Продам Единственный в открытой продаже в РФ Dodge Diplomat

Объявления о купле-продаже.
Ответить
Дмитрий82
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 15:40

Продам Единственный в открытой продаже в РФ Dodge Diplomat

Сообщение Дмитрий82 » 22 апр 2017, 15:45

Цена: 780000 рублей.
89197788228, Дмитрий.

Друзья! Начнем с того, что вы читаете объявление по продаже ЕДИНСТВЕННОГО Dodge Diplomat в России!
Приятный бонус: при объеме легендарного движка V8 в 5,2 литра и 215 лошадей, будете платить годовой налог в размере 6000 рублей (в ПТС указаны 130 лошадиных сил).

История моей покупки и почему продаю. Брал машину за 1500 км от дома! – настолько зажегся ей. Дмитрий (предыдущий хозяин, и можно сказать, настоящий родитель данного автомобиля) проделал шикарную работу – собирал машину (практически на 100% все в оригинале) на протяжении пяти лет. В итоге:
Кузов: ни одного скола и намека на жучков и прочее ржавение.
Комплектация топовая SE, поэтому крыша обтянута в винил, и он в отличном состоянии.
Салон: велюровые диваны на 5.
Уже в Москве я сам их довел до кондиций абсолютного шика (где-то подшил, и сделал полную химчистку салона).
Двигатель: на гражданские модели Dodge Diplomat ставились движки в 130 лошадиных сил, но Дмитрий установил на этот автомобиль двигатель и задний мост от полицейской модели.

Так почему же продаю. Жизнь – штука непредсказуемая. Возник срочный квартирный вопрос – размен. Требуются финансы(

Буду терпеливо ждать человека, который нереально захочет именно этот автомобиль, поэтому абсолютно не форсирую момент продажи машины. Сам катаюсь и радуюсь такому опыту.

Спасибо всем за внимание.
Вложения
IMG_6112-22-04-17-01-07.jpeg
Ответить