продам DODGE CARAVAN 2005 2.4

Объявления о купле-продаже.
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 18 апр 2009, 09:49

prohogii писал(а):Согласен с Мариной, много раз видел, когда существенно более дорогой авто, был в худшем состоянии, чем более дешевый.
Да, такое тоже бывает. Но редко.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 18 апр 2009, 10:53

Вот же Ваня молодец, жаркие темы для обсуждения подкидывает... :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Marina » 18 апр 2009, 16:44

SpaceBar писал(а):Марина, почем каравашку продаем?
Ежели без торга 380 т.
С торгом - дороже :lol:
В среду Кроха должна вернуться из сервиса с новым капотом - сфоткаю и "повешусь" на "Барахолке"
Отдельной темой :D
Изображение Grand Caravan 08
Аватара пользователя
FR
Уважаемый член клуба
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 12:47
Откуда: с другой планеты
Контактная информация:

Сообщение FR » 18 апр 2009, 19:29

эээххх... примерно полтора-два года назад при планах сменить машину, поехал мытищинский с целью - (внимательно!) - заказать БЕЛЫЙ додж караван. их небыло НИГДЕ!!! (возможно я в сроках ошибаюсь и это был чуть раньше) и там уже в результате договрились с продавцом синего каравана, что он нам пригонит именно (мать его) БЕЛЫЙ караван :lol: он нам потом и фотки показывал именно той машины которую пригонит (показал и притертость бампера и крыла и общий вид машины с вином и т.п.) очень было приятно с ним общаться... но потом как всегда дорога жизни свернула куда то и мы отказались от покупки... :cry:

к чему это я....
БЕРИТЕ БЕЛЫЕ КАРАВАНЫ!!! ОНИ СЦУКО ООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ВААААЩЕЕЕ.... :lol:
именно белые и никакие друигте! ... я серьезно! далеко не каждой машине к лицу так белый цвет!

Резюмирую: красавец! :roll:
Главное к чему нибудь стремиться!

Dodge Neon 95, беленький
Opel Vectra С 2.0T, серенькая
peregon
настоящий ценитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:03

Сообщение peregon » 18 апр 2009, 22:21

Марина писал(а):
peregon писал(а): +100 Люди только у нас этого не понимают..им что подешевле надо..
Гоняться за дешевизной, даже если разница в 10 рублей..
Дык, и 10 руб тоже заработать надо... от того и ищем, где подешевле. ВСЕ. Это, как раз нормально.
Кроме того, дорого - не значит качественно. Этому тоже жизнь научила. Жадничать перестают только тогда, когда начинают доверять - продавцу, фирме, врачу...
А доверять продавцу б/у машины - с какой стати?

:!: Ни в коем случае не хочу кого-то обидеть :!:
Просто, недавно была покупателем авто, воспоминания свежи. А сейчас я - продавец . Безуспешный, надо сказать :evil:

Покупатели! Лучше Каравана может быть только Караван с ...
Не скажу :P , а то забанят :D :D :D
Никто и не спорит что и 1 руб надо заработать...
Мне в день звонят по 3-5 чел " А вот у вас мерседес за 12500 стоит в Котке, отдайте нам его за 10500, ведь кризис! Только мы хотим его посмотреть сначала, нам кажется царапинка на обшивке или кажется?! пригоните его в РФ мы посмотрим -понравиться возьмем, а нет..а что если нет?" Короче резюмируя могу сказать одно-реально адекватных и вменяемых людей единицы...Которые реально оценивают ситуацию и вещи..А дурачков и недоумков немерено.. Туда им и дорога, ушлепков из литвы покупать..да ввезенные через Финляндию кривые восстановленные брать..дешево зато...Жаль фотика в свое время не брал..я бы тут таких фоток вывесил, волосы бы на голове дыбом встали от такого шрота с плесенью...ничего, "бегают" где-то по матушке России...А ценник конский у многих щас не от жадности он, а исходя из ситуации (ввез и пытается человек свое отбить)..Вот товарисч щас в Москве С230 Компрессор минус 2000 долл себе отдает, завис..спроса нет.... а деньги надо вытаскивать..
Всем удачи и хороших покупок по адекватным ценам!!!
Аватара пользователя
Иван
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:28
Откуда: Москва кунцево

Сообщение Иван » 18 апр 2009, 22:55

KMS писал(а):Страсть получить идеальный авто на халяву меня всегда убивала...

- А почему так дорого?
- А потому что машина супер.
- Да ладно, на авто.ру такую же вдвое дешевле продают! Правда, в Грозном, без доков и без кузова...

И дальше либо флуд на 150 страниц а-ля фридомкарз, либо покупка откровенного говна, в которое вваливаются две первоначальные стоимости автомобиля. Через год - продажа и невменяемый ценник. Почему? А потому что жадный тупой покупатель превращается в жадного тупого продавца.
Никого не хотел задеть, еслич0.

Артём, 5 баллов. Я так смело и в точку всегда боялся написать, поскольку эмоции переполняют.
Mustang GT convertible 2000
Lincoln continental mark VI coupe 1983
Lincoln Nautilus 2.7 awd 2019
Аватара пользователя
Иван
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:28
Откуда: Москва кунцево

Сообщение Иван » 18 апр 2009, 23:00

Dima писал(а):Вот же Ваня молодец, жаркие темы для обсуждения подкидывает... :D
Дим, не со зла. Думал продать машины через форум своим, где никто ни кого не обманывает, поскольку в кругу своих. Твои ребята сами видели Димлеговскую саблю, которую я ему привёз, да и Витя В наверное на ТО заглянет. Мне не стыдно за то, что я привёз и продаю.
Mustang GT convertible 2000
Lincoln continental mark VI coupe 1983
Lincoln Nautilus 2.7 awd 2019
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 18 апр 2009, 23:23

Иван писал(а):
KMS писал(а):Страсть получить идеальный авто на халяву меня всегда убивала...

- А почему так дорого?
- А потому что машина супер.
- Да ладно, на авто.ру такую же вдвое дешевле продают! Правда, в Грозном, без доков и без кузова...

И дальше либо флуд на 150 страниц а-ля фридомкарз, либо покупка откровенного говна, в которое вваливаются две первоначальные стоимости автомобиля. Через год - продажа и невменяемый ценник. Почему? А потому что жадный тупой покупатель превращается в жадного тупого продавца.
Никого не хотел задеть, еслич0.

Артём, 5 баллов. Я так смело и в точку всегда боялся написать, поскольку эмоции переполняют.
Вань, я просто рассказал о том, что есть на самом деле. Отсюда и большинство жалоб на "американцев", кстати. Еще бы, берут за копейки, а потом удивляются, "че ж он сыпецца-то?!".
В общем, я тебя прекрасно понимаю, и правда на твоей стороне. Надеюсь, хороший Каравашка попадет в хорошие руки адекватного человека ;)
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Иван
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:28
Откуда: Москва кунцево

Сообщение Иван » 18 апр 2009, 23:29

Дело в том, остаться должна из 2 машин либо сабля либо караван. Вся семья за "холодильник" я так доджа зову поскольку большой и белый. Аргументируют тем что киндер растёт и т.д. Я для себя решил, что быстрее уйдёт. На караване я не езжу, только раз в месяц к нему прихожу , завожу и катаюсь по гаражу, чтоб совсем не застаивался.
Mustang GT convertible 2000
Lincoln continental mark VI coupe 1983
Lincoln Nautilus 2.7 awd 2019
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 19 апр 2009, 00:09

Ну да, Додж более ходовой товар, как мне кажется.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Al99 » 19 апр 2009, 10:32

Всем любителям дешевизны.Таможня на эту машину составляет примерно 9500. А еще накладные: аукционный сбор, доставка в порт. контейнер, американский дилер и т.д. Стоимость в юсах можно посмотреть на постсейлах манхейма, ну или на карзе. Сразу все станет ясно. Но подавляющее большинство предпочитает верить всяким сказкам о собственных каналах скупки в юсах, уникальных предложениях, воскресных машинах и пр. и покупают дешево на автору или в АТЦ. При этом не удосуживаются проверить по карфаксу (не панацея) или жалеют 5-10 тыр на диагностику и экспертизу. Результат: нытье и жалобы - машина прошла всего нечего а уже разваливается - экое дерьмо!!!
Trans Am WS6
peregon
настоящий ценитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:03

Сообщение peregon » 19 апр 2009, 12:45

Al99 писал(а):Всем любителям дешевизны.Таможня на эту машину составляет примерно 9500. А еще накладные: аукционный сбор, доставка в порт. контейнер, американский дилер и т.д. Стоимость в юсах можно посмотреть на постсейлах манхейма, ну или на карзе. Сразу все станет ясно. Но подавляющее большинство предпочитает верить всяким сказкам о собственных каналах скупки в юсах, уникальных предложениях, воскресных машинах и пр. и покупают дешево на автору или в АТЦ. При этом не удосуживаются проверить по карфаксу (не панацея) или жалеют 5-10 тыр на диагностику и экспертизу. Результат: нытье и жалобы - машина прошла всего нечего а уже разваливается - экое дерьмо!!!
Если этот караван ввозили до НГ , то более чем вероятно таможили под СТП на юрика или чеписта (хотя многие уже в конце декабря 2008 г ,не заморачиваясь везли в лобовую на физика по ЕТС, лишь бы успеть ввезти)
По накладным: а еще брокеры, экспертизы, граница, перегон и много много чего...

Вот этот Chrysler Town & Country еще "проходной" (05.2004), стоит в Котке, цена без таможни-просто смешная 5000 долл. ТАМОЖНЯ (3300 куб.см*3.6 евро) = 11880 евро!!! Нормально? Таможня на нет сводит покупку авто с таким объемом двигателя..Жаль..

Теперь (в Клаксоне прочитал) уже депутаты приняли дополнение в закон "О безопасности дорожного движения"
Скоро только ввезенное авто из США, Канады, Кореи, Японии (и некоторых других стран) пока оптика и др. системы не будут приведены к нашим стандартам эксплуатация будет запрещена. Это еще один гвоздь в крышку гроба всему перегонному бизнесу!
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Иван
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:28
Откуда: Москва кунцево

Сообщение Иван » 19 апр 2009, 21:41

караван таможился в лоб, а нее под СТП по причине малого пробега и свежего года. Ввозился в августе месяце под осенние продажи и завис., как в прочем и ещё несколько авто. Пассат Б5+, сатурн вью авд.
Mustang GT convertible 2000
Lincoln continental mark VI coupe 1983
Lincoln Nautilus 2.7 awd 2019
apollo

Сообщение apollo » 20 апр 2009, 10:15

Во нафлудили :lol: :lol:
peregon
настоящий ценитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:03

Сообщение peregon » 20 апр 2009, 13:28

Иван писал(а):караван таможился в лоб, а нее под СТП по причине малого пробега и свежего года. Ввозился в августе месяце под осенние продажи и завис., как в прочем и ещё несколько авто. Пассат Б5+, сатурн вью авд.
Ээээх подвисли автомобили..жаль.....Удачной и скорой продажи! :D Сезон все-таки.. Все будет!
Белый цвет, нынче самый модный
Ответить