Ford Crown Victoria, 93. Сбылась мечта!

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 07 фев 2010, 15:21

Dmitry171 писал(а):открой авто ру и посмотри мерседесы S класс за 93 год и BMW 7 серии за 93 год... погляди на их состояние - оно как правило гораздо лучше американок того же года. и запчасти на них не так уж и дороги..
Ну смешить-то не надо. Устриц ел в виде многочисленных знакомых, которые хотели себя взять стосорокет, да так и не взяли - потому что найти нормальный экземпляр не смогли. Это примерно так же легко, как найти в Москве хороший Марк8 :) Про запчасти тоже, плз, не надо. :) На семерку БМВ ставить "китай" - не комильфо.

P.S. На Вике с буксующей коробкой ездил четыре года. На Марке с аналогичной проблемой - год. :) Тут нечем гордиться, но... я думаю, все всё поняли.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 07 фев 2010, 18:04

Nekkro писал(а): Ну смешить-то не надо. Устриц ел в виде многочисленных знакомых, которые хотели себя взять стосорокет, да так и не взяли - потому что найти нормальный экземпляр не смогли. Это примерно так же легко, как найти в Москве хороший Марк8 :) Про запчасти тоже, плз, не надо. :) На семерку БМВ ставить "китай" - не комильфо.

P.S. На Вике с буксующей коробкой ездил четыре года. На Марке с аналогичной проблемой - год. :) Тут нечем гордиться, но... я думаю, все всё поняли.
Артем, ну и не найдя хорошего 140-кового, твои знакомые легко и не принужденно находили и покупали хорошие вики, таункары, каприсы, импалы... :lol: - так что ли? тоже не смеши - речь шла именно о сравнении...

что до буксующей коробки - то тут каждый сам решает - мне бы было неприятно и я либо продал бы машину либо починил...

Топикастор, какие там дела, как Вика? :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 07 фев 2010, 18:32

Dmitry171 писал(а):
Nekkro писал(а): Ну смешить-то не надо. Устриц ел в виде многочисленных знакомых, которые хотели себя взять стосорокет, да так и не взяли - потому что найти нормальный экземпляр не смогли. Это примерно так же легко, как найти в Москве хороший Марк8 :) Про запчасти тоже, плз, не надо. :) На семерку БМВ ставить "китай" - не комильфо.

P.S. На Вике с буксующей коробкой ездил четыре года. На Марке с аналогичной проблемой - год. :) Тут нечем гордиться, но... я думаю, все всё поняли.
Артем, ну и не найдя хорошего 140-кового, твои знакомые легко и не принужденно находили и покупали хорошие вики, таункары, каприсы, импалы... :lol: - так что ли? тоже не смеши - речь шла именно о сравнении...
Они находили новые Фокусы и Пежо в результате. Забив на поиски хорошей старой машины для души.
По поводу "не смеши" и Таун Каров - кое-кто утверждал, что найти суперБМВ 7-Series начала 90-х - как два пальца... в отличие от ЛТК начала 90-х. Вот поэтому и "не смеши". Потому что с Бэхами и Меринами ситуация даже хуже.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 07 фев 2010, 20:46

Лучше сказать "со всеми плохо". В продаже. У кого-то в гараже может вполне полуживой (скорее живой, чем мертвый) экземпляр и быть, но не в продаже. Причем, если чел таки решает продать, то такая машина уходит "среди своих", кто в курсе, что состояние ОК и может это оценить.
Изображение
Изображение
RavenRUS
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:13
Откуда: МО, г. Пушкино
Контактная информация:

Сообщение RavenRUS » 08 фев 2010, 15:10

Ну вот и прошла неделя, как мы с Вичкой вместе. Вообщем-то особо ничего не изменилось, продолжаем изучать друг- друга, привыкать. Я потихоньку стал бросать пить и посещать ушлые заведения, т.к. ЗАПРАВКА- мой дом родной. Третий день, даю себе обещание не заниматься херней, поставить «выходную »Вику в гараж и взять своего повседневного коня….но, так и продолжаю ездить на работу на «белом крейсере». Сегодня первый раз ночевала не на платной стоянке, а под окнами родимого дома. Стремноватенько и обЫдно когда рядом стоит пустующая «ракушка». Но увы- размер решает все=)) Утро у нас начинается с инспекции- сколько и чего «накапало» за эту ночь. Чуток подольем, 15 мин прогреем двигатель, коробочку и в «Москоуу» трудиться. Зарекся, что ПОРА б уже поставить ее в гараж…… Планы на жизнь такие: в субботу на учет, в мойку, и в гараж..далее по мере прихода «незанятых финансовых средств» в сервис с инспекцией «чего-бы поменять» и устранение масленой течи. Будет потеплее- буду заниматься «мелочами». О покупке еще ни разу не пожалел, хоть и ГЕМОР конечно. Но- то удовольствие которая доставляет Виктория-ни с чем не сравнить. Кстати, вчера опробовал теорию, что «половина американцев была зачата на заднем сиденье»….гм, вообщем, экстрим- экстримом а с «классической кроватью» ничего не сравниться. ОЧуЧения спорные…
Ребята, как и обещал (чуток с запозданием) фото(увы-не мытой) моей «принцессы»
Вложения
P1040902.JPG
P1040904.JPG
P1040906.JPG
Хорошо там, где нас нет.....
RavenRUS
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:13
Откуда: МО, г. Пушкино
Контактная информация:

Сообщение RavenRUS » 08 фев 2010, 15:12

И еще немного фоток.....
Вложения
P1040907.JPG
P1040909.JPG
P1040912.JPG
Хорошо там, где нас нет.....
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 09 фев 2010, 12:10

Хороша! :!:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 09 фев 2010, 12:18

Кстати, хотел спросить, сколько сил в птс?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
RavenRUS
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:13
Откуда: МО, г. Пушкино
Контактная информация:

Сообщение RavenRUS » 09 фев 2010, 13:03

Пасибо! Сам от нее "тащусь".
В ПТС - 190 л.с.
Хорошо там, где нас нет.....
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 09 фев 2010, 13:23

На учёт ещё не ставил?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 09 фев 2010, 13:30

Ну, больше 250 не припишут - их там нету. Хотя и "за 200" - тоже неприятно...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 09 фев 2010, 14:24

вот и я о том же...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
RavenRUS
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:13
Откуда: МО, г. Пушкино
Контактная информация:

Сообщение RavenRUS » 10 фев 2010, 12:26

То есть, Вы к тому, что в ПТС могу ВНЕСТИ изменения? увеличить число л.с.?
Хорошо там, где нас нет.....
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 10 фев 2010, 12:34

Про то, что это могут сделать без оглядки на твоё желание. И заодно принести тебе гемор с кучей лишней беготни с этими изменениями.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 10 фев 2010, 12:43

RavenRUS писал(а):То есть, Вы к тому, что в ПТС могу ВНЕСТИ изменения? увеличить число л.с.?
Ещё как могут, честные лошади прописать... Виктории у них в каталогах точно есть :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить