Ford Crown Victoria, 93. Сбылась мечта!

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 10 фев 2010, 12:51

А если ПТС выдан не ими, то просто отказать в регистрации в связи с "недостоверностью данных в ПТС" и отправить вписывать "правильные" лошади там, где выдан ПТС. У тех в свою очередь "отсутствует основание для внесения изменений", и его (основание) придется придумывать (за деньги и время владельца). Ну это скажем так наихудший вариант, всё может пройти гладко и без проблем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Marina » 10 фев 2010, 13:02

И чего ж вы по утрам едите, что добрые такие, а? :P
Поставит - узнаем. Чай в Россеи живем, всё может быть :)
Изображение Grand Caravan 08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 10 фев 2010, 13:45

Марина писал(а): Поставит - узнаем. Чай в Россеи живем, всё может быть :)
Вот это точно!!! Кстати я опять таки, что б предупредить, что б человек при постановке на учёт обратил на это внимание, а то могут и поправить...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 10 фев 2010, 15:01

Если захотят поправить - его мнения и пожелания никто не спросит...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 10 фев 2010, 15:07

Ну страсти нагнали то.. Сколько ставил и снимал машины с неправильными конями в птс, ниразу на это никто внимание не обратил. И просто так по каталогу не будут они вносить изменения если запись о количестве лс уже есть в птс..
Последний раз редактировалось El'Dorado 10 фев 2010, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 10 фев 2010, 15:10

Ну, вообще - да. Но могут попасться дотошные (редко! реально редко!)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Сообщение Aerostar » 10 фев 2010, 16:39

Ща запугаете парня, так он сразу в эту тему ломанётся... :)
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 10 фев 2010, 21:17

El'Dorado писал(а):Ну страсти нагнали то.. Сколько ставил и снимал машины с неправильными конями в птс, ниразу на это никто внимание не обратил. И просто так по каталогу не будут они вносить изменения если запись о количестве лс уже есть в птс..
а я вот с этим сталкивался и не раз.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 10 фев 2010, 21:26

Вообще я думаю не имеют права. Мало ли мотор был до этого дефорсирован например?
Дима, как у тебя было? просто инспектор на осмотре сказал что типа "че то мало лошадей", посмотрел в книжку свою и написал в отметках по книжке?? Пахнет разводом на бабло.
ЗЫ.. Ни в одном гаи, ниразу такого не было.. у меня по крайней мере..
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 10 фев 2010, 22:06

El'Dorado писал(а):Вообще я думаю не имеют права. Мало ли мотор был до этого дефорсирован например?
Дима, как у тебя было? просто инспектор на осмотре сказал что типа "че то мало лошадей", посмотрел в книжку свою и написал в отметках по книжке?? Пахнет разводом на бабло.
ЗЫ.. Ни в одном гаи, ниразу такого не было.. у меня по крайней мере..
Cейчас у гаишников есть каталоги в которых точно прописано сколько лошадей у конкретной машины, и вот например когда мотор объёмом пять литров и написано 150 сил, возникает логичный вопрос, как это? далее листается каталог... ну а если у тебя лошадей меньше чем должно быть с завода, то покажи документ почему... вот и всё.
Не нужно думать что в гаи работают идиоты, кода я ставил на учёт кабрик инспектор заглянув под капот сказал эта машина с компрессором и здесь 330 сил, компрессора открыв капот не вооруженым взглядом не видно, мало того что кроссфаер редкий авто, так ещё 99% этих машин без компрессора и 215 сил. вот так то.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 10 фев 2010, 22:49

Да при чем здесь дураки или нет?
В вао например в каталоге на квадратный субур у них 179 лошадей и причем несколько субуров когда снимали/ставили на учет, в доках которых было 200 и более, просили специально чтобы они посмотрели и вписали по своему каталогу, вписывали 179 сил :) .. Когда эльдорадо ставил, у них в книжке посмотрел 4.9 230 сил, что-то такое.. ни бред? умные они там очень? Тем более щас нету криминалиста, который хоть как-то разбирался, щас только инспектор.
А по поводу показать документ что когда-то сто лет назад в моторе механическим путем уменьшили мощность, это ты не обязан вовсе, раз прописали столько сил, значит так оно и надо. имхо.
ЗЫ. Новые машины другое дело..
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 11 фев 2010, 00:53

El'Dorado писал(а):щас только инспектор.
Криминалистов отменили?
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 11 фев 2010, 00:59

Принудительно - да. По желанию - можно, но не всяких (у нас верят только "свом", МВДшным криминалистам).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 11 фев 2010, 00:59

Nekkro писал(а):
El'Dorado писал(а):щас только инспектор.
Криминалистов отменили?
С 8-го года еще вроде... в 2009 уже точно не было.. сколько раз ездил..
SAAB :shock:
RavenRUS
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:13
Откуда: МО, г. Пушкино
Контактная информация:

Сообщение RavenRUS » 11 фев 2010, 09:37

Ага, придупрежден-значит вооружен...спасибо.
Весь прикол в том, что в моем родном МРЭО работает моя бывшая пассия....пол года прожили вместе, короче не сложилось....и добольно грубо расстались. Все бы хорошо, мы с ней вроде как общаемся, но человечек она страааанный, это мягко сказано=)) что там в ее светлую головушку стукнет - х.з. Вот блин=))) Ладно, время "ХЭ" скоро- не уверен что в эту субботу, но думаю на след.неделе точно буду ставить.....
Еще маленькая надежда, что "Вика" раньше принадлежала местному чиновнику (отцу друга), вроде как обещал помочь "если что"....
Хорошо там, где нас нет.....
Ответить