--------------

Специально для владельцев Lincoln Mark VIII

Модератор: Николай Пименов

Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

--------------

Сообщение Slava » 22 сен 2006, 09:04

Доброго времени суток всем!
Ребята извините ничего щас говорить сильно не могу, да и в голове одни маты да всякая хрень...
Короче разъ..бал всю тачку свою в хламину.... :evil: :cry: (обязуюсь в будующем отчитаться о содеяном)
В общем вопрос такой:нужна морда,или же только "телевизор"куда крепятся фары и прочая лабудень.где нить можно вобще такое найти?По идее еще нужно бампер,оптику,радиаторы,компрессор...блат!! :evil: и прочее короче...

Показал бы фотки,да че то не получается выставить...
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 22 сен 2006, 09:52

оп-па ... :( вот это да ... а мы буквально вчера тебя вспоминали (в хорошем смысле)

сочувствую. щазз М тебе по запчастям подскажет.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 22 сен 2006, 10:06

Мдяяяяя, сочувствую.
В общем ситуация следующая, компрессор + радиаторы надо покупать новые, иначе будешь по 2- 3 раза их покупать, пока на рабочие наткнешься.
Монтажную полку (на которой фары) передний бампер можно найти в Москве (конт. кину личкой) фары и поворотники либо на разборках покупать но будет безумно дорого, либо с аукциона EBay.com будет дешевле но не быстрее. (новые фары стоят 330$ / шт. поворотники 150-200$ / шт. гриль от 330 до 350, если покупать б/у, дели цену пополам).
Что у тебя с капотом???? Он с пластиковой поверхностью у нас и ремонту не подлежит.
Аир бэги лучше брать на ебайе, они часто продаются комплектами (с датчиками) и можно подобрать под свой цвет салона.

У тебя большой проблемой станет доставка, до Красноярска-то 3900 км!!!!!
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10933
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 22 сен 2006, 10:33

сочуствую...
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 22 сен 2006, 10:53

М писал(а):Мдяяяяя, сочувствую.
В общем ситуация следующая, компрессор + радиаторы надо покупать новые, иначе будешь по 2- 3 раза их покупать, пока на рабочие наткнешься.
Монтажную полку (на которой фары) передний бампер можно найти в Москве (конт. кину личкой) фары и поворотники либо на разборках покупать но будет безумно дорого, либо с аукциона EBay.com будет дешевле но не быстрее. (новые фары стоят 330$ / шт. поворотники 150-200$ / шт. гриль от 330 до 350, если покупать б/у, дели цену пополам).
Что у тебя с капотом???? Он с пластиковой поверхностью у нас и ремонту не подлежит.
Аир бэги лучше брать на ебайе, они часто продаются комплектами (с датчиками) и можно подобрать под свой цвет салона.

У тебя большой проблемой станет доставка, до Красноярска-то 3900 км!!!!!

Да доставка 10 зеленых за кг где то...
Радиаторы я и хотел новые брать,а капот помоему весь с какого то стекловолокна...у него крепежи вырвало и над правой фарой часть оторвало,я узнавал сказали реально его вроде бы сделать (новый он 800$ стоит-нахрен он такой нужен,хотя если не сделают придется наверно брать...)
*ля я вобще над собой фигею...угораздило же...
Короче привозил чувачка с сервиса, он офигел!Сказал 60р. будет стоить их работа по жестянке если я им привезу пол морды,и 90-100 если все мятое железо они сами будут разжовывать...
Попадосы...
Я вот еще боюсь как бы с движкой ни чё не сделалось,он чуть сместился влево и вверх (судя по всему опора правая ушла) выхлопуха снизу аж провисла,опять же не сильно.При ударе движок заглох,но я в гараже крутнул он завелся только со скрежетом (шкивы за радиаторы трут)Если еще с ним будут проблемы то не знаю даже...хоть продавай тогда...*ля как одидно то...
Люди не ездите на таких кораблях без АБС по гравийке, зимой да и вобще не ездите, ну его в пиз...
Всем огромное СПАСИБО за поддержку и сочувствие...
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 22 сен 2006, 11:02

Slava писал(а):
М писал(а):Мдяяяяя, сочувствую.
В общем ситуация следующая, компрессор + радиаторы надо покупать новые, иначе будешь по 2- 3 раза их покупать, пока на рабочие наткнешься.
Монтажную полку (на которой фары) передний бампер можно найти в Москве (конт. кину личкой) фары и поворотники либо на разборках покупать но будет безумно дорого, либо с аукциона EBay.com будет дешевле но не быстрее. (новые фары стоят 330$ / шт. поворотники 150-200$ / шт. гриль от 330 до 350, если покупать б/у, дели цену пополам).
Что у тебя с капотом???? Он с пластиковой поверхностью у нас и ремонту не подлежит.
Аир бэги лучше брать на ебайе, они часто продаются комплектами (с датчиками) и можно подобрать под свой цвет салона.

У тебя большой проблемой станет доставка, до Красноярска-то 3900 км!!!!!

Да доставка 10 зеленых за кг где то...
Радиаторы я и хотел новые брать,а капот помоему весь с какого то стекловолокна...у него крепежи вырвало и над правой фарой часть оторвало,я узнавал сказали реально его вроде бы сделать (новый он 800$ стоит-нахрен он такой нужен,хотя если не сделают придется наверно брать...)
*ля я вобще над собой фигею...угораздило же...
Короче привозил чувачка с сервиса, он офигел!Сказал 60р. будет стоить их работа по жестянке если я им привезу пол морды,и 90-100 если все мятое железо они сами будут разжовывать...
Попадосы...
Я вот еще боюсь как бы с движкой ни чё не сделалось,он чуть сместился влево и вверх (судя по всему опора правая ушла) выхлопуха снизу аж провисла,опять же не сильно.При ударе движок заглох,но я в гараже крутнул он завелся только со скрежетом (шкивы за радиаторы трут)Если еще с ним будут проблемы то не знаю даже...хоть продавай тогда...*ля как одидно то...
Люди не ездите на таких кораблях без АБС по гравийке, зимой да и вобще не ездите, ну его в пиз...
Всем огромное СПАСИБО за поддержку и сочувствие...
Найти капот, бампер, крылья и монтажную полку б/у не проблема.
Смотри сам кузов, если двигло с подушки слетело, это одно, а если кузов деформировался то .... :( :( :(

ЗЫ АБС тоже не работает пока, на следующей неделе буду делать...
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 22 сен 2006, 11:29

Найти капот, бампер, крылья и монтажную полку б/у не проблема.
Смотри сам кузов, если двигло с подушки слетело, это одно, а если кузов деформировался то .... :( :( :(

ЗЫ АБС тоже не работает пока, на следующей неделе буду делать...

Понимаешь там нихера не видно слетел он не слетел,что его зажало назад и набок чуть это да,возможно да же всего в пределах хода подушки.может вот колектор выпускной даже смяло нивидно короче ничего-не знаю...
Удар был как раз в правый угол бампера (я даже видел в тот момент как он в водухе потом кружился :twisted: )да смех сквозь слезы...
Короче юзом как шел и в дерево как раз этой стороной и получилось что вся морда к херам на бок сдвинулась,ровно по двери. причем они нормально открываются и ничего больше нигде не поцарапалось даже.Колеса тоже поворачиваются даже.правая чашка ушла правда, может даже шток согнуло на стойке,хотя тоже фиг знает...

Кстати скажи еще раз точный маил свой.он у меня чето не хочет на тот отправлять..фигня какая то..может я там не правильно адрес пишу или фиг знает.... [/quote]
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 22 сен 2006, 11:41

Пиши,
M_Chunin@mivitrans.com

Окончание именно COM!!!!
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 22 сен 2006, 12:46

М писал(а):Пиши,
M_Chunin@mivitrans.com

Окончание именно COM!!!!

Проверь почту,вроде че то отправилось....
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
Johnny88
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:38
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Johnny88 » 22 сен 2006, 19:33

Блин.... как сказал выше Silver, ток вчера вспоминали тебя с твоим Маркушей... Сочувствую.... :cry: :cry: :cry:
Chevrolet Suburban K1500, 1996
Lincoln Continental InTech 32 valve, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (синий)
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (вишневый Армагеддон)
Ford Taurus GL, 1994
ИМЗ 8.103.10 Урал
Kawasaki VN900 Vulcan Custom, 2007
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 26 сен 2006, 13:14

Блин Слав... соболезную......
даже сказать ничего не могу!!!!!
А зад у него красивый!!!!!
Вижу на фотках.......
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 29 сен 2006, 18:20

Johnny88 писал(а):Блин.... как сказал выше Silver, ток вчера вспоминали тебя с твоим Маркушей... Сочувствую.... :cry: :cry: :cry:
Спасибо!
Кстати,че эт вы меня вспоминали та? :wink: забыл спросить...
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 29 сен 2006, 18:22

Mr.Miller писал(а):Блин Слав... соболезную......
даже сказать ничего не могу!!!!!
А зад у него красивый!!!!!
Вижу на фотках.......
Ну вот на зад теперь и осталось любоваться..
Нет больше переда :twisted:
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 29 сен 2006, 18:35

Slava писал(а):
Johnny88 писал(а):Блин.... как сказал выше Silver, ток вчера вспоминали тебя с твоим Маркушей... Сочувствую.... :cry: :cry: :cry:
Спасибо!
Кстати,че эт вы меня вспоминали та? :wink: забыл спросить...
вспоминали амавто во владике и красноярске - вот тебя с маркушей прицепом и вспомнили :)
хвалу ещё пели, мол наши люди везде, энтузиасты форева и т.д.

какие есть новости, нет?
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 29 сен 2006, 18:55

Silver писал(а):
Slava писал(а):
Johnny88 писал(а):Блин.... как сказал выше Silver, ток вчера вспоминали тебя с твоим Маркушей... Сочувствую.... :cry: :cry: :cry:
Спасибо!
Кстати,че эт вы меня вспоминали та? :wink: забыл спросить...
вспоминали амавто во владике и красноярске - вот тебя с маркушей прицепом и вспомнили :)
хвалу ещё пели, мол наши люди везде, энтузиасты форева и т.д.

какие есть новости, нет?
Ну спасибо на добром слове! :)
Как бы вот только не покинуть ваши стройные ряды :lol: :( :cry:
Хотя стремление жить и бороться вроде еще не угасло,значит все еще думаю будет!!!
Одно могу сказать с увереностью:С первой моей поездки на АМАВТО,я на веки остался их поклонником и врятли когда нибудь смогу найти ему замену,во всех смыслах..
Я с вами! :P :!:
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Ответить