Dodge Charger SRT8

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Сообщение Quadra » 16 окт 2008, 22:37

Все правильно. Только думаю НЕМІ сможет чуть большую степень форсировки чем 50-60 лошадей выдержать без серьезных доработок - знаменитые полусферические камеры головок позволяют работу при очень высокой степени сжатия. Так что думаю сил 80 или даже может 100 сверху сможет переварить без ощутимого снижения ресурса. А в целом все правильно, на данный момент делаем Файерберд четвертого поколения - вложили уже более 35 тысяч долларов а конца не видно, мощность едва приблизилась к 500 лошадей на заднее колесо... Амбиции примерно такие же 750-800 лошадок...
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Al99 » 17 окт 2008, 12:07

Quadra писал(а):...Так что думаю сил 80 или даже может 100 сверху сможет переварить без ощутимого снижения ресурса...
Даже больше!!! Почитал спецификацию - +135 лс в стоковом щадящем режиме (0.6-0.7). Хотя снижение ресурса конечно будет, но незначительное.
Trans Am WS6
Ответить