Форум | АмАвто • Просмотр темы - Открываем благотворительный фонд, нужна ваша помощь.
Текущее время: Пт авг 17, 2018, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Администрация портала не несет ответственности за содержание публикаций

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открываем благотворительный фонд, нужна ваша помощь.
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011, 01:22 
Молчун

Всем доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий. Хочу открыть благотворительный фонд, давно привлекает идея помощи детям, хочу приносить пользу людям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Фонд будет заниматься сбором средств для детей и взрослых, нуждающихся в дорогостоящих операциях. Сам никогда в этой деятельности не участвовал и опыта естественно нет. Занимался строительством, ремонтами, на данный момент занимаю руководящую должность в фирме "ЛСС", специализация - ремонт и отделка квартир под ключ в Санкт-Петербурге и области. Я хочу найти людей, которых интересуют вопросы благотворительности, которым не безразличны вопросы помощи и поддержки реально нуждающихся в этом людей. Как регистрировать фонд - это все понятно , был на юридической консультации, начинать регистрацию и составление устава фонда буду в самое ближайшее вмемя (не более месяца). Если у кого - либо есть возможность поддержать проект финансово - пишите , задавайте вопросы, буду весьма признателен. Отчет о потраченных средствах естественно будет выложен сдесь либо на странице в контакте или на вашу почту. Хочется сделать не просто маленькую конторку , а снять нормальное помещение с ремонтом и всеми необходимыми условиями, сделать дорогой красивый сайт , заказать его продвижение (раскрутку) , сделать качественную рекламу и правильно заявить о себе, Вообще , конечно хотелось бы работать по всей России , а не только по Петербургу, как впринципе есть желание заниматься фондом как основной деятельностью, а не чем - то дополнительным, а для этого фонд должен быть успешным и раскрученным. Для этого нужны приличные затраты. Все , кому это интересно - помогайте по возможности , буду вам признателен.

Я не буду писать здесь никаких рассчетных счетов и так далее, я хочу чтобы вы четко понимали кому вы помогаете и куда расходуются эти средства, пишите, звоните

Контакты :
вконтакте : id: d.levinson
тел (964)3420306

Заголовок сообщения: Re: Открываем благотворительный фонд, нужна ваша помощь.
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011, 13:00 
Ветеран клуба АмАвто

dmitrylevinson писал(а):
Хочется сделать не просто маленькую конторку , а снять нормальное помещение с ремонтом и всеми необходимыми условиями, сделать дорогой красивый сайт , заказать его продвижение (раскрутку) , сделать качественную рекламу и правильно заявить о себе

Вот уже заявили о себе и не с лучшей стороны :evil: Чего так скромно???

Давайте ещё добавим пунктов

1-Вам нужна 5-ти комнатная квартира и офигительный ремонт в ней! Вы ведь так сильно будете думать о нуждающихся, что мысли в маленькой квартире просто не поместятся! И вам просто будет неудобно думать о нуждающихся сидя на толчке не из позолота :D
2-Вам придётся много ездить и общаться с нуждающимися! Поэтому чтоб вы не уставали от дороги, нужно приобрести автомобиль люкс-класса! Чтоб ездить с комфортом! А встречатся с нуждающимися вы будете только в кафе. Потому как зайдя к ним в дом, вы ощутите на себе их бедную обстановку и не сможете адекватно и качественно думать о помощи им. И пригласить к себе вы их не сможете. Как же, у вас большая и крутая квартира. Вам стыдно хвастаться перед нуждающимися :D Поэтому только нейтральная территория :D
3-Летать вы будете только первым классом. Ибо ну не можете вы лететь эконом классом и думать о нуждающихся. Ну никак это не получится. А летать вам по любому придётся. Вы ведь хотите помогать не у себя в городе, а по всей стране. Широта вашей души и доброты ну никак не вписывается в размеры региона в котором проживаете. Минимум целая страна. :D

п.с. ну и естественно все чеки на обслуживание ( автомобиля люкс-класса, бензин, ремонт и покупку квартиры, питание в кафе, оплата билетов на самолёт и гостиницы), вы обязательно будете регулярно предоставлять в виде отчёта!

Эх, отдохнуть бы тебе ЮРИЙ ВЕНЕДИКТОВИЧ!

:lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011, 16:35 
Ветеран клуба АмАвто

А вы Дмитрий сходите в соседнюю темку... и там по ссылке на их благотворительный сайт - они как раз недавно открылись... Так вот у них выложены скан копии их устава... наверно в надежде что никто не будет устав читать и все удовлетворятся самим фактом выкладки.... :)
А я вот почитал.... очень интересно знаете... особенно порадовало что фонд может владеть земельными участками - действительно - ну как же без этого - без этого и деньги не собираются...
и что на зарплату персоналу он клятвенно обязуется тратить не более какого то там процента от собранных средств... хотя на сайте они утверждают что ничего не ратят и чистые волонтеры...
и что бизнесом заняться если что - они тоже себе право оставили...

поучитесь у них - это наверно то что вы хотите...

СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011, 17:07 
Ветеран клуба АмАвто

Dmitry171 писал(а):
А вы Дмитрий сходите в соседнюю темку... и там по ссылке на их благотворительный сайт - они как раз недавно открылись... Так вот у них выложены скан копии их устава... наверно в надежде что никто не будет устав читать и все удовлетворятся самим фактом выкладки.... :)
А я вот почитал.... очень интересно знаете... особенно порадовало что фонд может владеть земельными участками - действительно - ну как же без этого - без этого и деньги не собираются...
и что на зарплату персоналу он клятвенно обязуется тратить не более какого то там процента от собранных средств... хотя на сайте они утверждают что ничего не ратят и чистые волонтеры...
и что бизнесом заняться если что - они тоже себе право оставили...

поучитесь у них - это наверно то что вы хотите...

блин. что то Дмитриев на форуме развелось... тёзка. ты сейчас к какому Дмитрию обращался? :)

СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011, 18:25 
Ветеран клуба АмАвто

Я к господину Левинсону обращался :)

СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011, 21:48 
Активист

Блин... жесть какая!! Я вообще думаю, что вот этот раздел "Благотворительность" нужно сократить до раздела "Проект помощи Щекинскому ДД" и ВСЕ!!!!

А то тем до хрена, выхлопа реально ноль, только пофлудить... а людям пишушим сюда просто видимо заняться нечем!!!

To dmitrylevinson. Если вы обратите внимание, то в соседней ветке обсуждается тема поддержки Детского Дома в Щекино.
И если вам реально некуда деть свою энергию, то милости просим. Мы будем рады ЛЮБОЙ ПОДДЕРЖКЕ!!! ... и даже материальной.

http://xado.info/ Помогу с выбором!

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]