--------------

Специально для владельцев Lincoln Mark VIII

Модератор: Николай Пименов

Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 29 сен 2006, 19:12

Slava писал(а): С первой моей поездки на АМАВТО,я на веки остался их поклонником и врятли когда нибудь смогу найти ему замену,во всех смыслах..
Я с вами! :P :!:
если марка восстановить не сможешь - замену ему найти будет непросто ... в смысле - чтоб все радости марка + посвежее и ещё круче .. :(

слушай, а может правда проще будет взять второго на запчасти? ну, с конченым двиглом/коробкой?
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 29 сен 2006, 19:19

Silver писал(а):если марка восстановить не сможешь - замену ему найти будет непросто ... в смысле - чтоб все радости марка + посвежее и ещё круче .. :(

слушай, а может правда проще будет взять второго на запчасти? ну, с конченым двиглом/коробкой?
Эт точно!!!и вобще жалко машинку... :cry: Руки бы такому хозяину поотрывать... :twisted:

Да я думал об этом :? Проще тогда наверно будет взять хорошего,а своего на запчасти :roll: :?
А вобще все это так не вовремя,да и денег лишних щас нет никак...
Пока думаю попробовать восстановить..Жду, может Миша сообщит что по морде...
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 29 сен 2006, 20:00

Отдельно морду не продают, продают только кузов, на следующей неделе постараюсь договориться с другим товарищем (у него то же разборка марков) может он поможет.

Я тебе так скажу, лучше марка, может быть только марк :twisted: :twisted: :twisted:
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 29 сен 2006, 20:55

Охренеть засада....
:cry: :cry: :cry: Только сейчас прочел...
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 29 сен 2006, 22:38

ой ... подряд три сообщения от трёх "филателистов" :lol:

приятно, чёрт побери :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 30 сен 2006, 11:50

М писал(а):Отдельно морду не продают, продают только кузов, на следующей неделе постараюсь договориться с другим товарищем (у него то же разборка марков) может он поможет.

Я тебе так скажу, лучше марка, может быть только марк :twisted: :twisted: :twisted:
Да я в этом и не сомневался 8) :wink:
Ну кузов так кузов...буду ждать от тебя вестей!
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 30 сен 2006, 13:30

Слав, я могу те кинуть телефончик, человека зовут Дима, у него разборка в Хорошево Мневниках, там много чего есть, он и Марками 8 занимается...
Сейчас как раз на разборе черный стоит... но он по кузову пипец... перевертыш...
В любом случае стоит позвонить, пообщаться, у него и капот вроде был...
Другой вопрос как если что-то брать, к тебе перепровлять :?: Эт я не знаю...
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 30 сен 2006, 14:07

MakAleks писал(а):Слав, я могу те кинуть телефончик, человека зовут Дима, у него разборка в Хорошево Мневниках, там много чего есть, он и Марками 8 занимается...
Сейчас как раз на разборе черный стоит... но он по кузову пипец... перевертыш...
В любом случае стоит позвонить, пообщаться, у него и капот вроде был...
Другой вопрос как если что-то брать, к тебе перепровлять :?: Эт я не знаю...
От того марка брать переднюю чать нельзя, он перед тем как перевернуться, врезался в дерево, а после переворота его ещё раз одели на дерево правой стороной. Капоты у них есть от других машин (у того черного он 100% сломан), бампера и т.д. тоже, только вот г-н Дмитрий ломит за них такой ценник :shock: :shock: :shock: :shock: некоторые детали будет дешевле привезти новые + цена по телефону не совпадает с ценой на месте ( бывает в несколько раз) один раз туда съездил и больше старался не обращаться, для примера, молдинг на двверь он предлагал мене купить за 300$ мотивируя тем, что в штатах новые стоят 500$ :shock: :shock: :shock: :shock:
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 01 окт 2006, 07:55

М писал(а):
MakAleks писал(а):Слав, я могу те кинуть телефончик, человека зовут Дима, у него разборка в Хорошево Мневниках, там много чего есть, он и Марками 8 занимается...
Сейчас как раз на разборе черный стоит... но он по кузову пипец... перевертыш...
В любом случае стоит позвонить, пообщаться, у него и капот вроде был...
Другой вопрос как если что-то брать, к тебе перепровлять :?: Эт я не знаю...
От того марка брать переднюю чать нельзя, он перед тем как перевернуться, врезался в дерево, а после переворота его ещё раз одели на дерево правой стороной. Капоты у них есть от других машин (у того черного он 100% сломан), бампера и т.д. тоже, только вот г-н Дмитрий ломит за них такой ценник :shock: :shock: :shock: :shock: некоторые детали будет дешевле привезти новые + цена по телефону не совпадает с ценой на месте ( бывает в несколько раз) один раз туда съездил и больше старался не обращаться, для примера, молдинг на двверь он предлагал мене купить за 300$ мотивируя тем, что в штатах новые стоят 500$ :shock: :shock: :shock: :shock:
Я не сказал, что морду надо брать с этого битого Марка... как он разбился я знаю...
Насчет капота, месяц назад у него был нормальный капот б/у...
Насчет цен...это далеко не самая дорогая разборка. компрессор пневмоподкачки и блок АБС он мне предлогал по 4500 р. за штуку, я думаю потом бы еще опустился... Фарсунки я у него брал по 500р. за штуку...
Для сравнения на разборке в Красногорске мне зарядили за блок АБС и Компрессор по 300$ за штуку...
Может ты как-то не так с людьми говоришь, что тебе такие цены заряжают... :lol:
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 01 окт 2006, 10:23

М писал(а):От того марка брать переднюю чать нельзя, он перед тем как перевернуться, врезался в дерево, а после переворота его ещё раз одели на дерево правой стороной. Капоты у них есть от других машин (у того черного он 100% сломан), бампера и т.д. тоже, только вот г-н Дмитрий ломит за них такой ценник :shock: :shock: :shock: :shock: некоторые детали будет дешевле привезти новые + цена по телефону не совпадает с ценой на месте ( бывает в несколько раз) один раз туда съездил и больше старался не обращаться, для примера, молдинг на двверь он предлагал мене купить за 300$ мотивируя тем, что в штатах новые стоят 500$ :shock: :shock: :shock: :shock:
Ну красава,чё еще скажешь :D :D :twisted:
Молдинг-300$,а компрессор 4500р. :!: Ну вобще то кому как наверно :lol: для него молдинг ценней :) :twisted:
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
Slava
настоящий ценитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 13:22
Откуда: Красноярск

Сообщение Slava » 01 окт 2006, 10:28

MakAleks писал(а):Другой вопрос как если что-то брать, к тебе перепровлять :?: Эт я не знаю...
Да как еще?или через грузоперевозчиков таких как DHL,UPS,СПСР и т.д.,либо через железку надо договариваться,или еще хер знает как...в либом случае охрененна дорого!!! :evil: :evil: :evil:
Вячеслав
Lincoln Mark VIII
V8 - 4,6L 1993...
... когда то был
Аватара пользователя
Johnny88
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:38
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Johnny88 » 04 окт 2006, 00:28

Slava писал(а):
MakAleks писал(а):Другой вопрос как если что-то брать, к тебе перепровлять :?: Эт я не знаю...
Да как еще?или через грузоперевозчиков таких как DHL,UPS,СПСР и т.д.,либо через железку надо договариваться,или еще хер знает как...в либом случае охрененна дорого!!! :evil: :evil: :evil:
Нда... :cry:
Только настоящие ценители американских машинок могут вот так вот стараться изо всех сил восстановить своего любимца. Обычно, люди забивают, продают за копье на разбор и покупают что-нить типа Жопеля по сходной цене или еще того хуже - ТАЗа. :twisted:
У меня сосед есть, типа, "любитель Тарасов". Ток у него странность одна есть - он с остервенением их подыскивает, с удовольствием ездит смотреть (и тоскает по этим осмотрам меня с мужем). Потом покупет. Все его ремонты, ясен красен, через нас или нашими руками. Могет иногда и сам что-нить сделать, но... не дай Бог какой-нить болтик не окрутицца в нужный момент! Сразу: "Все блин... Продавать пора..." :twisted:
Мы выдержили только две его машинки, от тертьей я смогла-таки его отговорить. :D :D :D Щас ездит на 15-ом ТАЗу и мечтает о следующем Тараске или Сабле. :twisted:
А вот таким, как ты, всегда хочется помочь. Тока вот одна жалость, нету у меня достойных выходов на Маркушкины запчасти... :?
Chevrolet Suburban K1500, 1996
Lincoln Continental InTech 32 valve, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (синий)
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (вишневый Армагеддон)
Ford Taurus GL, 1994
ИМЗ 8.103.10 Урал
Kawasaki VN900 Vulcan Custom, 2007
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 04 окт 2006, 10:25

MakAleks писал(а):
М писал(а):
MakAleks писал(а):Слав, я могу те кинуть телефончик, человека зовут Дима, у него разборка в Хорошево Мневниках, там много чего есть, он и Марками 8 занимается...
Сейчас как раз на разборе черный стоит... но он по кузову пипец... перевертыш...
В любом случае стоит позвонить, пообщаться, у него и капот вроде был...
Другой вопрос как если что-то брать, к тебе перепровлять :?: Эт я не знаю...
От того марка брать переднюю чать нельзя, он перед тем как перевернуться, врезался в дерево, а после переворота его ещё раз одели на дерево правой стороной. Капоты у них есть от других машин (у того черного он 100% сломан), бампера и т.д. тоже, только вот г-н Дмитрий ломит за них такой ценник :shock: :shock: :shock: :shock: некоторые детали будет дешевле привезти новые + цена по телефону не совпадает с ценой на месте ( бывает в несколько раз) один раз туда съездил и больше старался не обращаться, для примера, молдинг на двверь он предлагал мене купить за 300$ мотивируя тем, что в штатах новые стоят 500$ :shock: :shock: :shock: :shock:
Я не сказал, что морду надо брать с этого битого Марка... как он разбился я знаю...
Насчет капота, месяц назад у него был нормальный капот б/у...
Насчет цен...это далеко не самая дорогая разборка. компрессор пневмоподкачки и блок АБС он мне предлогал по 4500 р. за штуку, я думаю потом бы еще опустился... Фарсунки я у него брал по 500р. за штуку...
Для сравнения на разборке в Красногорске мне зарядили за блок АБС и Компрессор по 300$ за штуку...
Может ты как-то не так с людьми говоришь, что тебе такие цены заряжают... :lol:
Да навероное, я на разборках только мелочевку покупал, ту что уже не выпускается, а агрегаты лучше новые покупать, тогда они служат долго и счастливо.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 04 окт 2006, 11:47

М писал(а):
MakAleks писал(а):
М писал(а):
MakAleks писал(а):Слав, я могу те кинуть телефончик, человека зовут Дима, у него разборка в Хорошево Мневниках, там много чего есть, он и Марками 8 занимается...
Сейчас как раз на разборе черный стоит... но он по кузову пипец... перевертыш...
В любом случае стоит позвонить, пообщаться, у него и капот вроде был...
Другой вопрос как если что-то брать, к тебе перепровлять :?: Эт я не знаю...
От того марка брать переднюю чать нельзя, он перед тем как перевернуться, врезался в дерево, а после переворота его ещё раз одели на дерево правой стороной. Капоты у них есть от других машин (у того черного он 100% сломан), бампера и т.д. тоже, только вот г-н Дмитрий ломит за них такой ценник :shock: :shock: :shock: :shock: некоторые детали будет дешевле привезти новые + цена по телефону не совпадает с ценой на месте ( бывает в несколько раз) один раз туда съездил и больше старался не обращаться, для примера, молдинг на двверь он предлагал мене купить за 300$ мотивируя тем, что в штатах новые стоят 500$ :shock: :shock: :shock: :shock:
Я не сказал, что морду надо брать с этого битого Марка... как он разбился я знаю...
Насчет капота, месяц назад у него был нормальный капот б/у...
Насчет цен...это далеко не самая дорогая разборка. компрессор пневмоподкачки и блок АБС он мне предлогал по 4500 р. за штуку, я думаю потом бы еще опустился... Фарсунки я у него брал по 500р. за штуку...
Для сравнения на разборке в Красногорске мне зарядили за блок АБС и Компрессор по 300$ за штуку...
Может ты как-то не так с людьми говоришь, что тебе такие цены заряжают... :lol:
Да навероное, я на разборках только мелочевку покупал, ту что уже не выпускается, а агрегаты лучше новые покупать, тогда они служат долго и счастливо.
Cогласен на 100%.
Поэтому я компрессор новый взял, блок АБС тоже бы новый надо, да сняли с производства... :evil: Но мне сказали (в магазине), что в штатах их Б/У на заводе перебирают, перепаивают и можно оттуда заказать его... Других вариантов нет, а без АБС и антипробуксовки зимой ездить как-то не хочется...
Засада конечно... машина не настолько еще древняя, а такой важный узел уже снят с производства... :?
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 04 окт 2006, 11:56

Блок АБС неделю назад был на Ebay.com новый за 270$ сейчас уже нету. Через магазин за новый просят 750-800$ (надо уточнять).
В принципе ребилд должен быть нормальный, насос ГУРа тоже не делают и уже давно, есть только ребилд.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Ответить