Lincoln LS

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 06 янв 2013, 16:10

Машин третий раз вернулся из поездки по Европе. Первый раз, описан мной в первом посте. Второй раз, на слёт любителей АА в Палангу. На обратном пути через Ригу, с заездом к Игроку в больницу. В общей сложности, прошли 2.400 км. LSка отходила на ура. Ни одного намёка на проблему или поломку. Третий раз, это Новый 2013 год. Москва-Хельсинки-Таллин-Псков-Москва. Прошли 2.950 км. И как первые два раза, с машиной ничего не случилось. Только начала шипеть печка, в одном режиме работы, но эта хрень появилась ещё в Москве

Удивила меня LSка, реально удивила. Не думал я, что она на столько крепкая окажется!!! Ни разу не пожалел что её взял. Надеюсь что со следующей машиной, мне также повезёт. Тьфу-тьфу-тьфу
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 02 мар 2013, 15:50

Выскочил "чек". Диагностика показала, только одну ошибку. Ругается на датчик уровня топлива. Решил пока не заказывать (цена не маленькая). Ошибку скинули, если начнёт опять ругаться и снова на этот датчик, тогда буду менять
Ждут в багажнике своей замены передние/задние тормозные диски, передние/задние колодки, руль с деревянной вставкой и подогревом, подогревы зеркал, два новых ключа ждут своей прописки в Амавтосервисе
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Lincoln LS

Сообщение Николай Пименов » 02 мар 2013, 16:04

Смотри чтобы проводки для подогревов были - так-то жгуты может и одинаковые, а вот спиралька в руле может быть без подогрейных проводков.
Датчик может быть попробовать почистить? А то колба целиком из-за датчика как-то жирновато, хоть и будет новый бензонасос в нагрузку.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 02 мар 2013, 16:16

В подогреве всё на месте, проверил специально после того как его установили (до обтяжки кожей естественно). Всё работает, всё греет, датчик температуры отключает подогрев когда температура набирает установленную. Всё ОК
На счёт датчика топлива, мы с мастером именно так и хотим сделать. Если ещё раз "чек" на него выскочит, помоем, посмотрим что будет. Если продолжится, тогда под замену. Меняется как ты правильно сказал, всё в сборе. Стоит на рокавто 150 баксов + шипинг
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Lincoln LS

Сообщение GoaD » 03 мар 2013, 00:17

Русс, а у тебя разве зеркала без подогрева были?
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 03 мар 2013, 14:52

GoaD писал(а):Русс, а у тебя разве зеркала без подогрева были?
Одно из двух, или есть но не работает, или нету. Само зеркало пока не разбирал. Купил на всякий случай тонкие, гнущиеся греющие элементы (цена вопроса 300 руб за пару универсальных). Пусть лежат до того времени пока руки дойдут
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 03 мар 2013, 15:02

Вообще, в файле что скидывал Руслан (по вину), указано что вроде как есть подогрев зеркал (если я всё правильно перевёл). Значит сцука, не работает
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 12 мар 2013, 10:52

Как же приятно держать в руках, тёплый руль с деревом :) Поменял тормозные диски и колодки. Судя по сотоянию дисков, менялись они последний раз, оооооооочень давно. Передние в паре мест, были треснуты
Жду посылку в которой: передние фары (новые), противотуманки (новые), складные зеркала
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lincoln LS

Сообщение Dima » 12 мар 2013, 10:55

Как я понимаю о продаже ты окончательно раздумал?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 12 мар 2013, 11:23

Да Дим
С работой, тьфу-тьфу-тьфу, всё потихоньку налаживается. Люсю через годик, жене отдам. Если с деньгой всё ОК будет, себе Нэвика второго возьму. Если не потяну то Авиатор. Посмотрим
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение Saamen » 12 мар 2013, 11:24

russ писал(а):Вообще, в файле что скидывал Руслан (по вину), указано что вроде как есть подогрев зеркал (если я всё правильно перевёл). Значит сцука, не работает
Всё правильно перевел, есть "DRIVER POWER MEMORY HEAT MIRROR" "PASS POWER HEATED MEMORY MIRROR"
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 12 мар 2013, 11:31

Saamen писал(а):
russ писал(а):Вообще, в файле что скидывал Руслан (по вину), указано что вроде как есть подогрев зеркал (если я всё правильно перевёл). Значит сцука, не работает
Всё правильно перевел, есть "DRIVER POWER MEMORY HEAT MIRROR" "PASS POWER HEATED MEMORY MIRROR"
Спасибо Руслан
Значит, сцука не работает. Будет решать эту проблему
Последний раз редактировалось russ 21 сен 2013, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 11 апр 2013, 06:40

Поменял контактную группу замка зажигания. Старая совсем изьюзалась. Мы когда её вытащили, из неё аж труха какая-то посыпалась. Новая работает как часы
Подшипник натяжного ролика развалился. Из-за чего ремень съехал на один бок, и до половины протёрся. Ролик поменял вместе с натяжителем. Благо канада выручила и заказывать не пришлось. Ремень тоже поставлен новый
Перегорела лампочка заднего габарита. Шесть рублей в ближайших автозапчастях, и да будет свет
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 29 май 2013, 17:39

Всё, кончилась лафа
Приговорили по подвеске: рулевые наконечники, рулевые тяги, стойки стабилизатора, какие-то там ещё подруливающие хрени
Будем заказывать

Сегодня наконец-то приехали новые фары и противотуманки. Через недельку хочу отдать на полировку кузова и заодно поменяю весь свет
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Lincoln LS

Сообщение russ » 21 сен 2013, 22:23

Мля, вчера в пробке, один член на двух колёсах, лавируя между машин, оторвал мне зеркало сцука. Мне и соседу справа и сьебался гад!!!!! :evil:
Сегодня снял с ибея. Вроде даже в цвет должно попасть
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Ответить