Куплю на Марк 8

Объявления о купле-продаже.
Ответить
Аватара пользователя
artmen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 23:57

Куплю на Марк 8

Сообщение artmen » 11 апр 2009, 01:03

Куплю в хорошем состоянии
1.Хром левого стопаря
2.его продолжение к замку багажника
3.Хром правого поворотника

Купить всё целиком не предлагать!
4.Родные брызговики 4 штуки
5.Коврики родные LSC чёрные
Вложения
2.jpg
1.jpg
Lincoln Mark VIII LSC'95 Black
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 11 апр 2009, 04:09

Коврики - проще в мастерской заказать - б/у будут с "лысыми пятнами", а новые - только НЕ ЛСЦ.
Отдельно этот хром не продаст никто, потому как констукцией не предусмотрена разборка (ни разу не видел отдельно в продаже "за бугром"), а при кустарной разборке получите элементы, которые не получится установить (убиты установочные элементы). Так что - в сборе. С точки зрения дизайна - лучше новые (передние постоянно есть, задние иногда бывают). Задний фонарь - на всю ширину сразу (видел только б/у).
Брызговики уже как-то обсуждали - родне выглядят убого (видел в том числе новые в продаже, только очень давно), стоит подумать о чем-то более приличном.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 11 апр 2009, 13:40

все +1 экономии не получится
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Гость

Сообщение Гость » 11 апр 2009, 14:55

Николай Пименов писал(а):Коврики - проще в мастерской заказать - б/у будут с "лысыми пятнами", а новые - только НЕ ЛСЦ.
Отдельно этот хром не продаст никто, потому как констукцией не предусмотрена разборка (ни разу не видел отдельно в продаже "за бугром"), а при кустарной разборке получите элементы, которые не получится установить (убиты установочные элементы). Так что - в сборе. С точки зрения дизайна - лучше новые (передние постоянно есть, задние иногда бывают). Задний фонарь - на всю ширину сразу (видел только б/у).
Брызговики уже как-то обсуждали - родне выглядят убого (видел в том числе новые в продаже, только очень давно), стоит подумать о чем-то более приличном.
все +1. на всем сэкономить не удасцо :D задний фонарь угловой на ибее - 20-30 дол в отличном состоянии. задний фонарь весь -60-100.
заказывал и то и другое, в итоге скопилось три длинных и пара угловых. все потому, что ждал идеальные - дождался таки, но длинные фонари обходились в среднем 150долл в москве. как-то так :wink:
Аватара пользователя
sashko
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:30
Откуда: Москва

Сообщение sashko » 11 апр 2009, 15:00

сорри, забыл зайти... да вот и про коврики, Николай прав, надпись будет только марк8. заказывал себе новые оригинал с ибея, беж и черные. денег кстати стоят некисло :? проще тут ченить приличное подобрать. был щас на южке, так видел там ковровые коврики в виде ванночек - супер. ценник - 100 долл.
Аватара пользователя
artmen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 23:57

Сообщение artmen » 11 апр 2009, 18:23

Друзья про ebay я знаю!
Каждый день там бываю
Я к тому, что подумал может у кого всё таки завалялось, то что мне по хрому нужно
В будущем понятное дело куплю и фары и поворотники и стоп новый
Видел и коврики LSC там же ,нормальные были без всяких пятен!
Забрали конечно мгновенно,и хром отдельно видел не однократно!
И брызговики хочу именно марковские!У меня подобраны от Тендера ,не нравятся они мне нихрена!
Николай если всё ювелирно сделать по замене хрома(бровки) то ничего не будет заметно!
Так что такие пироги :wink:
Lincoln Mark VIII LSC'95 Black
Ответить