Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 геном?

Специально для владельцев Lincoln Mark VIII

Модератор: Николай Пименов

Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: Москва

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Miha » 04 окт 2013, 18:44

Tapkin писал(а):Нда. Это какой такой ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ человек покупает машину и хочет её поставить на учет с ЗАНИЖЕННЫМИ ЛОШАДЯМИ???
А тот, кто хочет занизить налог уже не законопослушен и для этого в Москве есть свои инструменты, тому пример Ваня, нет ничего невозможного, только сложнее чем раньше и чем в регионах.
Занижение лс по методу Вани, калитка закрылась в 12 г.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Dima » 04 окт 2013, 19:30

Tapkin писал(а):Некро не неси ты чушь, всё это миф.
Мои 190 кобыл вполне прокатили, табличку они не в жизни не запалят, если делают умелые люди. Если конечно переклепать.
Если перебить или с левыми доками, то все прекрасно делается, просто сложнее и за хорошие деньги. Так и с кобылами и налогом, просто сейчас другой подход в Москве.
С тонировкой я прекрасно год ездил после введения закона и слал их нах, они злились, но ничего не могли сделать. Только это повод для остановки, а если ты едешь без доков или пьян - вот и примут.
Также и езда по встречке. Гайки то затянули, желающий на порядок меньше стало, но все-равно все можно.
Ты крут! :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Tapkin
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:35

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Tapkin » 04 окт 2013, 20:36

Ну есть другие методы. Например иногда данные из гаевни "почему-то" не доходят до налоговой, ну затерялись они на почте.
Я ж не говорю что просто, но что прям невозможно... Москва Москвой, но страна то у нас всё та же.

Я не крут, но что-то мне кажется не только я не всегда всё делаю по закону :) Дима, налоги то честно платишь с бизнеса, не занижаешь? :) Сейчас с этим строго, гайки подкрутили :)
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Dima » 04 окт 2013, 20:45

С бизнеса налоги плачу как положено, смотря конечно, что ты считаешь моим бизнесом, уверен, что ты ошибаешься. Но это не имеет отношения к нашей беседе и твоей крутизне :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Tapkin
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:35

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Tapkin » 04 окт 2013, 22:54

Прям ни копейки не утаивая?)) Бизнесом... ну вроде как у тебя автомастерская или что-то такое :) Ну может еще пара нефтяных вышек, не знаю :)
Причем тут крутизна? В этой стране все чего-нить нарушают и не надо мне говорить, что прям все строго по закону и невозможно никак его обойти. У нас все законы так специально сделаны, чтобы их обходить. А гайки крутят, чтобы каждый дурак этим не занимался.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Николай Пименов » 04 окт 2013, 22:56

Точнее, чтобы непрчастные к... не могли воспользоваться.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Dima » 04 окт 2013, 23:05

Tapkin писал(а):Прям ни копейки не утаивая?)) Бизнесом... ну вроде как у тебя автомастерская или что-то такое :) Ну может еще пара нефтяных вышек, не знаю :)
Причем тут крутизна? В этой стране все чего-нить нарушают и не надо мне говорить, что прям все строго по закону и невозможно никак его обойти. У нас все законы так специально сделаны, чтобы их обходить. А гайки крутят, чтобы каждый дурак этим не занимался.
Ну раз не знаешь и не говори ;) :)
А про крутизну, ну так я не могу себе позволить ездить по встречке, стекла передние, на всех моих авто не тонированы, лошади все проставлены. Хотя всю жизнь живу в Москве и разных друзей/знакомых много. :)
Вот только посему я отметил твою крутизну :) что ты можешь, того что я себе не позволяю. :)
Зы. К налогообложению это не имеет никакого отношения.
Обрати внимание на смайлы! :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Tapkin
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 14:35

Re: Собратья! А нету ли среди вас желающих обзавестись 2 ген

Сообщение Tapkin » 04 окт 2013, 23:36

Налогообложение это как пример нарушения закона :)
Тем не менее, уверен, ты бы смог себе это позволить.
Если бы ездил с тонировкой, то просто до тебя бы до****ся каждый гаец, кому не лень. Я и сам сейчас без тонировки, а то документы в порошок сотрешь каждом предъявлять, да и мешает - не видно ночью нифига. Раньше ездил, просто снимать было лень и слал их в жопу.
А кто сказал что я езжу по встречке? :) Я такого не говорил :) Я всегда законопослушный был :oops: Или наоброт, не знаю, запутался :D Да и за встречку сейчас просто штраф больше, хотя плотность ментов меньше :) Если конечно около кремля не хулиганить :)
Ответить