2001 Chrysler PT Cruiser 2.0L тест-драйв длиной в 1.5 года

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 24 ноя 2006, 15:13

Alexander Medentsev писал(а):
Dima писал(а):
Alexander Medentsev писал(а):PS: сидел в "Петровиче" сзади - не возбудился :)
Сань, ты в петровиче то сзади один поди сидел????????))))))
Ну да - один :) и за рулем тоже не девочка была, а лось под два метра и весом под 110 :)
Для меня - шибко пижонская машина :lol:
Ну так не удивительно, что ты не возбудился....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 ноя 2006, 13:21

Блин, ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продай мне эту машинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне жене надо купить!!!!!!!!!!!!!!! А ей очень он понравился.....
Я готов тебе временно маму заменить (ну если только ты не против :roll: ).... Мне так нужна ЭТА МАШИНА!!!!!!!!
help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Please.................................................................. help me!!!!!!!!!!!!!!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 28 ноя 2006, 13:42

Mr.Miller писал(а):Блин, ДИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продай мне эту машинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне жене надо купить!!!!!!!!!!!!!!! А ей очень он понравился.....
Я готов тебе временно маму заменить (ну если только ты не против :roll: ).... Мне так нужна ЭТА МАШИНА!!!!!!!!
help!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Please.................................................................. help me!!!!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol: ... а я ведь предупреждал тебя ... :twisted:
Silver писал(а):
Mr.Miller писал(а):Машина прикольная. Жене думаем купить.
на его агрегатах делают РТ-крузер, НЕ показывай его жене :D Ты потом её не оттащишь :lol:

чуток подороже, НО на порядок "прикольнее" и качественнее сделан :!:
не надо было жене показывать ... :twisted:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 ноя 2006, 13:56

Сильвер!!!!!!!!!!! Тьфу на тебя!!!!!!!!!!!!! Сглазил!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 28 ноя 2006, 14:07

Mr.Miller писал(а):Сильвер!!!!!!!!!!! Тьфу на тебя!!!!!!!!!!!!! Сглазил!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
зачэм обижаищь, да? какой зглазыл? машын карошый - пакупай, да!
:D

Ну не единственный же он такой :wink: Вон, 140 штук в продаже http://www.cars.auto.ru/chrysler/pt_cruiser/

Можно даже по цвету выбирать :P На который глаз ляжет, ВИН сразу проси, пробивай - потом на подъёмник и в гаёвню, что я тебе рассказываю, сам всё знаешь :wink:

Удачи!
Расскажи потом что да как ...
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 ноя 2006, 14:34

Так тут вопрос именно в том, что б купить здесь машинку из знакомых рук. Что б ухожена была, что б продавать было жалко ну и т.д. сам понимаешь о чем толкую... А так мне обещала сестренка из германии пригнать, но весной...
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 28 ноя 2006, 15:13

Mr.Miller писал(а):Так тут вопрос именно в том, что б купить здесь машинку из знакомых рук. Что б ухожена была, что б продавать было жалко ну и т.д. сам понимаешь о чем толкую... А так мне обещала сестренка из германии пригнать, но весной...
Это тебе к золотой рыбке надо :twisted:
Таких машин практически не бывает.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 ноя 2006, 15:33

Ну так вот вам хороший вариант!!! Димка может передумает!!!!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 28 ноя 2006, 16:27

Mr.Miller писал(а):Ну так вот вам хороший вариант!!! Димка может передумает!!!!!
Прости Женька, но мама в него просто влюбилась, да и я ей объявил что это ее)))))))))).....Да и Сильвер прав, на авто.ру их не мало, нужно просто выбирать!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 ноя 2006, 16:46

Блин, мож мне с мамой твоей поговорить?!................. шутка!!
Да понимаешь ли... на авто.ру все конечно хорошо, но вот реально дороже выходит, да и гарантий в том, что она не бита, правильно растаможена и т.д. НЕТУ!!! и это все знают.... кучу народу знаю, кто покупает здесь машину, а потом выясняется что она с косяком... а так не хотца!!! В германии если брать с салоне, то там хоть гарантии по хозяевам дают, да и ремонты можно посмотреть... по деньгам тоже дешевле выходит... вот. Поэтому когда вылезают машинки по типу этой, то сразу возникает непреодимое жалание!!!!!!
Ну ладно.... будем пускать слюни!!!
НО, если вдруг...... ВДРУГ МАМА решит, что ей нужна другая машинка, то я первый на очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 28 ноя 2006, 16:55

Mr.Miller писал(а):Блин, мож мне с мамой твоей поговорить?!................. шутка!!
Да понимаешь ли... на авто.ру все конечно хорошо, но вот реально дороже выходит, да и гарантий в том, что она не бита, правильно растаможена и т.д. НЕТУ!!! и это все знают.... кучу народу знаю, кто покупает здесь машину, а потом выясняется что она с косяком... а так не хотца!!! В германии если брать с салоне, то там хоть гарантии по хозяевам дают, да и ремонты можно посмотреть... по деньгам тоже дешевле выходит... вот. Поэтому когда вылезают машинки по типу этой, то сразу возникает непреодимое жалание!!!!!!
Ну ладно.... будем пускать слюни!!!
НО, если вдруг...... ВДРУГ МАМА решит, что ей нужна другая машинка, то я первый на очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно, но если ты так боишься здесь покупать, то твой вариант только. ее пригнать.....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 28 ноя 2006, 17:21

Я тут присматривался к РТ пристально... вывод - только гнать! Почти все, что тута - либо дрова, либо битые, либо завышены цены. Исключения бывают, конечно, но из 140 штук на авто.ру - штук 5 от силы. То же подтверждают в ПТ Круйзер клубе. Кстати вариант - брать через них, авто членов клуба.
А по поводу практичности... смотря с чем сравнивать. По сравнению со Стангом - верх практичности (особенно для задних пассажиров :wink: ).
Внешний вид - по мне, так просто мечта идиота! Всю жизнь хотел хот-род или хотя бы реплику под 30-е, а тут тебе и внешний вид соответствующий и современная начинка + комфорт и отсутствие проблем с запчастями и обслуживанием. Движка 2,4 ИМХО получше будет, а хотелось бв и все 3 и больше :roll: , но при такой компоновке - придется об этом забыть. Я прокатился на 2.4 с АКПП. Вполне достойный разгон, дорогу держит отлично, тормоза (после Мустанга особенно)- супер! Посадка не самая хреновая (кто сомневается, могу дать посидеть за рулем в Ситроене Берлинго :twisted: - вот где спина отваливается!)
А тюнинга на эту модель - как грязи!
Я тут вывешивал в другой теме:
Вложения
___145.jpg
___145.jpg (28.68 КБ) 4046 просмотров
2_440.jpg
2_440.jpg (39.72 КБ) 4046 просмотров
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Al99 » 28 ноя 2006, 22:44

Макс писал(а):Я тут присматривался к РТ пристально... вывод - только гнать!:
Конечно везти из ЮСов, причем не только РТ (ИМХО). Сейчас наступает золотое время для покупки. Американцы традиционно покупают новые машины по всяким программам, и массово отдают свои. Ближайшие 2-3 недели будут самые низкие цены в году на аукционах.
Trans Am WS6
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 29 ноя 2006, 09:59

+1 про ЮСУ! Какая нах Германия?!? в штатах машины дешевле и кросс-курс 1.26 :twisted:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 10 дек 2006, 14:40

Могу добавить, что с моим стилем вождения, расход топлива на Петровиче в городе поднялся до 15 - 16л на сотню, ибо мотора в два литра ему мало, поэтому канечно трудится ему приходится не по детски....
Стал кончатся стартер, ремонту такой стартер не подлежит, нет на него деталей, но это меня не удивило со свежим неоном такая же ситуация, вообщем оригинал на заказ около 300 у.е...
Буду писать дальше.....
Да и еще ксенон поставил, нравится)
Кстати, брал я его с разбитой форточкой, так вот жду ее из штатов уже больше месяца, не там у дилера в наличии, БЕСИТ!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить