продам modular 4.6 ltc crown victoria

Объявления о купле-продаже.
Lincname
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:49

продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение Lincname » 20 июн 2014, 15:55

Продам двигатель в идеальном состоянии, продаю в комплекте с впускным коллектором, помпой и катушками зажигания, генератора и выпускных коллеторов нет. По этому и цена такая. торг уместен
Вложения
879425442.jpg
879424589.jpg
aleksandr spb
Молчун
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:27

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение aleksandr spb » 20 июн 2014, 22:42

а какая цена?
Lincname
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:49

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение Lincname » 05 июл 2014, 09:16

35000 рублей
AA101
Молчун
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 10:13

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение AA101 » 26 авг 2014, 10:18

Еще актуально?
Lincname
Любитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 17:49

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение Lincname » 05 ноя 2014, 12:53

Да актупльно
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение AlexRIV » 05 ноя 2014, 14:11

а зачем пылесос на двигатель положил? бонус?
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение Aerostar » 05 ноя 2014, 14:21

Наддув
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение игрок » 05 ноя 2014, 14:29

Aerostar писал(а):Наддув

Изображение
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение AlexRIV » 05 ноя 2014, 15:07

или родная движка у пылесоса полетела, на 4.6 ltc сейчас работает
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение Aerostar » 05 ноя 2014, 21:54

игрок писал(а):
Aerostar писал(а):Наддув
Изображение
Чо. Ты. Ржёшь......
http://www.m-a-s-i-k.narod.ru/tyrbonaddyv.htm

:D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: Москва

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение Miha » 06 ноя 2014, 16:44

Хочу предупредить местных форумчан.
У людей на фридоме возникли проблемы с данным продавцом.

Если, кто зареген на фридоме, вот тема про продавца и его ответы :)
http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=72521
Аватара пользователя
патапкин
Уважаемый член клуба
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:03
Откуда: омск

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение патапкин » 06 ноя 2014, 19:36

специально прочитал все полностью это пи.....
:facepalm: :o
Изображение
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение Dmitry171 » 06 ноя 2014, 19:57

А для тех кто не зареген можно выложить тезисы :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение игрок » 06 ноя 2014, 20:09

Долго терпел и ждал разрешения ситуации, но, в связи с продажей своего ЛТК, решил всё же выложить на всеобщее обозрение некоторую проблему во взаимоотношениях с одним из местных продавцов запчастей. Конкретно - с Сергеем ака lincname.



История.



В мае этого года, достав свой (ещё тогда мой) ЛТК из гаража после двухлетнего постоя, я решил восстановить его до конфетно-эвридейного состояния. Одной из первых проблем по списку была буксующая иногда на первой передаче коробка АОДЕ.

23 мая появилась тема вот: http://freedomcars.r...topic=68712&hl= . На следующий день, 24 мая, я коробку забрал у продавца и отвёз "на Тульскую", где мой ЛТК ожидал её. Вопрос цены для меня особо не стоял, исключительно символический торг (многие, знающие меня лично, могут подтвердить данный тезис), и продавцу я заявил, что мне надо только самое качественное для моего ЛТК, если есть что ещё или варианты- тоже готов забрать. В итоге, кроме коробки я ещё набрал барахла, в т.ч. на мой Ф-150.



Да, у продавца по факту оказалась разборка фордообразных на несколько гаражей, и этот бизнес для него профильный, как можно убедиться посмотрев нашу барахолку.



На следующий день появляется более интересное предложение того же продавца, вот: http://freedomcars.r...topic=68754&hl= . По озвученной легенде этот "ребилт", якобы, покупался им лично из штатов очень продолжительное время назад с целью установки на мустанг, но не подошёл. В той теме есть мой резонный вопрос, на который я так и не получил ответа, ни здесь, не при личной встрече: "А почему вчера ты мне об этом не сказал, что у тебя есть другой вариант по коробке, априори лучший, чем первый?"



В результате, через несколько дней по взаимной договорённости первую коробку я ему обратно привёз, вторую (этот "ребилт") забрал, разницу в цене компенсировал.



Перед установкой у Паши и Реверса уже возникло некоторое сомнение в "ребилтовости" этой коробки, что окончательно подтвердилось после: коробка стала вибрировать на ходу, и из гидротрансформатора, что шёл вместе с коробкой (тоже, якобы, ребилдового) стал доносится треск.



Всё это было сообщено сразу же по телефону и по личке продавцу для совместного поиска выхода из сложившейся ситуации (замена коробки и сопутствующие процедуры мне вылились в примерно в 15К, чеки есть). Я предлагал совместную диагностику в любом месте и дальше по ситуации. Продавец согласился вроде бы как...



Также в течении недели (июнь 2014) я объехал несколько профильных сервисов, где диагноз мне подтвердили - да, бублик, да, вал выходной вибрирует.



Ну, собственно, и понеслась... Продавца то нет, то он в Штаты уехал на отдых, то к телефону подходит не он, а его компаньон, то приезжай забирай любой другой бублик, но когда я с отдыха вернусь. В личке я регулярно напоминал о своем существовании (переписка есть, пока выкладывать не буду, надеюсь на разрешение ситуации, всё же верю в людей), звонками также беспокоил. Результата - ноль. Последний разговор около месяца назад - "я в орловской области, строю дом, вернусь - поговорим". И опять тишина.



Линкнэйм, Сергей, теперь говорю здесь: ты должен мне 15 тысяч за процедуру замены (масло, фильтр, работа) этой "ребилтовой" АКПП (чеками могу подтвердить) и сверху, допустим, ещё 10, что коробка и бублик оказались не "ребилтом", а обычным говном б\у-шным (что стоит как раз не 30К а 15-20). Полгода я тебе предлагал совместно разобраться в проблеме и найти оптимальный выход. Сейчас уже не могу - ЛТК был вынужден продать. Осталось только так.



Если я где в расчётах не прав, други, прошу меня поправить. Критика воспринимается ;)



Да, и просьба к администрации: в случае неразрешения данной проблемы в разумное время (пусть будет 1 месяц), рассмотреть данную тему как заявление и принять соответствующие меры по нашему клубу\форуму к данному продавцу.

ответы:
Мой адрес Мичуринский проспект дом 17, телефон 89164797711 мой номер телефона, приезжай отрывай яйца! Это во первых, во вторых я что заставляю покупать у меня запчасти, под предлогом смерти? По поводу коробки, могу сказать одно, какие гарантии, что разговор идёт именно о ней? Я её не устанавливал! Я гарантий не давал никаких!
Во вторых мне обсираться нечему! Посмотри что за адрес! Если интересно, и чем я занимаюсь, обещаю, сраться будешь ты! Я уже сказал у кого, ко мне притензии приезжайте поговорим, я не крыса, за монитором прятаться!
Вы знаете, я с этого сайта не особо со многими имел дело! Это правда, мои клиента с которыми я плотно сотрудничаю, из других регионов, и люди выражают благодарность, мне, что за двигатели, которые я продавал им, коробки, задние мосты, у меня в жизни есть доход, и удалив меня с этого сайта, я не буду против, ради бога, я ничего не потеряю, а иметь дела с копеешниками я и в правду не хочу! А судя по рассуждениям так оно и есть, только убедительная просьба ко мне не обращаться, больше я ни с кем с этого форума не хочу иметь дел! Удачи и успехов, клуб любителей гнилых порогов!
а это шИдевр:
Косарев Сергей Сергеевич, и не трусливый милиционеришка, а помощник судьи Никулинского суда! В этом есть большая разница, полномочия другие, ряд преимуществ. Совершенно другая власть! Давайте не будем уходить от темы! Кто громче всех кричал удалить меня с этого форума?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: продам modular 4.6 ltc crown victoria

Сообщение AlexRIV » 06 ноя 2014, 20:12

Как таких пидоров земля носит?
Закрыто