Помогите решить проблему Linkoln Navigator 2005 г.

Разговоры технического плана. Ремонт, характеристики, запчасти и т.д.
Ответить
Alex_Fil
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:20

Помогите решить проблему Linkoln Navigator 2005 г.

Сообщение Alex_Fil » 30 окт 2014, 15:42

У меня Линкольн Навигатор 2005 г. Может кто сталкивался или знает как решить, возникла такая проблема: решил поменять лампочку габаритных огней на двери багажника, когда менял, нечаянно замкнул провода между собой т.к. габариты в этот момент были включены, произошел тихий щелчок и теперь не работают габариты передние-задние, противотуманные фары передние и заблокировался рычаг АКПП, т.е не могу включить никакой режим. Думал, предохранители, проверил все до единого все рабочие, которые находятся под правой передней стойкой. ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Может где-то еще есть предохранители или может как-то по другому нужно решить эту проблему.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Помогите решить проблему Linkoln Navigator 2005 г.

Сообщение Николай Пименов » 30 окт 2014, 16:39

http://www.fordservicecontent.com/Ford_ ... avog3e.pdf - это ваша книжка пользователя, где нарисованы все-все предохранители...стр. 325. Посмотрите 6й внимательнее.
Изображение
Изображение
Alex_Fil
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:20

Re: Помогите решить проблему Linkoln Navigator 2005 г.

Сообщение Alex_Fil » 30 окт 2014, 17:15

Спасибо за ответ. Предохранители я проверил все, точно все целые. Релюхи не смотрел и как их можно проверить?
Alex_Fil
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 14:20

Re: Помогите решить проблему Linkoln Navigator 2005 г.

Сообщение Alex_Fil » 30 окт 2014, 17:39

Я по вашему совету еще раз пошел проверил именно 6-й предохранитель и ведь действительно он сгорел. Заменил его на новый , все заработало!!! Выражаю ВАМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Stranger16rus

Re: Помогите решить проблему Linkoln Navigator 2005 г.

Сообщение Stranger16rus » 30 окт 2014, 19:44

К чему такой крупный шрифт? Николай с удовольствием употребляет коньяк.

з.ы.
В каком-нибудь сервисе с вас бы содрали монет. Там любят такие слова- " ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ. Может где-то еще есть предохранители или может как-то по другому нужно решить эту проблему." )))
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Помогите решить проблему Linkoln Navigator 2005 г.

Сообщение Николай Пименов » 30 окт 2014, 20:37

коньяк с пересылкой обойдется существенно дороже визита в сервис...если сервисники не совсем безбашенные.
Изображение
Изображение
Ответить