Нилова Пустынь

Наши походы, поездки, путешествия, города и страны
apollo

Сообщение apollo » 07 июн 2007, 11:36

Dima писал(а):
И ещё большее множество, всеразличного быдла!!! На отдыхе нужно расслаблятся а не напрягатся... но это моё мнение...
мда, согласна с тобой.
Кстати, порой цены за вышеупомянутый сервис как заграницей.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 07 июн 2007, 12:04

Лидя писал(а):
Dima писал(а):
И ещё большее множество, всеразличного быдла!!! На отдыхе нужно расслаблятся а не напрягатся... но это моё мнение...
мда, согласна с тобой.
Кстати, порой цены за вышеупомянутый сервис как заграницей.
Например в Сочах и поболе будет чем например в Турции, только в Турции тебя за твои деньги облизывают, а на нашем курорте всё тот же савок, где и нах могут послать...
Последний раз редактировалось Dima 07 июн 2007, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
apollo

Сообщение apollo » 07 июн 2007, 13:05

Dima писал(а):
Лидя писал(а):
Dima писал(а):
И ещё большее множество, всеразличного быдла!!! На отдыхе нужно расслаблятся а не напрягатся... но это моё мнение...
мда, согласна с тобой.
Кстати, порой цены за вышеупомянутый сервис как заграницей.
Например в Сочах и поболе бедет чем например в Турции, только в Турции тебя за твои деньги облизывают, а на нашем курорте всё тот же савок, где и нах могут послать...
ага:((..в Сочах я только на параплане прыгала с гор, больше там делать нечего
mischa
Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 20:03

Сообщение mischa » 07 июн 2007, 16:28

Мы в Сочи часто бываем с семьей и вдвоем с женой тоже , цены выше чем на французкой ревьере , я там на такие деньги всегда угораю , но два часа лета и масса детских воспоминаний и умеренный климат заставляют возврвщатся туда опять. А если олимпиада пройдет ,то все пипец ,проще в космос будет слетать,цены будут космические.
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 07 июн 2007, 16:44

цены там внатуре жесть! этим летом планируем туда, я просканил инет по ценам в отелях и :shock: :shock: :shock: :shock: оборзели!
10 дней на кипре в 5 звездах, все включено, с перелетом и т.д. стоит как 2-3 дня на черноморском побережье! и даже не в сочах!!!
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 07 июн 2007, 17:40

Я вобще не понимаю, зачем ехать отдыхать в Сочи. Цены пипец. Море грязное. Пробки на дорогах и т.д.
На бабки, которые оставишь там, можно в том же Епипите и Турции не хило отвиснуть.
А так, ведь куча мест по Российскому побережью, до Сочей, где можно нормально и относительно бюджетно отдохнуть!!!
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 08 июн 2007, 11:12

Про цены, вчера пробивал свою поездку во вьетнам. Билет Москва-Сайгон (ХоШиМин)-ПномПень (Камбоджия)-Сайгон-Москва стоит 23000 рублей.
Нах вам это сочи сдалось!!!???
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 08 июн 2007, 14:35

Mr.Miller писал(а):Про цены, вчера пробивал свою поездку во вьетнам. Билет Москва-Сайгон (ХоШиМин)-ПномПень (Камбоджия)-Сайгон-Москва стоит 23000 рублей.
Нах вам это сочи сдалось!!!???
Да я и не поеду в сочи, хочу в конце августа в турляндию...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 08 июн 2007, 15:45

Поехали с нами, едут только мальчики. Нах тебе турляндия?! Вылет 2 июля, срок 2 недели. Будет весело!
Volvo XC70,08
Ответить