Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 геном?

Специально для владельцев Lincoln Mark VIII

Модератор: Николай Пименов

Аватара пользователя
Tapkin
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:35

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Tapkin » 03 окт 2013, 18:00

Согласен, тут уж как повезет. Конечно, при желании они что хошь могут впаять, доказывай потом что не осел.
О как! Вот это круто. О таком я еще не слышал.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Dima » 03 окт 2013, 18:02

Tapkin писал(а):Согласен, тут уж как повезет. Конечно, при желании они что хошь могут впаять, доказывай потом что не осел.
О как! Вот это круто. О таком я еще не слышал.
Я сам обалдел! :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Николай Пименов » 03 окт 2013, 18:05

Что-то мне подсказывает, что доступ к разъему со сканером в осмотр, разрешенный не техническим специалистам, не входит...
И что скоро у дилеров будет популярна услуга "блокировка доступа к разъему сканера" (например, бумажная пломба с печатью...)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Dima » 03 окт 2013, 18:16

Николай Пименов писал(а):Что-то мне подсказывает, что доступ к разъему со сканером в осмотр, разрешенный не техническим специалистам, не входит...
И что скоро у дилеров будет популярна услуга "блокировка доступа к разъему сканера" (например, бумажная пломба с печатью...)
Ну в таком случае у инспектора могут возникнуть сомнения и он просто отправит тебя на экспертизу, где твой авто разберут по винтикам. :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Николай Пименов » 03 окт 2013, 18:23

Тем не менее, для отправки на экспертизу есть четкие критерии прописанные в ихних инструкциях... А вот подключения сканера для проверки неких параметров в инструкциях как раз нет. Ставить товарищей на место научимся очень быстро, как прижмет. Особенно с учетом того, что снимать в общем-то можно где угодно...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Maxopka » 03 окт 2013, 23:31

Ребят, я тут один в России живу?
Ясен пень, что надо искать знакомых, ну или знакомых-знакомых. Одну машину я в край оху@л и снял с учета с катанным лобовым. Все возможно в этой стране, главное желание.
Mark VIII 1995 - sold
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Dima » 03 окт 2013, 23:48

В Москве и МО немного другая ситуация, нежели во всей РФ. ;)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Николай Пименов » 04 окт 2013, 01:20

Минусы проживания в Московии: вроде есть всё, а хитрожопость уже можно засовывать себе куда придумаете. Денег дали больше, но и гаечки закручены...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Nekkro » 04 окт 2013, 15:14

Maxopka писал(а):Ребят, я тут один в России живу?
Ясен пень, что надо искать знакомых, ну или знакомых-знакомых. Одну машину я в край оху@л и снял с учета с катанным лобовым. Все возможно в этой стране, главное желание.
В Москве - нет, невозможно, и уже давно. Паленые документы, перебитые таблички, тонировка, "левые" (уменьшенные) лошади - на выход. В какой-то степени это даже хорошо.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Николай Пименов » 04 окт 2013, 15:32

В той степени, насколько хорошо вообще хозяйство содержать в порядке. Но это не меняет факта идиотичности налогового законодательства и новомодных решений по наведению порядка с парковками/проездом/пропускной способностью.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tapkin
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:35

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Tapkin » 04 окт 2013, 15:51

Некро не неси ты чушь, всё это миф.
Мои 190 кобыл вполне прокатили, табличку они не в жизни не запалят, если делают умелые люди. Если конечно переклепать.
Если перебить или с левыми доками, то все прекрасно делается, просто сложнее и за хорошие деньги. Так и с кобылами и налогом, просто сейчас другой подход в Москве.
С тонировкой я прекрасно год ездил после введения закона и слал их нах, они злились, но ничего не могли сделать. Только это повод для остановки, а если ты едешь без доков или пьян - вот и примут.
Также и езда по встречке. Гайки то затянули, желающий на порядок меньше стало, но все-равно все можно.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Николай Пименов » 04 окт 2013, 16:15

Так вот где Тапкин ездит 180 и больше - по встречке! :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tapkin
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:35

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Tapkin » 04 окт 2013, 16:22

И в тонировке с перебитой табличкой :D
А все почему? - догнать то не могут, я у меня ж марк, да еще коробка на спорте:D
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Nekkro » 04 окт 2013, 16:41

Tapkin писал(а):Некро не неси ты чушь, всё это миф.
Мои 190 кобыл вполне прокатили, табличку они не в жизни не запалят, если делают умелые люди. Если конечно переклепать.
Если перебить или с левыми доками, то все прекрасно делается, просто сложнее и за хорошие деньги. Так и с кобылами и налогом, просто сейчас другой подход в Москве.
С тонировкой я прекрасно год ездил после введения закона и слал их нах, они злились, но ничего не могли сделать. Только это повод для остановки, а если ты едешь без доков или пьян - вот и примут.
Также и езда по встречке. Гайки то затянули, желающий на порядок меньше стало, но все-равно все можно.
Я сейчас говорил о нормальных, законопослушных людях, которые просто покупают машину и едут ставить ее на учет. У тебя с 190 конями прокатило, а я знаю много людей, у которых не прокатило. Катайся и дальше по встречке, умник.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Tapkin
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:35

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Tapkin » 04 окт 2013, 17:05

Нда. Это какой такой ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ человек покупает машину и хочет её поставить на учет с ЗАНИЖЕННЫМИ ЛОШАДЯМИ???
А тот, кто хочет занизить налог уже не законопослушен и для этого в Москве есть свои инструменты, тому пример Ваня, нет ничего невозможного, только сложнее чем раньше и чем в регионах.
Ответить