мой отзыв о Форд Экспидишн

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
prohogii
настоящий ценитель
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:20
Откуда: Московская обл.

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение prohogii » 19 сен 2010, 08:20

Fylhtq писал(а):
BergMan писал(а):аргументы от Serj куда более здравые...
полностью разделю его точку зрения, более того сам этим и руководствуюсь....
Тоже с этим согласен.
Вот если бы Гатор-1 выпустили новым 4 года назад, а стоил бы он в 2 раза дешевле, я бы взял (1) и то только потому, что с деньгами сейчас не очень (текущими).
При больших доходах, взял бы (2), несмотря ни на что, так как он удобнее.
Нас не возможно сбить с пути,
нам пофигу, куда идти.
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение Nekkro » 19 сен 2010, 20:39

Serj писал(а):
Nekkro писал(а): Какая нафиг надежность? Человек меняет одну древность на другую, при этом переплачивая в три раза. :shock:
Ну сравнивая 12 летнее авто с 3-5 летним конечно можно назвать оба древним, но второе как бы все таки немного посвежее :wink:
Ты сам катаешься на 12 летнем Навигаторе и он пока ездит (если ему колеса не забывать накачивать :lol: :lol: ). А 3 летка еще 10 лет только до состояния твоего авто доходить будет :)
А учитывая, что ты свое 12 летнее авто в полляма оценивал, а 4-5 летний Навигатор примерно за лям предлагают (всего в 2 раза дороже за авто в 3 раза моложе и само по себе намного более удобное и интересное) ИМХО выбор вполне правильный. Т.е. если не из последних дрисен 500 тыщ набрал (а в таком случае лучше такое авто вообще не брать) - ну тогда проще еще покопить и взять позжее намного более свежее и интересное авто :wink:
Т.е. речь идет о Нэвике 2007 года выпуска? Автор указал лишь, что речь о Гаторе-2. Он может быть и восьми лет от роду.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение BergMan » 19 сен 2010, 20:57

Nekkro писал(а):речь о Гаторе-2. Он может быть и восьми лет от роду.
тебе встречался Г2 2002 г.в. ?
Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017)
Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
мои "американцы" - http://www.usaraud.ee/?id=5&u=297
а ещё в начале 2000х была бэха Е32 ))) - отличный авто!
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение Николай Пименов » 19 сен 2010, 21:02

Ну, сугубо теоретически это возможно... Но по ВИНу будет 2003.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение Nekkro » 19 сен 2010, 21:18

BergMan писал(а):
Nekkro писал(а):речь о Гаторе-2. Он может быть и восьми лет от роду.
тебе встречался Г2 2002 г.в. ?
Разумеется. В 2002 их и начали выпускать.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение Serj » 19 сен 2010, 23:44

Nekkro писал(а):Т.е. речь идет о Нэвике 2007 года выпуска? Автор указал лишь, что речь о Гаторе-2. Он может быть и восьми лет от роду.
Ну 8, это все таки тоже немного меньше 12 :wink:
А по цене они не сильно отличаться будут - цена скорее от состояния авто зависит, а не от года. Так что если за возрастом гнаться - вполне можно и не 8, а 4-5 летку купить ...
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение Николай Пименов » 19 сен 2010, 23:54

Особенности ценообразования на БУ в Раше таковы, что от года как раз очень зависит (запрашиваемая цена), а вот от состояния - меньше, т.е. одни и те же деньги могут просить за отковенные дрова и за вполне приличное авто.
Данная особенность скорее для авто 2005-2010, дальше состояние начинает влиять сильнее.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение Nekkro » 20 сен 2010, 01:38

Serj писал(а):
Nekkro писал(а):Т.е. речь идет о Нэвике 2007 года выпуска? Автор указал лишь, что речь о Гаторе-2. Он может быть и восьми лет от роду.
Ну 8, это все таки тоже немного меньше 12 :wink:
...
Не вижу разницы. Вообще никакой. Шило на мыло.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение Dima » 20 сен 2010, 10:25

И всё таки Артём, первое и второе покаление у Нэви, абсолютно разные авто.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение Fylhtq » 20 сен 2010, 10:33

Dima писал(а):И всё таки Артём, первое и второе покаление у Нэви, абсолютно разные авто.
+ мильен :D
Дим тот вопрос что писал тебе в личку уже актуален :D ответь пожалуйста, жду с нетерпением
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: мой отзыв о Форд Экспидишн

Сообщение Nekkro » 20 сен 2010, 14:04

Dima писал(а):И всё таки Артём, первое и второе покаление у Нэви, абсолютно разные авто.
Тут не спорю. :oops:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Ответить