1994 Lincoln Mark VIII - Мечты сбываются!

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 23 июл 2009, 17:30

Tapkin писал(а):Да все естественно подумали об опыте продавца, а вот о чем таком apollo думает, для чего из под стола вырасти надо, совершенно неясно :D

ну как же. мне же типа 19 лет и она думает я малявка) либо я очень маленького роста и хожу под столами :D не знаю в каком направлении у apollo извилины работают :D
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 23 июл 2009, 17:32

litman писал(а):не хотелось - бы стать опытным в этом деле. потому - что продажу марка(моего) можно сравнить с продажей трупа домашнего питомца(. Но тема - то не об этом. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ)))
вот именно :) слушай, а зачем ты снова объяву повесил? те отказались? :(
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
litman
Ценитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 13:54
Откуда: москва

Сообщение litman » 23 июл 2009, 20:57

Вдруг откажутся :D Седня мужик волгу предлагал ....
Если Check Engine не горит значит лампочка перегорела)
Toyota RAV4 2.0 AT 2006
Dodge Charger 2.7 AT 2005
Kia soul 1.6 AT 2014
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 23 июл 2009, 21:00

litman писал(а):Вдруг откажутся :D Седня мужик волгу предлагал ....

еп! соглашайся! крутая тачка! :lol: скока лет по голосу мужику?)
попробуй еще вывесить на automania.ru; irr.ru..
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 23 июл 2009, 21:02

наоборот) Check Engine загорелся) теперь не горит. горит Brake)) там с электрикой лажа
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
litman
Ценитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 13:54
Откуда: москва

Сообщение litman » 23 июл 2009, 21:09

KFM писал(а):наоборот) Check Engine загорелся) теперь не горит. горит Brake)) там с электрикой лажа

Это тебе к Диме)
Да если завтра МАРК не уйдет тогда вывешу.
Toyota RAV4 2.0 AT 2006
Dodge Charger 2.7 AT 2005
Kia soul 1.6 AT 2014
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 23 июл 2009, 21:23

litman писал(а):
KFM писал(а):наоборот) Check Engine загорелся) теперь не горит. горит Brake)) там с электрикой лажа

Это тебе к Диме)
Да если завтра МАРК не уйдет тогда вывешу.
и все таки жаль что ты его продаешь.. хорошая машина... вложиться бы и .. конфетка будет)
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 23 июл 2009, 21:43

Ничего, подрастешь(из-под стола)
Как минимум некорректно!. Складываеца впечатление что у Вас только и есть что возрастное приимущество! И все. :?
ЗЫ. По теме соглашусь, что чтобы быстро и выгодно продать машину или любой другой товар нужен определенный склад характера ну и опыта немного, но все равно главное везение!
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 23 июл 2009, 23:04

El'Dorado писал(а):
Ничего, подрастешь(из-под стола)
Как минимум некорректно!. Складываеца впечатление что у Вас только и есть что возрастное приимущество! И все. :?
!
да ладно тебе...не обращай внимания...у Лиды видимо настроение было плохое....женщины.... :P
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 23 июл 2009, 23:09

всякое бывает) просто есть люди которые думают что если старше значит умнее) и пытаются всячески "опустить" тех кто младше. глупости. возраст лишь показатель того насколько мы стары и молоды. ИМХО
и вообще ветка для обсуждения авто))) живем и радуемся жизни :D всем респект и уважуха :!:
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 24 июл 2009, 00:17

а я вступлюсь за девушку Лиду :D и что бы она не сказала не стоило бы на это так резко реагировать, потому как настоящие мальчишки никогда не дерутся с девчонками :D ...
и по смыслу ее замечание было правильным - 19 лет это когда даже скелет человека еще не до конца сформировался, не говоря уже о мировозрении... что касается ума и опыта... ну тут конечно все индивидуально... :) - может KFM у нас без пяти минут нобелевский лауреат... или без трех лет новый Билл Гейтс.. или может он в свои 18-19 лет воевал на границах нашей Родины охраняя покой наших детей.. или он организовал фонд в поддержку детей сирот.. как знать может он все сразу :)
..в любом случает на замечание Лиды, если не согласен.. можно было просто не реагировать...

... а так конечно.. всем мир... :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 24 июл 2009, 00:26

Красиво сказал 8)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 24 июл 2009, 01:09

Dmitry171 писал(а):а я вступлюсь за девушку Лиду :D и что бы она не сказала не стоило бы на это так резко реагировать, потому как настоящие мальчишки никогда не дерутся с девчонками :D ...
и по смыслу ее замечание было правильным - 19 лет это когда даже скелет человека еще не до конца сформировался, не говоря уже о мировозрении... что касается ума и опыта... ну тут конечно все индивидуально... :) - может KFM у нас без пяти минут нобелевский лауреат... или без трех лет новый Билл Гейтс.. или может он в свои 18-19 лет воевал на границах нашей Родины охраняя покой наших детей.. или он организовал фонд в поддержку детей сирот.. как знать может он все сразу :)
..в любом случает на замечание Лиды, если не согласен.. можно было просто не реагировать...

... а так конечно.. всем мир... :)
про билла рассмешил :lol: было бы круто создать свою цифровую империю))) нет, я далеко не нобелевский лауреат и далеко не билл гейтс. простой киношник, музыкант, фотограф. молод. и что? :) у меня есть цели и я к ним стремлюсь) опыт мы все приобретаем со временем. у меня он тоже есть хоть и небольшой) но не понимаю какого хрена надо тыкать в возраст) у меня все впереди, и эта перспектива очень радует меня. когда ты находишься на том этапе "ВОТ ОНА! ЖИЗНЬ! ВЫБИРАЙ НА КАКОЙ ПУТЬ ТЕБЕ СТАНОВИТЬСЯ") пис)
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 24 июл 2009, 10:11

Я бы всё отдал чтобы быть вечно молодым :!:
SAAB :shock:
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 24 июл 2009, 11:54

KFM писал(а):
MakAleks писал(а):Ну типа поздравы!!!
Желаю тебе беспроблемной езды и что бы хлопот тебе он поменьше доставлял!!!
спасибо!)) хлопоты уже есть) с электрикой, загорелся Check Engine, Brake..)) надо срочно к Диме в сервис гнать, надо ведь знать что да как!)))
по своему не скучаешь?
Иногда да... а иногда думаю, как я его удачно и вовремя продал... :D
В любом случае MARK 8 - это машина фетишь... приперло покупай!
Надоест "любовью с ней заниматься" продавай... :wink:
Ответить