1996 Сhevrolet Blazer - Мой первый внедорожник

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Ответить
Sashok4
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 09:52
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

1996 Сhevrolet Blazer - Мой первый внедорожник

Сообщение Sashok4 » 07 июн 2008, 12:53

Всем доброго времени суток! Вот и свершилось купил я себе свой первый внедорожник chevrolet blazer! Когда у меня еще была 9ка у товарища был blazer и я попросил его дать мне прокатится,и после этой поездки он запал мне в душу,и я не как не мог выбросить его из головы. Но после продажи 9ки меня отговорили его покупать мол зачем он тебе и все такое и я поверил! Поехал на авто рынок и купил себе dodge intrepid 95 года и вот тут я по настоящему понял что такое американский автомобиль! но отношения у меня с ним не сложились и мне пришлось его продать, после этого у меня была митсубиси, но память об американских автомобилях осталась! И тут мой знакомый говорит что продает свой blazer и я поехал к нему его смотреть ну что можно сказать автомобиль действительно в хорошем состоянии но с небольшими проблемами но об этом не здесь! Вот целую неделю я уже на нем езжу и поражаюсь отношением на дороге его звуком мотора ведь под копотом 193 лошади которые просятся на ружу но пока мне немного страшно их выпускать не привык еще! расход конечно большой но не критичный и как сказал его бывший хозяин что можно и 80 бензином его кормить,но сам я пока это не делаю! ну вот в принцыпи и все с чего я хотел начать свой расказ о моем надеюсь верном друге! Так что прошу вашего разрешения на вступление в ваш клуб!
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 07 июн 2008, 14:12

Вэлкам! :wink: А 80-м лучше не корми, чего доброго понос ещё прохватит :lol:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 07 июн 2008, 14:16

Какого года Блэйзер то?
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Sashok4
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 09:52
Откуда: Люберцы
Контактная информация:

Сообщение Sashok4 » 07 июн 2008, 14:31

96 года
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 07 июн 2008, 16:21

Silver писал(а):Какого года Блэйзер то?
название темы 1996 Сhevrolet Blazer - Мой первый внедорожник
А про понос хорошо подметил! :lol: Могут понадобицо дорогие антибиотики. :D
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 07 июн 2008, 17:21

El'Dorado писал(а):
Silver писал(а):Какого года Блэйзер то?
название темы 1996 Сhevrolet Blazer - Мой первый внедорожник
А про понос хорошо подметил! :lol: Могут понадобицо дорогие антибиотики. :D
Ну дык это я её и переименовал, после ответа автора :D :wink: С про понос я пошутил конечно, но заправлять всё-равно 92-й, надеюсь не обидел :P
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Bombardier
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:11
Откуда: Москва

Сообщение Bombardier » 07 июн 2008, 17:49

поздравляю :) Несмотря на все недостатки конструкции, о которых я тут узнал, чисто внешно он все равно мне нравится. А насчет отношения я уже давно не верю в это. Уважают (а точнее боятся) только то, что с мигалками или что стОит более 100 тыщ в иностранной валюте.
'95 Jeep Grand Cherokee 4.0L <Продан...>
'2012 Hyundai IX35 2.0 <Продан...>
[b]'2018 Kia Sportage 2.4 GT-Line[/b]
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 08 июн 2008, 20:11

Silver писал(а):Вэлкам! :wink: А 80-м лучше не корми, чего доброго понос ещё прохватит :lol:
:lol: :lol: + 1 , да уж...пожалей старечка....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 09 июн 2008, 21:57

Bombardier писал(а):поздравляю :) Несмотря на все недостатки конструкции, о которых я тут узнал, чисто внешно он все равно мне нравится. А насчет отношения я уже давно не верю в это. Уважают (а точнее боятся) только то, что с мигалками или что стОит более 100 тыщ в иностранной валюте.
А я верю и вижу... на примере собственных авто...
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Сержио
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 23:33
Откуда: подмосковье Воскресенское

Сообщение Сержио » 10 июн 2008, 06:20

Поздравляю!Отличный Авто!Недостатки есть у любого,тем болие у стареньких!Их надо прощать и "лечить"вовремя.Тогда все будет путем и не-будет разочарований....
GMC JIMMY 95 скайп >Rodrigos1974< Добро пожаловать!!!
Ironchick
Уважаемый член клуба
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 19 май 2008, 18:48
Откуда: Москва СВАО

Сообщение Ironchick » 17 июн 2008, 13:43

отличный выбор!!!!надежный и неприхотливый аффффто,с недорогим обслуживанием и доступными запчастями
80-м не корми,подавицца,только 92-й и будет тебе счастье :D
машина крепкая,ходовая практически бессмертная,периодически требует замены рулевого маятника,ну и регулярной замены масла и фильтров,также не забывать менять каждое ТО топливный фильтр и шприцевать ходовку,на этом собсстно все :)
расход по городу 20-22 литра,зимой на полном приводе 25
так что шершавых дорожек :D
Добрый малый
Ответить