2005 Jeep Grand Cherokee

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Ответить
РомаМ
Молчун
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:46

2005 Jeep Grand Cherokee

Сообщение РомаМ » 12 окт 2010, 14:01

Доброго дня! На прошлой неделе приобрел 2005 Jeep Grand Cherokee 4.7 литра. Сейчас поставил его на установку камеры заднего вида, переднего парктроника и навигации - всем остальным доволен (не хватает подогрева лобового стекла, но это уже не сделать...). Плавность хода и звук двигателя восхищают, вопреки опасениям габариты сразу определил (пересаживался с среднеразмерного седана и боялся, что обкромсаю все бока себе и окружающим). Есть акт диагностики от Фориса (официальный дилер в СПб), по нему автомобилю требуется замена амортизаторов и рулевой рейки. Буду очень благодарен, если подскажете в СПБ вменяемый сервис, где смогут проверить домыслы дилера и произвести ремонт в случае необходимости (внешний вид сервиса значения не имеет, главное, чтобы делали хорошо и дешевле, чем у дилера). Спасибо. Всем удачи!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 2005 Jeep Grand Cherokee

Сообщение Dima » 12 окт 2010, 14:12

Добрый день!
Рейку диллеры наверное предлогают поменять из-за люфта в рулевых тягах, в оригинале они отдельно не производятся, а вот неоригинальные есть, так что может быть и можно обойтись без замены рулевой рейки.
Поздравляю с преобретением.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Лелик
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 17:06
Откуда: Москва

Re: 2005 Jeep Grand Cherokee

Сообщение Лелик » 12 окт 2010, 14:14

Поздравляю!!!
Говорят на предыдущий кузов (WJ) уже появились лобовые стекла с подогревом. Может скоро и на этот будут.
MB GLK-300 10 - беру покататься у супруги
DODGE CARAVAN SXT 04
JEEP COMMANDER 08 CRD - рабочий - был
CHRYSLER TOWN&COUNTRY 99 - был
Ответить