Продам мустанг и машинокомплект или меняюсь!

Объявления о купле-продаже.
Ответить
Аватара пользователя
Кэмэл
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:42
Откуда: CЗАО Тушино
Контактная информация:

Продам мустанг и машинокомплект или меняюсь!

Сообщение Кэмэл » 25 авг 2014, 22:32

Значит жизнь вносит свои коррективы и все же буду продавать если найдется клиент на машину и на машинокомплект.
Как вы все знаете я цены не ломлю и реально продаю за реальную стоимость. В этот раз будет точно так же.

Сам мустанг 2002, 4,6 компрессор. Ездит как ездил. Ну там валит и все такое.
Пробег 150 000 км.

Косяки: - кузов в плохом состоянии по лакокраске. Подтекает масло из двигла.

Плюсы-минусы: Салон в состоянии не очень, в плане всего салона в целом. Но перешита вся задняя часть: диван + пластиковые все накладки, полка, потолок. Здесь ситуация следующая, вообще у меня перешив оплачен полностью, просто я в связи с ремонтом БМВ не могу доехать до перешивщика и оставить машину, чтобы он все доделал. Тому кто купит - могу сразу загнать к нему, пусть все доделает и уедете.
Подвеска: шаровые, сайлентблоки передней подвески - гремит, но они есть, надо поставить.

Плюсы: АКПП поменяна на бу из штатов, и она живчик, поменяна только что.
Все мелкие косяки которые мешают ездить - устранены. В нагрузку - прокладки всего двигателя, прокладки и ремкомплект компрессора.

Цена - 450 000 руб. Для тех кому ОЧЕНЬ важно выторговать 10 000 руб - 440 000 руб!




Машинокомплект МАК 1 2004 года, АКПП.
Пробег 35000 миль.
Ну как бы там все работает и едет. Придет 2-3 сентября запчастями в полном комплекте.
300 л.с. на акпп.

Цена 350 000 руб.


Сразу скажу для тех кто захочет взять все воедино и собрать мак из этого. На двигло, компрессор, акпп, салон, тормозаэ. колеса и еще по мелочи от Салина клиенты есть. Денег от продажи этих запчастей хватит на то, чтобы покрасить и сделать свап. Т.е. покупая все вместе Вы за 790 тыр получите Мак с пробегом 50 000 км. Останется воткнуть итон за 120-140 тыс и будет кобра терминатор))

Дальше, кому интересно, вместе с маком приедут 2 диска маковских, фары и кучка расходников.
Эти товары можно обсуждать отдельно.

http://m.auto.ru/cars/used/sale/45978694-2ee1c/
http://m.auto.ru/cars/used/sale/45978390-e67ae/

По ссылке второй почему то пишет 3,8 хотя я указывал 4,6.
Обмен тоже рассматриваю)
Saab 9-3 Aero 2,8L Turbo AT `06
Chevrolet Tahoe 5,3L AT `12
Хочу MKX
Ответить