Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Motorcraft
Уважаемый член клуба
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:14

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Motorcraft » 16 мар 2014, 12:05

TanyaCamaro писал(а):
Motorcraft писал(а):В общем во первых я женюсь! За мной прошу не занимать :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Честь и хвала такой девушке,и всем такую жену! Значит есть такой ресурс, как камарофаербёрдклуб. Не знаю вкурсе вы о нём или нет, но там инфы террабайты, и помошников пруд пруди. далее в москве,в узких кругах, есть надёжный и проверенный человек Миша, ака Кеша,у которого разбор по таким машинам, выручает всегда и всех! Кроме того, есть такой сайт как фридомкарз.ру, на котором в первую очередь обстебут, потом будут говорить про сиськи, потом помогут советом.А тако конечно, вэлком!
Вот там, где обстебут и про сиськи- прям особенно заманчивый сайт!!!)) По поводу второго- обязательно займусь изучением в ближайшее время, спасибо)) А что за Миша Кеша?! Есть он на каком то из ресурсов или как с ним подружиться?

А по поводу... А на хрена нужна жена, пропадающая в гараже и пахнущая каким-то маслом, сигаретами и гаражным матом?! :D
Как это нахрена? в 4 руки чинить машины :lol: :lol: :lol: У меня много интересных гниляков :D :D :D :D
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 16 мар 2014, 17:55

Dima писал(а):
TanyaCamaro писал(а):
Dima писал(а):
TanyaCamaro писал(а):
Dima писал(а):Эх, и меня так колбасило, от большой любви к американским авто :oops:
Тогда мне было 23 :facepalm:
Как же это было давно :facepalm:
http://www.amavto.ru/nodegallery/106
Достойный и очень симпатичный мустанг!;-)
Жив и сейчас. Но не мой.
( денег я тогда в него всандалил :facepalm: стыдно сейчас )
А почему же стыдно? Порыв души- благородное, хоть и накладное порой дело... :-)))
Стыдно почему? :)
А стыдно за бездарно потраченное время и деньги :)
Как показала практика, что если хочешь быстрый авто, то купи тот что построен заводом производителем быстрым.
Наигравшись с мустангом, я так и сделал, и купил вот этот кабрик, который обошелся мне тогда значительно дешевле мустанга и был этот кабрик по многим параметрам в разы интереснее мустанга :)
Но ведь всё приходит с опытом)) И без него ваще никак)) И мустанг хороший, и кабрик чудный... :) И совсем не стыдно мне за Вас :wink:
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 16 мар 2014, 17:55

Motorcraft писал(а):
TanyaCamaro писал(а):
Motorcraft писал(а):В общем во первых я женюсь! За мной прошу не занимать :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Честь и хвала такой девушке,и всем такую жену! Значит есть такой ресурс, как камарофаербёрдклуб. Не знаю вкурсе вы о нём или нет, но там инфы террабайты, и помошников пруд пруди. далее в москве,в узких кругах, есть надёжный и проверенный человек Миша, ака Кеша,у которого разбор по таким машинам, выручает всегда и всех! Кроме того, есть такой сайт как фридомкарз.ру, на котором в первую очередь обстебут, потом будут говорить про сиськи, потом помогут советом.А тако конечно, вэлком!
Вот там, где обстебут и про сиськи- прям особенно заманчивый сайт!!!)) По поводу второго- обязательно займусь изучением в ближайшее время, спасибо)) А что за Миша Кеша?! Есть он на каком то из ресурсов или как с ним подружиться?

А по поводу... А на хрена нужна жена, пропадающая в гараже и пахнущая каким-то маслом, сигаретами и гаражным матом?! :D
Как это нахрена? в 4 руки чинить машины :lol: :lol: :lol: У меня много интересных гниляков :D :D :D :D
Каких таких интересных?! :)
Stranger16rus

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Stranger16rus » 16 мар 2014, 22:37

Туфли - огонь, Татьян. Все остальное тоже)

я про камару) :roll:

з.ы.
Показать тебе мою бывшую девочку? Camaro SS 2011 6,2... 426 л.с. Можно в твоей теме? Не против?

Dima у себя в сервисе довел ее до ума. Капот-багажник - карбон. Выхлоп Borla. уффф... детка... ты космос.
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 17 мар 2014, 00:21

Stranger16rus писал(а):Туфли - огонь, Татьян. Все остальное тоже)

я про камару) :roll:

з.ы.
Показать тебе мою бывшую девочку? Camaro SS 2011 6,2... 426 л.с. Можно в твоей теме? Не против?

Dima у себя в сервисе довел ее до ума. Капот-багажник - карбон. Выхлоп Borla. уффф... детка... ты космос.
ХОЧУХОЧУХОЧУ!!! Конечно не против!))
:oops:
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 17 мар 2014, 01:00

SUPER писал(а):Удачи в востановлении, Таня! Еще бы фотки салона
Спасибо большое! :wink: Фоток салона в сборе по ходу нет. нашла пока только эту...

И ещё несколько... Фотку одну не смогла перевернуть, но там очень экстремальная рукоятка ножа для открывания капота... Прям брутальная очень))
Вложения
DSC_4393.JPG
DSC_4379.JPG
DSC_4390.JPG
DSC_4371.JPG
DSCF0402.jpg
Последний раз редактировалось TanyaCamaro 17 мар 2014, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Motorcraft
Уважаемый член клуба
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:14

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Motorcraft » 17 мар 2014, 01:26

TanyaCamaro писал(а):
Motorcraft писал(а):
TanyaCamaro писал(а):
Motorcraft писал(а):В общем во первых я женюсь! За мной прошу не занимать :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Честь и хвала такой девушке,и всем такую жену! Значит есть такой ресурс, как камарофаербёрдклуб. Не знаю вкурсе вы о нём или нет, но там инфы террабайты, и помошников пруд пруди. далее в москве,в узких кругах, есть надёжный и проверенный человек Миша, ака Кеша,у которого разбор по таким машинам, выручает всегда и всех! Кроме того, есть такой сайт как фридомкарз.ру, на котором в первую очередь обстебут, потом будут говорить про сиськи, потом помогут советом.А тако конечно, вэлком!
Вот там, где обстебут и про сиськи- прям особенно заманчивый сайт!!!)) По поводу второго- обязательно займусь изучением в ближайшее время, спасибо)) А что за Миша Кеша?! Есть он на каком то из ресурсов или как с ним подружиться?

А по поводу... А на хрена нужна жена, пропадающая в гараже и пахнущая каким-то маслом, сигаретами и гаражным матом?! :D
Как это нахрена? в 4 руки чинить машины :lol: :lol: :lol: У меня много интересных гниляков :D :D :D :D
Каких таких интересных?! :)
УУУУУУ
Поехали: по принципу было,стало
Бьюик скайларк 1993 (уехал в Питер, по слухам жив доселе)
Lincoln Mark VIII 1993 (уехал в Новосибирск, к Андрею, сейчас идёт борьба за его жизнь)
Chevrolet C-10 Pick UP 1981(ниасилил :lol: Уехал в Пензу, сейчас идёт борьба за вообще хз что, но пока его в чермет не сдали)

Chevrolet Camaro 1982 (Дай Бог вообще хоть что-то с ней сделать, хотя прошлым летом поменял подвеску)
Изображение

Проклятый интернет,ничё не работает не могу ссылки вставить на остальные помойки, хотя они есть на драйве.
Последний раз редактировалось Motorcraft 25 мар 2016, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 17 мар 2014, 10:07

Каких таких интересных?! :)[/quote]

УУУУУУ
Поехали: по принципу было,стало
Бьюик скайларк 1993 (уехал в Питер, по слухам жив доселе)
Lincoln Mark VIII 1993 (уехал в Новосибирск, к Андрею, сейчас идёт борьба за его жизнь)
Chevrolet C-10 Pick UP 1981(ниасилил :lol: Уехал в Пензу, сейчас идёт борьба за вообще хз что, но пока его в чермет не сдали)
Chevrolet Corvette C3 1979 (сейчас идёт борьба за его реинкарнацию)
Изображение
Chevrolet Camaro 1982 (Дай Бог вообще хоть что-то с ней сделать, хотя прошлым летом поменял подвеску)
Изображение

Проклятый интернет,ничё не работает не могу ссылки вставить на остальные помойки, хотя они есть на драйве.[/quote][/quote][/quote][/quote]
Corvette прям возбуждает моё воображение!!!... Прям охеренен он!!! :wink: А что с ним?!?
Motorcraft
Уважаемый член клуба
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:14

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Motorcraft » 17 мар 2014, 11:29

TanyaCamaro писал(а):Каких таких интересных?! :)
УУУУУУ
Поехали: по принципу было,стало
Бьюик скайларк 1993 (уехал в Питер, по слухам жив доселе)
Lincoln Mark VIII 1993 (уехал в Новосибирск, к Андрею, сейчас идёт борьба за его жизнь)
Chevrolet C-10 Pick UP 1981(ниасилил :lol: Уехал в Пензу, сейчас идёт борьба за вообще хз что, но пока его в чермет не сдали)

Chevrolet Camaro 1982 (Дай Бог вообще хоть что-то с ней сделать, хотя прошлым летом поменял подвеску)
Изображение

Проклятый интернет,ничё не работает не могу ссылки вставить на остальные помойки, хотя они есть на драйве.[/quote][/quote][/quote][/quote]
Corvette прям возбуждает моё воображение!!!... Прям охеренен он!!! :wink: А что с ним?!?[/quote]

:lol: :lol: :lol: Он всех возбуждает)) На данный момент снят трос селектора акпп, по причине своей безвременной кончины, и ожидается новый из-за океяна, далее его ждёт работа электрика.А к лету надеюсь внедрить туда лт-1+коробка механика Т5+ компрессор,чтобы жрало пёрло и валило :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Motorcraft 25 мар 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22560
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение игрок » 17 мар 2014, 11:47

предлагаю забанить моторкрафта на неделю, чтобы посидел в одиночестве и подумал над своим поведением! стока машин, и ни одного рассказа в амавтографии :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Aerostar » 17 мар 2014, 12:37

Встречное предложение, настроить ему выход в инет на неделю-другую так, чтобы он никуда не смог выйти, кроме форума. И ему деваться некуда будет - придётся писать :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Николай Пименов » 17 мар 2014, 12:41

Насчет борьбы за жизнь - это он сильно погорячился...скорее работа по превращению трупа в более-менее передвигающееся авто...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Dima » 17 мар 2014, 13:28

игрок писал(а):предлагаю забанить моторкрафта на неделю, чтобы посидел в одиночестве и подумал над своим поведением! стока машин, и ни одного рассказа в амавтографии :)
+1 :)
Зы. Корветт зачётный!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 17 мар 2014, 16:11

И я бы послушала кучу историй про твои потрясающие-возбуждающие автомобили! :wink:
Но корвет правда-огонь!!! Вы в Мск с ним живёте?!
Motorcraft
Уважаемый член клуба
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:14

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Motorcraft » 17 мар 2014, 17:04

Ростов-на-Дону
Я много чё могу интересного рассказать про свои гниляки, но чё то руки не доходят. То интернет не работает, то вообще не до компьютера. Щас я подолью масла в огонь у брата есть ещё фаер 1991 год и марк 8 1994, и ещё кое-что
Ответить