1999 Ford Expedition

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Ответить
Аватара пользователя
Гера
Ценитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 15:40
Откуда: Москва

1999 Ford Expedition

Сообщение Гера » 13 авг 2009, 23:27

вот уже почти год катаюсь на этой машинке, ощущения разные, с одной стороны на дороге все тебя уважают, не смотря на год, т.к., подкатывает с боку что-то огромное..., а с другой- Гибоны задолбали останавливать с вопросом, а сколько жрет? впечатления от эксплуатации только положительные, 70 процентов езжу один, но зато когда с семьёй, влезает все, велосипеды-самокаты летом, санки зимой, вобщем объем багажника впечатляет. Из минусов - прожорливость в городе(зимой доходило до 35), но тут оговорюсь, что дорога на работу сплошная пробка, и скрипы в салоне на неровностях, ну это уже к дорожным службам - дороги не ровные очень :) . пробег на данный момент 208 т.к., я проехал только 10, за это время поменял только передние амы и втулки и стойки стабилизатора. Машиной доволен очень, если б ещё налоги у нас входили в стоимость бензы!!!...
Ситроен С3, пока.
Ford Expedition 99, продан с сожаленьем :-(
Если первый, второй и третий блин получились комом-бросайте печь блины и начинайте печь комочки!
Аватара пользователя
Zhukovsky
Уважаемый член клуба
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:47
Откуда: Балашиха

Сообщение Zhukovsky » 14 авг 2009, 00:18

Надо пригласить Медведева (Путина как вариант) на Воробьевы горы на АМавто форум и выступить с петицией - мол сделайте дорожный налог в стоимость бензина, он(он) на таких слетах сейчас все подмахивает :roll:
Ford FIVE HUNDRED 2005
Jeep Cherokee 2006
Дмитрий
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Marina » 14 авг 2009, 00:32

Главное, успеть подсунуть и вторую бумажку: об отмене нонешнего ТН. А то на радостях и бензин подорожает и прежний налог останется :o

Да, а фотки будут?
Изображение Grand Caravan 08
Аватара пользователя
Гера
Ценитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 15:40
Откуда: Москва

Сообщение Гера » 14 авг 2009, 09:24

Марина писал(а):Главное, успеть подсунуть и вторую бумажку: об отмене нонешнего ТН. А то на радостях и бензин подорожает и прежний налог останется :o

Да, а фотки будут?
фотки тут есть http://www.amavto.ru/gallery/displayima ... &pos=-2956 , вернее фотка, я не люблю машинки фотать.
Ситроен С3, пока.
Ford Expedition 99, продан с сожаленьем :-(
Если первый, второй и третий блин получились комом-бросайте печь блины и начинайте печь комочки!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 14 авг 2009, 10:05

Да, хороший этот Экспидишин!!! Аура у него очень положительная! Меня эта машина никогда не подводила!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить