купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Специально для владельцев Lincoln Mark VIII

Модератор: Николай Пименов

Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение russ » 22 фев 2015, 19:40

loddld писал(а):
russ писал(а):Кстати, пластиковой крышки над рулём как нету так и нет. И ни кто не запаривался после меня её купить и поставить.
Ха! А я и не заметил. Я пока своего цвета искал еще 2 штуки тан купил. Ищущий - обрящет. Но в данном случае, видимо, это хозяина не беспокоит.
Короч... срамота одна в салоне...
Она у меня. Я когда салон красил снял её. Когда ставил, то с одной стороны сломалась защёлка. Я хотел заказать новую но не успел.
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
sashko
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:30
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение sashko » 22 фев 2015, 19:41

russ писал(а):
loddld писал(а):Мне нравятся на представленных фотографиях руль "мохнатка"
Скорей всего из-за того, что я красил его краской для кожи и она облезла за это время.
loddld писал(а):чехлы на сидениях а-ля "были в чулане пара старых шуб, что добру проподать"
Возможно по той же самой причине. Хотя Санёк говорил, что салон перешивался. Но судя по цвету заднего сидения, цвету панели и дверных карт, ничего там не перешивалось. Цвет именно тот, в кторый я красил салон.
loddld писал(а): ну и пепельница пассажира, которая вот-вот уйдет в свободное плавание.
При чём она пытается это сделать когда Марк ещё мой был. Я её клеил но она под напряжением всегда отскакивала.
Кстати, пластиковой крышки над рулём как нету так и нет. И ни кто не запаривался после меня её купить и поставить.
Рустам, вот ты взрослый человек, а столько всего интересного наговорил. :(
С рулем там все в порядке, просто когда было очень холодно, человеку было неприятно за него держаться, тоже самое с сидушками.
Цвет не тот, которым ты красил весь салон . Дверные панели и торпедо не перешивались, а красились.
Задняя пепельница там стоит другая - целая. скотч весь ессно был убран и когда я отдавал машину то все было на своих местах.
Крышка над рулем там присутствует.

Вообще чего все возбудились? кто-то заставляет покупать? А человек вправе делать что хочет, это его собственность.

Если все же "чисто поржать", то по техничке там была сделана вся электрика, абс, климат, термостат и обогрев заднего стекла.

Основные вложения это хотелки: покраска, салон, антикор, оптика, дейлайт, музыка, шумка, парктроники, камеры зад и перед вида, диски "18 с новой резиной, отпесоченные родные+новая резина. Вроде все.
Вложено около 700 по старым ценам, ессно. Куплена за 220.
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение russ » 22 фев 2015, 19:48

sashko писал(а):
russ писал(а):
loddld писал(а):Мне нравятся на представленных фотографиях руль "мохнатка"
Скорей всего из-за того, что я красил его краской для кожи и она облезла за это время.
loddld писал(а):чехлы на сидениях а-ля "были в чулане пара старых шуб, что добру проподать"
Возможно по той же самой причине. Хотя Санёк говорил, что салон перешивался. Но судя по цвету заднего сидения, цвету панели и дверных карт, ничего там не перешивалось. Цвет именно тот, в кторый я красил салон.
loddld писал(а): ну и пепельница пассажира, которая вот-вот уйдет в свободное плавание.
При чём она пытается это сделать когда Марк ещё мой был. Я её клеил но она под напряжением всегда отскакивала.
Кстати, пластиковой крышки над рулём как нету так и нет. И ни кто не запаривался после меня её купить и поставить.
Рустам, вот ты взрослый человек, а столько всего интересного наговорил. :(
С рулем там все в порядке, просто когда было очень холодно, человеку было неприятно за него держаться, тоже самое с сидушками.
Цвет не тот, которым ты красил весь салон . Дверные панели и торпедо не перешивались, а красились.
Задняя пепельница там стоит другая - целая. скотч весь ессно был убран и когда я отдавал машину то все было на своих местах.
Крышка над рулем там присутствует.

Вообще чего все возбудились? кто-то заставляет покупать? А человек вправе делать что хочет, это его собственность.

Если все же "чисто поржать", то по техничке там была сделана вся электрика, абс, климат, термостат и обогрев заднего стекла.

Основные вложения это хотелки: покраска, салон, антикор, оптика, дейлайт, музыка, шумка, парктроники, камеры зад и перед вида, диски "18 с новой резиной, отпесоченные родные+новая резина. Вроде все.
Вложено около 700 по старым ценам, ессно. Куплена за 220.
Сань, ты прости конечно, НО.
Я не только взрослый человек, но у меня ещё и память отличная. Ничего с салоном там не делалось. Максимум, возможно перешили передние сёдла, но это не понятно до тех пор, пока не будет фоток без меховых накидок, и всё, больше ничего. Как я его красил так всё и осталось, а хозя пишет, что полностью перешит. Пиздёшь. Крышки над рулём нет, по крайней мере на фото.
Ты уж прости Сань. Камень не в твой огород.
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
sashko
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:30
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение sashko » 22 фев 2015, 19:58

Рустам, на перешив салон потрачено 88тыр.
76 это сидушки, руль,ручка кп и крышка подлокотника
12 потолок
За покрас пластика зарядили 25, поэтому подбирал краску для пластика и красил сам. Покраска эта реальное говно, тк качество краски отстойное. Ко всему прочему краска подбиралась под родной цвет пластика, как и кожа. Но по факту перешили кожей на пару тонов темнее.
Но утверждать, что салон у тебя был немногим хуже... :crazy: Рустам, мягко говоря, некорректно :D
Крышка над рулем была, можт он ее оторвал..)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sashko
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:30
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение sashko » 22 фев 2015, 20:06

Вот же, Рустам, ты ведь даже комменты оставлял..))
http://www.amavto.ru/forum/viewtopic.ph ... 7&start=90
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение russ » 22 фев 2015, 20:09

sashko писал(а):Рустам, на перешив салон потрачено 88тыр.
76 это сидушки, руль,ручка кп и крышка подлокотника
12 потолок
За покрас пластика зарядили 25
Ну пусть будет так. Хотя я в это поверю только емли сам увижу. Я то уж точно узнаю свою машину.
sashko писал(а):Но утверждать, что салон у тебя был немногим хуже... :crazy: Рустам, мягко говоря, некорректно]
Утверждать это, незная в каком состоянии я отдавал машину, некорректно в двойне.
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение russ » 22 фев 2015, 20:11

sashko писал(а):Вот же, Рустам, ты ведь даже комменты оставлял..))
http://www.amavto.ru/forum/viewtopic.ph ... 7&start=90
Сань, ты хоть почитай внимательно на счёт чего я коменты оставлял. На счёт покраски кузова, про салон ни слова.
Надо записаться на посмотреть к хозяину.
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
sashko
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:30
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение sashko » 22 фев 2015, 20:19

Т.е. покрашенный кузов ты заметил, а руль и сидушки нет?)))
Скатайся посмотри.
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение russ » 22 фев 2015, 20:22

Передние сёдла, руль и ручка да, перешиты. Сори. Но в остальном.
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
sashko
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:30
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение sashko » 22 фев 2015, 20:27

russ писал(а):Передние сёдла, руль и ручка да, перешиты. Сори. Но в остальном.
в остальном я все описал :D :D :D
а потолок? :D там тоже фото есть! :D
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение Николай Пименов » 22 фев 2015, 20:47

Вы чего сцепились-то? Что было и чего не было? Эт зачем?

Начальный смысл поста в том, что Сашко говорил, что чел типа для себя колдует, а тут вот выкатывается такой типа все вложенные бабки отбить (и при том фотки выкладывает недоделанные видимо - ибо факт что на фотке пепелка торчит, крычка рундука не того цвета и торчит и козырька над рулем нету). И как к сему относится как братия вообще, так и Сашко (анонсировавший проект как "для себя чел делает").
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sashko
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:30
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение sashko » 22 фев 2015, 21:06

делал он ессно для себя, только нет понимания, что камеры, музыка и пр. это хотелки, КОТОРЫЕ ОТБИТЬ НЕВОЗМОЖНО по-определению. А что у него в голове я без понятия, можт надоел, не понравился..
Вопрос в том, что это его личное дело кому и за сколько продавать. Да, ценник космос, но если он так хочет-его право.) Через месяц-два-год он пересмотрит свое отношение..)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение Николай Пименов » 22 фев 2015, 21:24

Попробую перефразировать вопрос: Вариантов 2, или чел действительно фанат, но вдруг понял, что верил только в чудо, или изначально делал на продажу, а словеса пел что фанат. И вот во втором варианте, каково личное твоё отношение к таким товарисчам (ну, которые так делают)? Все остальные варианты (понадобились деньги, не в курсе что вложения не отбиваются, разочаровался - это факты сугубо его личной биографии, и обсуждать их смысла не вижу. Можно ещё отдельно четко объяснить разницу между отмеченными мной несоответствиями описания и фотками, но это так, факультативно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sashko
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 15:30
Откуда: Москва

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение sashko » 22 фев 2015, 21:31

Коль, чел далек от продавца. Он совсем другим делом занят.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: купили бы вы марк8, окрашенный в зеленый ксералик?

Сообщение Николай Пименов » 22 фев 2015, 22:15

То есть тот, кто прикупил и общался с тобой и продавец - вообще отдельные люди? Продавец его что, за долги чтоль какие получил?
Изображение
Изображение
Ответить