Не спешный поиск Чероки.

Объявления о купле-продаже.
Ответить
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Не спешный поиск Чероки.

Сообщение Roker » 24 янв 2009, 23:20

Друзья, хотел поинтересоваться, а никто из своих случайно Чероки не продает? Машина нужна для постройки трофи-мобиля, один фиг вся будет резаться, перевариваться, усиливаться и т.д. по этому ищется за не дорого, идеально 100-120 тыр. Требования: двигатель 4 литра, АКПП, 242 раздатка, агрегаты рабочие(мелкие косяки не в счет).
Либо со всеми читающимися номерами, vin-кодами и соответствующими прописанным в документах, либо возможно с отсутствующими или частично сгнившими номерами кузова и винами, но тогда по генерлке на 3 года(а учитывая где и как машина будет эксплуатироваться не факт, что она эти три года проживет), что бы не заморачиваться в гаевне. Во втором случае со своей стороны порядочность в уплате налогов и в случае если я догоню Бентли, гарантирую. Ну и с вашей стороны надеюсь на порядочность.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 02 фев 2009, 20:36

Блин ну что ж такое то. Ну нету нормальных Черков. :cry: :lol:

ДИМ ну найди мне Черок :lol: :lol: :lol: , пофигу, что ржавый, главное что бы документы нормальные были. :) Я знаю, ты можешь. :wink: :lol: :)
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 02 фев 2009, 20:37

Roker писал(а):Блин ну что ж такое то. Ну нету нормальных Черков. :cry: :lol:

ДИМ ну найди мне Черок :lol: :lol: :lol: , пофигу, что ржавый, главное что бы документы нормальные были. :) Я знаю, ты можешь. :wink: :lol: :)
Буду старатся... :wink:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 02 фев 2009, 20:38

Dima писал(а):
Roker писал(а):Блин ну что ж такое то. Ну нету нормальных Черков. :cry: :lol:

ДИМ ну найди мне Черок :lol: :lol: :lol: , пофигу, что ржавый, главное что бы документы нормальные были. :) Я знаю, ты можешь. :wink: :lol: :)
Буду старатся... :wink:
Спассибо :wink:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Ответить