Дом отдыха в Белоруссии.

Наши походы, поездки, путешествия, города и страны
monte carlo

Re: Дом отдыха в Белоруссии.

Сообщение monte carlo » 23 май 2010, 00:49

стою на автовокзале, жду саню.
тихо-тихо братан, а то все подумают что ты меня долго ждал :D давай начнём с того что гады-водилы завезли тебя на другой вокзал :o а я почти и не опоздал :!:
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22562
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Дом отдыха в Белоруссии.

Сообщение игрок » 23 май 2010, 12:39

да, саня с одного конца города в другой примчался за 12 минут, с учетом утренних пробок - это рекорд, наверное. а все потому, что водилы автобуса решили не заезжать на один вокзал, а сразу поехать на конечную точку.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
medencev
член клуба АмАвто
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 17:42
Откуда: Moscow, ZAO
Контактная информация:

Re: Дом отдыха в Белоруссии.

Сообщение medencev » 23 май 2010, 20:19

Dima писал(а):Сань, а когда был?
Да вот когда должен был ехать и смотреть Трибеку и твой MKX... (чего как видно по ниженаписанному я не сделал)
Короче был у меня ДР 23.04, посидели с отцом и решили мотнуться в БР (Гомель, Речица) и вспомнить его молодость и мое детство... Ну в итоге и зависли там на 3 дня :) Отец так впечатлился, рассказал/показал матери - та не поверила... В итоге отцу на майские праздники пришлось везти туда мать :))) Ну а мы с Катюшкой сторожили дом и собаку :)
Тоже планирую летом туда забуриться на недельку, если дадут отпуск... Сейчас у своих белорусов спрошу - они мне как-то рекомендовали санатории.
А по детству мы все время отдыхали в Александровке - "Солнечный берег". Но это санаторий БелорусНефти - туда не так просто попасть... Мы заехали - вообще шик-блеск-красота, кроме Днепра - он как раз разлился во все берега - но судя по берегу - его зачищают там все время - как Днепр уйдет - будет песочек и пляж.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр, Москва
monte carlo

Re: Дом отдыха в Белоруссии.

Сообщение monte carlo » 25 май 2010, 22:07

попробуй http://www.priroda-lux.by/ru/rest/3/ вроде отзываются неплохо по всем критериям.
Ответить