Ford Thunderbird 1996г. Над седой равниной моря, гордо реет.

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Stranger16rus

Re: Над седой равниной моря, гордо реет Thunderbird...

Сообщение Stranger16rus » 07 дек 2012, 21:21

ладно. Я просто люблю крест. Против F-серии ничего не имею. Очень нравится рожа на SD. Но 3500HD - мечта.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Над седой равниной моря, гордо реет Thunderbird...

Сообщение Николай Пименов » 07 дек 2012, 21:30

В том видео форд древний, да ещё и походу без полного привода, а тот ГМ заряжен неплохо, да ещё небось дизель.
Сильверадо просто - да. Но с ним соревнуется обычный 150й, а мы не о нем, а об песчаном багги Раптор, серийных аналогов у ГМ нету (и ненадо!).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Над седой равниной моря, гордо реет Thunderbird...

Сообщение Quadra » 07 дек 2012, 21:31

Силверада обычный пикап, совсем не чета Рэптору. Если их погонять в одинаковом темпе часа два по бездору то у Сильвы или колеса разлететься, или вся подвеска будет под замену, не говоря уже про то что внутри все дышать начнет. Единственный конкурент (говорят даже он лучше) это РЭМ Раннер, но он не заводской а Мопаровский, плюс к тому он конечно лучше по бездору, но уже не машина на каждый день, а вот Рэптор как раз и есть евридей. Так что не надо чепуху, ни одна дорожная подвеска не справится с тем что может проглотить играючи подвеска Рэптора.
Есть такой вот Форд, тут у знакомого есть, очень злой авто, Скайлайны и Порши рвет...
Изображение
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Над седой равниной моря, гордо реет Thunderbird...

Сообщение Николай Пименов » 07 дек 2012, 21:34

Да, колесики задние у него злые...

В качестве конкурента Раптору выставляли концептуальный Сильверадо ZR2 (там и мотор позлее, и подвесочка попрочнее), но то - концепт, не катит.
Изображение
Изображение
Stranger16rus

Re: Над седой равниной моря, гордо реет Thunderbird...

Сообщение Stranger16rus » 07 дек 2012, 21:37

Все. ненавижу вас всех ))

Дим, Станг зачетный. Но Хеннеси Челенджер его накажет. Ты знаешь о чем я.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Над седой равниной моря, гордо реет Thunderbird...

Сообщение Николай Пименов » 07 дек 2012, 21:39

Он сам по-моему Хеннесси и есть :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12418
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Сообщение BergMan » 07 дек 2012, 23:31

Quadra писал(а):Нахуя мне Форд. Машинка в принципе хорошая, но не моя совершенно.
блин, похоже как и у меня.... всё вроде хорошо (размеры, интерьер/экстерьер) но душой я с ДжиЭм..... :oops:
вот был бы наманый джипяра-3хлеток от последнего, шоб не жАло нихде и вид радовал - ей Богу поменял бы !!!
Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017)
Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
мои "американцы" - http://www.usaraud.ee/?id=5&u=297
а ещё в начале 2000х была бэха Е32 ))) - отличный авто!
Ответить