1996 Chevrolet Suburban 2500 7.4L Vorteс

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Ответить
Аватара пользователя
Ziggy
Уважаемый член клуба
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 01:15
Откуда: Москва,Тушино

1996 Chevrolet Suburban 2500 7.4L Vorteс

Сообщение Ziggy » 06 мар 2007, 00:11

Всем привет.
Вот решил, всё-таки написать про свой автомобильчик как всё было.
Симпатии к американским автомобилям вдолбил мне мой старший брат мечтающий о
Америке ещё в детстве, так что рос я на рок-н-ролле и красивых фотках амавто.
В итоге он уехал в Америку и купил себе Понтиак(TRANS AM), а я спустя год купил себе Волгу газ 24 1974 года выпуска, с тауровким кожаным салоном. Проездил я на ней аж 3 года (сгнила совсем) продал за 300$.
В 2005 году появились немного денег на покупку автомобиля. Естественно тот ко вырос на Волгах и купит себе Волгу, на новую денег не было пришлось купить б/у 2004 года газ31105 . Что самое удивительное она мне сразу не понравилась. Металл такое ощущение что сделан из фольги, да и ломучая она. После года имения этого авто сидя с лучшим другом на кухне потягивая пиво, он мне предложил субурбан 96 года с фирмы по остаточной стоимости, машина возила генерального директора и была сервисная и вполне ухожаная . На следующий день я пробил обстановку и всё узнал что мне нужно для этого.
А нужно для этого было взять немного кредит, что бы немного добавить, и продать быстро волгу. Так получилось что продать волгу не так уж просто, я продавал её 1,5 месяца но удачно лохи всё таки есть. Ну да ладно всё деньги есть еду забирать, и вот смотрю в техпаспорте написано 420 сил, у меня глаза на лоб это какой налог нужно платить?
Думаю точно не потяну, но тут знакомый говорить что можно всё исправить поездкой в НАМИ, что было и сделано и переправлено на 230 сил, на что в гаи мне сказали(а если бы у тебя был 5,7 было бы 150 сил) Но справка хороший, слон плохой))))))
Ну вот так и поставил его на учёт, что касается первых впечатлений это неописуемое удовольствие так как это у меня первая машина с АКПП и V8 да и объемом 7,4 в голове не укладывалось да и габариты как на камазе. Но есть свои и плюсы при первой же поездки я понял, что всё резко научились ездить культурно и не подрезать. Пока всё, отчёт
по вложений будет чуть позднее если интересно.
Вложения
Изменение размера 17.jpg
Мой брат в Америке
(51.07 КБ) 2419 скачиваний
моя первая волга
моя первая волга
Изменение размера 12.jpg (43.46 КБ) 3383 просмотра
Вот и я
Вот и я
субик.jpg (72.34 КБ) 3383 просмотра
были: Chevrolet Suburban 2500 7.4L Vorteс
Cadillac Fleetwood Brougham LT-1
Есть: Chevrolet Suburban 7,4 TBI

Александр
insider
Любитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 14:11

Сообщение insider » 12 мар 2007, 13:13

Добрый День!!!
Про НАМИ можешь по подробнее рассказать-собираюсь брать ТАХО -но блин тоже жалко 28000 руб в год "дяде" отдавать
Аватара пользователя
Ziggy
Уважаемый член клуба
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 01:15
Откуда: Москва,Тушино

Сообщение Ziggy » 12 мар 2007, 22:47

insider писал(а):Добрый День!!!
Про НАМИ можешь по подробнее рассказать-собираюсь брать ТАХО -но блин тоже жалко 28000 руб в год "дяде" отдавать
тут подробно http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=3307
по этой ссылке они мне дали заключение http://catalog.auto.ru/catalog/cars/chevrolet/suburban/
были: Chevrolet Suburban 2500 7.4L Vorteс
Cadillac Fleetwood Brougham LT-1
Есть: Chevrolet Suburban 7,4 TBI

Александр
Аватара пользователя
Ziggy
Уважаемый член клуба
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 01:15
Откуда: Москва,Тушино

Сообщение Ziggy » 12 мар 2007, 22:55

забыл сказать, справку сделай перед постановкой на учёт,чтоб с ней в гаи приехать
были: Chevrolet Suburban 2500 7.4L Vorteс
Cadillac Fleetwood Brougham LT-1
Есть: Chevrolet Suburban 7,4 TBI

Александр
Аватара пользователя
Shmel
настоящий ценитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18 май 2005, 22:26
Откуда: из Тушино =)

Сообщение Shmel » 13 мар 2007, 00:16

Прикольно. Я себе тож делал такую справку, тока брал у официального диллера, а-то мне тож написали 190 сил в ПТС, нах мне за них платить?! :lol:
ford mustang 3.8
Ответить