Lincoln Aviator 2003

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Николай Пименов » 30 дек 2011, 01:46

Оригинал к сожалению. Подвеска - достаточно критический "орган", чтобы над ним экспериментировать.
И не надо заказывать через Канады всякие и т.п. - через посредника с parts.com выйдет серьезно дешевле.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Petr
Ценитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Petr » 30 дек 2011, 02:01

Николай Пименов писал(а):Оригинал к сожалению. Подвеска - достаточно критический "орган", чтобы над ним экспериментировать.
И не надо заказывать через Канады всякие и т.п. - через посредника с parts.com выйдет серьезно дешевле.
Согласен, Колян. Конечно оригинал. С наступающим тебя :)
Чего ждешь от будущего? Как внештатный маг, могу запросить на тебя чуток волшебства у Поднебесной. Чего хочешь, Колян? Спрашиваю по-дружески :)
Lincoln Aviator
Cadillac Escalade III, 08
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Николай Пименов » 30 дек 2011, 03:49

Нормальной страны (проживания) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Petr
Ценитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Petr » 30 дек 2011, 05:00

Николай Пименов писал(а):Нормальной страны (проживания) :)
"Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их - путь, ведущий в погибель" - так говорил почти пять тысяч лет назад тот чувак, которого Книга Книг (Библия) назвала Премудрым, и Отцом Мудрости, и равными ему по знанию бытия, богатству и славе (согласно той же Библии) - не было и не будет до конца времен. Все, конечно, надо воспроизводить в эквиваленте эпох и времени.
Бывает так, что разыскивая счастье и то, че нас торкнет от души, мы забываем, что все лучшее - в нас, Колян. Это чисто по-русски, уйти в неведомое далеко, в котором хорошо, потому как нас там просто нет :D
Может быть, что где-то тебе развернут дорожку, и просто уйдут в сторону, а твоя собственная суть разменяется по дешевым мелочам. Да так, что после куй соберешь то, что от тебя осталось. Это лишь животным да либералам непонятно. Пусть это будет лирика. Мы с тобой в лучшей стране живем, Колян. "Нормальной страны" не желаю, желаю лучшего :)
Последний раз редактировалось Petr 02 янв 2012, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Lincoln Aviator
Cadillac Escalade III, 08
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Николай Пименов » 30 дек 2011, 05:55

Заметь, я не назвал страну. Соответственно, я как бы одновременно пожелал удачи этой стране выбраться из вечной жопы, что её преследует как рок; иль если невозможно сие - унести меня отсюда, и пость делают здесь чё хотят, если не в состоянии образумиться. Ибо тупость (глупость) человеческая - самый страшный кошмар, и единственное что иногда остается - дистанцироваться от него.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Petr
Ценитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Petr » 01 янв 2012, 14:09

С Новым Годом, друзья! Всех благ! :drunk:
Lincoln Aviator
Cadillac Escalade III, 08
Аватара пользователя
Petr
Ценитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Petr » 02 янв 2012, 03:32

Николай Пименов писал(а):Заметь, я не назвал страну. Соответственно, я как бы одновременно пожелал удачи этой стране выбраться из вечной жопы, что её преследует как рок; иль если невозможно сие - унести меня отсюда, и пость делают здесь чё хотят, если не в состоянии образумиться. Ибо тупость (глупость) человеческая - самый страшный кошмар, и единственное что иногда остается - дистанцироваться от него.
Колян, не парься за политику. Нах тебе этот душевный геморрой? А вечная *опа - мечта всех педерастов, кои постоянно муссируют этот любезный им термин, в стране, где *опа приспособлена исключительно для того, чтобы банально срать :D И вся последующая либерастня рассуждает о всеобъемлющей свободе, на мой взгляд, потакая исключительно своим детским инфантильным комплексам и своему протухшему либидо :lol: В Москве это более чем отчетливо, Колян :D
Lincoln Aviator
Cadillac Escalade III, 08
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Николай Пименов » 02 янв 2012, 07:01

Ни слова про свободу не писал, не надо притягивать поверх моих слов свои собственные комплексы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Petr
Ценитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Petr » 02 янв 2012, 20:00

Николай Пименов писал(а):Ни слова про свободу не писал, не надо притягивать поверх моих слов свои собственные комплексы.
Да я и говорил не о тебе :D
Lincoln Aviator
Cadillac Escalade III, 08
Аватара пользователя
Petr
Ценитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Petr » 05 янв 2012, 06:51

Надо рычаги ставить, однако. :)
Lincoln Aviator
Cadillac Escalade III, 08
Аватара пользователя
Petr
Ценитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Petr » 17 янв 2012, 02:46

Обновил передок - рычаги, шаровая, еще кое-что по мелочи, сделал сход-развал. Звездолет летит шикарно, пропала легкая болтанка руля на полный поворот. Осчютчение новой машины присутствует :D и радует :!: Сервис Амавто рулит :)
Lincoln Aviator
Cadillac Escalade III, 08
Аватара пользователя
Petr
Ценитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Petr » 02 май 2012, 02:21

Всем привет :) че то машин приемистость потерял, так что ночью со светофора на кремлевской набережной меня сделал какой-то несчастный корео-японец, толи мазда толи хундай, толи какой другой ким чен ыр, пля :( Появилось гудение, возрастающее при давлении на педаль газа и легкое потраивание в пробках, хотя бензина кушает ровно. Свечи меняны месяца два назад. Может на массу где пробивает? может катушки? Короче надо ехать ковырять на сервис, да диски передние менять, подколбашивает не по-детски при торможении. Весна, короче :D
Lincoln Aviator
Cadillac Escalade III, 08
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение El'Dorado » 02 май 2012, 10:41

катушки как вариант..
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Giggles » 02 май 2012, 13:49

Petr писал(а): ночью со светофора на кремлевской набережной меня сделал какой-то несчастный корео-японец
На кремлевской набережной ограничение в 50, кого ты там собрался делать?! :twisted:
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
Petr
Ценитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: Lincoln Aviator 2003

Сообщение Petr » 03 май 2012, 01:57

Giggles писал(а):
Petr писал(а): ночью со светофора на кремлевской набережной меня сделал какой-то несчастный корео-японец
На кремлевской набережной ограничение в 50, кого ты там собрался делать?! :twisted:
Делал и не раз :P разных бэшек мерсов рэнжроверов и прочую технику :D разве что гленваген амгешный обидел гад, побил как школьника с места епт :x я тока тоскливо проводил его взглядом :D Хорошо можно дернуть со светофора на яузких воротах по набережной, если будет с кем после 0 часов и до старокаменного моста :!: . Ночью в москве можно погонять, если есть желание :)
Lincoln Aviator
Cadillac Escalade III, 08
Ответить