Ford Taurus G2 - авто для жены и G1 для себя

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11717
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 02 дек 2008, 09:55

а у меня вопрос, давно интересует, - вот когда человек вешает себе 666 в качестве номера - это типа протест или он просто атеист? или еще чего? просто действительно интересно...
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Сообщение Dim@ » 02 дек 2008, 10:40

Dmitry171 писал(а):а у меня вопрос, давно интересует, - вот когда человек вешает себе 666 в качестве номера - это типа протест или он просто атеист? или еще чего? просто действительно интересно...
У меня был 666, ни чего страшного, при чём тут атеизм, всякие числа типа 13 и 666 ни чего особенного в православной вере не значат.... а номер вполне симпотичный :)
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11717
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 02 дек 2008, 11:19

Dim@ писал(а):У меня был 666, ни чего страшного, при чём тут атеизм, всякие числа типа 13 и 666 ни чего особенного в православной вере не значат.... а номер вполне симпотичный :)
да нет, значат, причем четко и определенно можете почитать первоисточники... причем есть еще старая русская пословица - "не зови лихо пока тихо"...
... просто я в свое время изучал практически все основные религии.. искал смысл жизни :D по юнности... и в отличии от многих верующих библию читал не раз и внимательно :D ....
... мне просто интересно - чем руководствуются люди вешая такие номера - вот и все... :D :D - ни за что я огитировать не хочу... :D ... потому как если ты, например, буддист то вполне можешь себе позволить ездить с такими номерами :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Сообщение Dim@ » 02 дек 2008, 12:23

Dmitry171 писал(а):
Dim@ писал(а):У меня был 666, ни чего страшного, при чём тут атеизм, всякие числа типа 13 и 666 ни чего особенного в православной вере не значат.... а номер вполне симпотичный :)
да нет, значат, причем четко и определенно можете почитать первоисточники... причем есть еще старая русская пословица - "не зови лихо пока тихо"...
... просто я в свое время изучал практически все основные религии.. искал смысл жизни :D по юнности... и в отличии от многих верующих библию читал не раз и внимательно :D ....
... мне просто интересно - чем руководствуются люди вешая такие номера - вот и все... :D :D - ни за что я огитировать не хочу... :D ... потому как если ты, например, буддист то вполне можешь себе позволить ездить с такими номерами :D
Ну не знаю, с этим номером машина в семье прослужила 12 лет и была продана в целости и сохранности, а вот когда этот номер был с неё снят, "дьявольские отродия" юные стритрейсеры поглумились над ним всласть, покрасили в чёрный цвет, изверги, а ведь был красивый цвет с романтичным названием- "Эсмеральдо" :)

Изображение
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 02 дек 2008, 19:29

Dmitry171 писал(а):
Dim@ писал(а):У меня был 666, ни чего страшного, при чём тут атеизм, всякие числа типа 13 и 666 ни чего особенного в православной вере не значат.... а номер вполне симпотичный :)
да нет, значат, причем четко и определенно можете почитать первоисточники... причем есть еще старая русская пословица - "не зови лихо пока тихо"...
... просто я в свое время изучал практически все основные религии.. искал смысл жизни :D по юнности... и в отличии от многих верующих библию читал не раз и внимательно :D ....
... мне просто интересно - чем руководствуются люди вешая такие номера - вот и все... :D :D - ни за что я огитировать не хочу... :D ... потому как если ты, например, буддист то вполне можешь себе позволить ездить с такими номерами :D
Так и на какой религии остановился? ( Я БЫ ТАКИЕ НОМЕРА НИЗАЧТО НЕ ПОВЕСИЛ БЫ), я знаю что в нашем гаи, такие номера дают тем кто силно много шума наводит и выпендривается ...человек типо, э вы чЁ мн такие не нужно, а ему извините доки уже готовы, а замена номеров на другие процедура по времени похожая на снятие или постановку на учёт.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11717
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 02 дек 2008, 19:38

так православные мы :D , я б тоже такие не повесил... знал двоих - спрашивал - зачем - говорили что фигня и типа круто.... оба разбились... хорошо что сами живы... машины в хлам...
.... я б не стал анализировать что причина, а что следствие... просто вот увидел на фотке и возник интерес...
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 02 дек 2008, 20:11

Dmitry171 писал(а):так православные мы :D , я б тоже такие не повесил... знал двоих - спрашивал - зачем - говорили что фигня и типа круто.... оба разбились... хорошо что сами живы... машины в хлам...
.... я б не стал анализировать что причина, а что следствие... просто вот увидел на фотке и возник интерес...
У моего друга номера 013 были, машину в утиль сдали...сам цел!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
gasgas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 02:39
Откуда: 77, =Строгино=

Сообщение gasgas » 03 дек 2008, 13:47

у знакомого номер 013 давно уже несколько машин поменял (не дтп) всё ок я работал на бычке с номерами а666ас всё ок лично я в цифры не верю хтя число пи например до конца так и не просчитано....
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 03 дек 2008, 13:47

Есть знакомые. На машинах номера - 013 и 666. Почему? Необычно + воинствующий атеизм. С машинами и людьми все в порядке уже лет пять как.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Zhukovsky
Уважаемый член клуба
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:47
Откуда: Балашиха

Сообщение Zhukovsky » 04 дек 2008, 21:21

Число 666 ничего не значит для христиан. Хотя раньше думали что это и есть число зверя. Страница с номером 666 есть в Библии.
666 является признаком числа зверя. То есть оно есть в каждом числе зверя. Например в штрихкоде EAN есть три числа 6, они там представлены в виде трех символов разделителей. Это совершенно точно, была даже экспертиза этого дела, ну и сам проверял. Получается на каждом товаре есть три шестерки, но никто не удивляется. Кстати разработчикам системы этой пришлась помучиться, чтобы впендюрить именно шестерки в качестве разделителей.
Кстати в Откровениях так прямо и сказано - " в этом премудрость есть, имеющий разум сочти число зверя", т.е. обычный человек смотрит на штрих код и ничего подозрительного не видит.
Ford FIVE HUNDRED 2005
Jeep Cherokee 2006
Дмитрий
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11717
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 05 дек 2008, 09:24

да собственно тут никого ни за что не агитирует :D - каждый решает сам.., для меня, например, ответ KMS вполне понятен и обоснован... что же касается христиан... :D :D, то каждый из них будет отчитываться сам... что считал важным... что нет... как поступал... :D :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 05 дек 2008, 19:38

Dmitry171 писал(а):да собственно тут никого ни за что не агитирует :D - каждый решает сам.., для меня, например, ответ KMS вполне понятен и обоснован... что же касается христиан... :D :D, то каждый из них будет отчитываться сам... что считал важным... что нет... как поступал... :D :D
СОГЛАСЕН!!!!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить