Ford Crown Victoria, 93. Сбылась мечта!

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 11 фев 2010, 10:19

Ты можешь регистрировать свой авто в любом московском гаи, не обязательно по месту прописки...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11715
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 11 фев 2010, 10:21

что то вы вокруг этой машины раздули неимоверный флуд - как будто космический корабль Буран собрались на учет ставить :lol: - ниче с этой старой машиной не будет - никто ей не будет править силы - нахрен она никому не нужна в ГАИ... ГАЙцы пацаны правильные - для них эта машина никакого интереса не представляет - пропустят ее как есть...

что до твоей девушки, Равен, то не надо про себя так много думать :D - ей что делать больше нечего, как мечтать тебе отомстить? она про тебя уже и забыла, а если у нее кто то есть - то и подавно... так что никакой мести с ее стороны тоже не будет...

вобщем давайте все релакс и дождемся следующей субботы :D
Mark VIII V8 4.6
RavenRUS
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:13
Откуда: МО, г. Пушкино
Контактная информация:

Сообщение RavenRUS » 24 фев 2010, 13:07

Добрый день, уважаемые форумчане! Ну, я как обычно с опозданием…..да, хочу поздравить с прошедшим праздником Дня Защитника Отечества! Ну а теперь по теме: номера получил в субботу, без особых хлопот. Как и было скаженно выше –ГАЙцам не было никакого дела до моей Вики. Единственный вопрос, который мне задали на осмотре, тыкнув на кодовый замок на двери: «А это че за хрень?» Да и девушка моя бывшая самовольно оказала мне услугу «коротка очередь», за что была вещественно отблагодарена. Кстати, для справки- поставить нынче машинку на учет стоило мне 2100 вечно деревянных. В два раза больше чем летом. Что в итоге: 190 л.с. в Свидетельстве о Регистрации, и красивый (как по мне) номерок. Вообщем-доволен!
Следующая стадия – замена масла с устранением течи. Осталось найти только время…….
Вложения
Номерок
Номерок
Хорошо там, где нас нет.....
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 24 фев 2010, 13:09

ну и замечательно!!! Поздравляю!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
RavenRUS
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:13
Откуда: МО, г. Пушкино
Контактная информация:

Сообщение RavenRUS » 24 фев 2010, 13:16

Спасибо, Дмитрий! У самого радости полные штаны (и на конец ГАЙцы от меня отстали-на транзитах тормозили постоянно). Да, еще хотел бы добавить, что были опасения по поводу глухой тонировки. Напрасно....не обратили внимание (а вот, с талоном ТО будут проблемы, хотя.......=))))
Хорошо там, где нас нет.....
Аватара пользователя
TripodWalker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:44
Откуда: Москва

Сообщение TripodWalker » 24 фев 2010, 14:00

RavenRUS писал(а):Да, еще хотел бы добавить, что были опасения по поводу глухой тонировки. Напрасно....не обратили внимание (а вот, с талоном ТО будут проблемы, хотя.......=))))
повезло, меня заставили сдирать с передних стекол (можно было дать тыщу в зубы, но у него и так рожа толстая, побоялся что лопнет), поздравляю))
Jeep Grand Cherokee 4.0 '93 трагически погиб.
Mercury Sable 3.0 '94 была
Dodge Stratus 2.4 '98 был
------------------------------
Мудрый не беспокоится ни о чем
поскольку он устал беспокоиться,
и потому он не страдает от несчастий
и бед. (с) Лао Цзы
---------------------------------------------
Запчасти Nissan/Infiniti. Опт, розница, наличие, заказ.
Ответить