Масло

Разговоры технического плана. Ремонт, характеристики, запчасти и т.д.
Ответить
Gplayer
Ценитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Масло

Сообщение Gplayer » 17 мар 2005, 21:11

Дим, прокладки впуска и клапанного блока поменяны, а масло всё равно куда-то девается :( В воскресенье долил грамм 200, сегодня смотрю - щуп опять у нижней метки :shock: Выхлоп проверил с помощью белого листа бумаги - не масляный. Куда ещё может уходить это №%*:? масло :?: :?
Синий Меркурий Сейбл 1993-го года
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 18 мар 2005, 14:56

Проверил с помощью белого листа :roll: :lol: :lol: :lol: Прикрати приставать к уже давно не новой сабле,я тебе честно говорю у тебя одна из самых лучший авто в таком кузове из всех тех каторые ко мне пиезжают,не докрученные болты как тебе кажется,объясняются возрастом авто,а так же ты просто к ниму прикатался :wink: Попробуй возьми у каго-нибудь жигуля покататся на недельку,когда сядешь обратно в свою машину она тебе покажется новой.Да еще не меняли рулевую рейку в каторой люфт,вот она и создает некаторые шумы подвески,по поводу расхода масла,он в норме не забывай матору 12 лет :wink: :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
SVO
член клуба АмАвто
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 18:39

Сообщение SVO » 18 мар 2005, 16:57

Не понял... :shock: 200 грамм за 5 дней норма? :shock: Да жрет мотор видать нещадно вот и угорает маслице, при тапке в пол че из труб наблюдаем?
Mercury Capri 81" V8 5.0 High Output
[img]http://www.mirposterov.com/img/small2/1719.jpg[/img]
Gplayer
Ценитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 фев 2005, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gplayer » 18 мар 2005, 23:18

Да в том-то и дело, что раньше не жрал (было литровая банка или даже меньше мобил 5w30 минералки на 5000 тыс. км), а теперь вдруг стал офигенно жрать :shock: что-то не верится (или не хочется верить). А вообще это заметно было бы... не чувствуется масло в выхлопе... А за комплимент спасибо... просто это моя первая машина :roll: , хочется, конечно, сделать из неё конфетку... Потом остальные будут уже расходным материалом... :lol:
Синий Меркурий Сейбл 1993-го года
Ответить