1994 Lincoln Mark VIII - Мечты сбываются!

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 21 июл 2009, 11:24

Деньги на периодическиую переборку коробана есть - гоняй! :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Сообщение GoaD » 21 июл 2009, 11:26

Поздравляю! Еще на одного буйно-помешанного стало больше :)
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 21 июл 2009, 11:45

Поздравы!!!
Марководы плодятся как китайцы :)))))))) :lol:
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Сообщение GoaD » 21 июл 2009, 12:00

Жив еще курилка :D Все думаешь что они уже перевелись, а они все их покупают и покупают, ихде они их берут :twisted:
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Mrak
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 19:42

Сообщение Mrak » 21 июл 2009, 12:06

мои поздравления!!!
SpaceBar писал(а):Марководы плодятся как китайцы :)))))))) :lol:
плохо, что не такими темпами!!! :D
Аватара пользователя
Tapkin
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:35

Сообщение Tapkin » 21 июл 2009, 13:00

Николай Пименов писал(а):Деньги на периодическиую переборку коробана есть - гоняй! :D
А коробка у меня расходником была) На тарасе уж и не помню сколько раз чинил, то цепь, то барабан, то фрикционы...)))
А на марке пока не ломалась))
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 21 июл 2009, 13:20

Ну вот говорят, что Маркоффкина коробка - немного скажем так "не гоночная", и я склонен этому поверить, чтоб не проверять на собственном кошельке :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 21 июл 2009, 13:21

всем большое спасибо за поздравы)) гонять я на нем не буду) опыт не позволяет, но иногда притопить.. думаю будет не лишним) только когда дорога будет пустой))
Дима, а можно будет к вам заехать на диагностику?) я понимаю что вы практически не занимаетесь этим авто, но я даже не знаю к кому ехать. это авто обслуживалось на Major'е, отец говорит не очень хороший сервис.. а я вам тока доверяю))
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 21 июл 2009, 14:30

Tapkin писал(а):
Николай Пименов писал(а):Деньги на периодическиую переборку коробана есть - гоняй! :D
А коробка у меня расходником была) На тарасе уж и не помню сколько раз чинил, то цепь, то барабан, то фрикционы...)))
А на марке пока не ломалась))
богатый ты парень как я посмотрю - столько раз коробку чинить :D :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 21 июл 2009, 14:39

:D Это просто Тарас уникальный авто, на нём можно чааасто коробку чинить :twisted: Хотя некоторым просто везёт :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 21 июл 2009, 15:21

KFM писал(а):это авто обслуживалось на Major'е, отец говорит не очень хороший сервис..
Это еще мягко сказано... :D
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 21 июл 2009, 15:58

KFM писал(а):всем большое спасибо за поздравы)) гонять я на нем не буду) опыт не позволяет, но иногда притопить.. думаю будет не лишним) только когда дорога будет пустой))
Дима, а можно будет к вам заехать на диагностику?) я понимаю что вы практически не занимаетесь этим авто, но я даже не знаю к кому ехать. это авто обслуживалось на Major'е, отец говорит не очень хороший сервис.. а я вам тока доверяю))
Ну звони, посмотрим твоего марка... скажи что с форума, когда звонить будешь!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Tapkin
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:35

Сообщение Tapkin » 21 июл 2009, 16:48

Да на самом деле коробка бы долго ходила, если бы сразу поменять там все))) Два раза одну и ту же деталь не менял)))
KFM писал(а):всем большое спасибо за поздравы)) гонять я на нем не буду) опыт не позволяет, но иногда притопить.. думаю будет не лишним) только когда дорога будет пустой))
Дима, а можно будет к вам заехать на диагностику?) я понимаю что вы практически не занимаетесь этим авто, но я даже не знаю к кому ехать. это авто обслуживалось на Major'е, отец говорит не очень хороший сервис.. а я вам тока доверяю))
Как же на марке то не гонять?) Попроси отца, он курсы проведет)))
Как на 140 вкладыши проворачивать)))
ЕЩе про рено логан он красочная рассказывал, который он брал напрокат. Говорит-хорошая машина и парковаться удобно, но выше 5000 оборотов не хочет крутится, я жму, а она в отсечку сволочь упирается, прям невозможно ездить)
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 21 июл 2009, 18:34

Dima писал(а):
KFM писал(а):всем большое спасибо за поздравы)) гонять я на нем не буду) опыт не позволяет, но иногда притопить.. думаю будет не лишним) только когда дорога будет пустой))
Дима, а можно будет к вам заехать на диагностику?) я понимаю что вы практически не занимаетесь этим авто, но я даже не знаю к кому ехать. это авто обслуживалось на Major'е, отец говорит не очень хороший сервис.. а я вам тока доверяю))
Ну звони, посмотрим твоего марка... скажи что с форума, когда звонить будешь!
:)
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 21 июл 2009, 18:36

Tapkin писал(а):Да на самом деле коробка бы долго ходила, если бы сразу поменять там все))) Два раза одну и ту же деталь не менял)))
KFM писал(а):всем большое спасибо за поздравы)) гонять я на нем не буду) опыт не позволяет, но иногда притопить.. думаю будет не лишним) только когда дорога будет пустой))
Дима, а можно будет к вам заехать на диагностику?) я понимаю что вы практически не занимаетесь этим авто, но я даже не знаю к кому ехать. это авто обслуживалось на Major'е, отец говорит не очень хороший сервис.. а я вам тока доверяю))
Как же на марке то не гонять?) Попроси отца, он курсы проведет)))
Как на 140 вкладыши проворачивать)))
ЕЩе про рено логан он красочная рассказывал, который он брал напрокат. Говорит-хорошая машина и парковаться удобно, но выше 5000 оборотов не хочет крутится, я жму, а она в отсечку сволочь упирается, прям невозможно ездить)

ну Марк не был создан для гонок) все таки Luxury Car, подразумевает собой спокойный стиль вождения) как я и люблю..
а логан вообще не машина. какое-то недоразумение.. :D
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Ответить