Текущее время: Вт май 22, 2018, 02:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Администрация портала не несет ответственности за содержание публикаций

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите пожалуста, нужны срочно деньги на завершающий курс
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015, 06:50 
Молчун

3 недели назад мой единственный и самый родненький сыночек попал в больницу с воспалением лёгких, вроде бы ерунда, а может перерости в пневмонию Сынишке ещё нет и годика, я в декрете получаю детское пособие 860 гривен, мы с провинции и муж получает 1700 гривен. За первую неделю наши сбережения ушли все на лечение, кредит нам не дают так как муж работает неофициально, родителей нет у нас обоих. Что могли заняли у знакомых и родственников, но деньги летят как в пропасть. Я уже пыталась найти работу через интернет, но только потратила столь драгоценное время и не заработала ничего. И уже из полного отчаяния решила обратится к неравнодушным людям, так как времени, чтобы преобрести нужные лекарства нам врачи дали до сегодня до 11 утра иначе нас выпишут с осложнениями и температурой домой, намекнули, мол лечите собственными силами народными методами. Нужна 1 тис. гривен примерно, но для нас на данный момент это сумма нереальна. Помогите пожалуйста закончить лечения ребёнка. Номер платёжной карты: 4390250200143106 или кошелька вебмани: U102978616600, Z429185127069. Спасибо зарание всем неравнодушным, ведь мой ребёнок может просто сгореть от температуры или заболевание переростёт в пневмонию.

Последний раз редактировалось chaine Чт мар 12, 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуста, нужны срочно деньги на завершающий к
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015, 20:27 
Ветеран клуба АмАвто

Как человек, перенесший три пневмонии заявляю, что "пневмония" и есть "воспаление легких". Бан нахуй выпишите этой дуре, а не рецепт.

Заголовок сообщения: Re: Помогите пожалуста, нужны срочно деньги на завершающий к
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015, 21:17 
Молчун

Может и дура, что помощи у вас всех просила. Правду говорят, что сейчас нужно надеяться только на себя, всем остальным всё равно на чужие проблемы и болезни, ну слава Богу, что я и сама смогла справится. И к стати о пневмониях и воспалениях, я писала только то, что мне сказали в больнице, в медицине я не разбираюсь вообще. Так что я очень рада, что вы все такие опытные и образованные, только вот помочь некому, а осудить все первые. Лучше подскажите как удалить тему эту, я уже и сама теперь справлюсь, пусть дура, но я за своё и сердце отдам не то что почку. А всем спасибо за милосердие..........

СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015, 21:29 
Ветеран клуба АмАвто

chaine писал(а):
Может и дура, что помощи у вас всех просила. Правду говорят, что сейчас нужно надеяться только на себя, всем остальным всё равно на чужие проблемы и болезни, ну слава Богу, что я и сама смогла справится. И к стати о пневмониях и воспалениях, я писала только то, что мне сказали в больнице, в медицине я не разбираюсь вообще. Так что я очень рада, что вы все такие опытные и образованные, только вот помочь некому, а осудить все первые. Лучше подскажите как удалить тему эту, я уже и сама теперь справлюсь, пусть дура, но я за своё и сердце отдам не то что почку. А всем спасибо за милосердие..........

Скайп пишите,поговорить хочу.

СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015, 21:34 
Молчун

Скайп есть, но интернет от модема, а живу я в провинции так что не факт, что мы сможем поговорить, но можно попробовать. Мой скайп chukova1994

СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015, 22:27 
Ветеран клуба АмАвто

chaine писал(а):

"я ни в чем не разбираюсь, но денег дайте"
что за бред? в платежных системах мы мастак, а загуглить про заболевание ну никак. причем своего же ребенка.
односторонняя пневмония лечится банкой амоксиклава - 500 рэ было, сейчас не знаю, за неделю, даже если анашу долбить прямо в больнице, т.к. пить нельзя
двухсторонняя отличается уколами 3 раза в день и интенсивной поддержкой. в любой задроченой больнице забесплатно.
если запустить - дальше летальный исход. так такой матери лучше самой убиться апстену. идите дальше разбирайтесь в электронных платежных системах, ну или скачите, вам же гривны надо

СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015, 22:48 
Молчун

Мужчина, если хотите дать совет, то я буду очень благодарна, но можно это делать и без оскорблений. Хочу напомнить, что мне НЕ НАДО НИКАКИХ УЖЕ ДЕНЕГ. Повторяю я нашла их и без чей-то помощи, зря только унижалась. А вот какая я мать не Вам судить. Я делала и покупала всё, что мне приписывали в больнице, по рецепту. Откуда я знаю что и от чего оно, я купила и отдавала врачу. Я рада, что у Вас в России так дёшево лечится, у нас увы не та система немного. Так что При гриппе на надо около 500 гривен на лекарства и то ели лечится дома. Лучше подскажите как удалить эту тему вообще. Мне уже ничего не надо и надеюсь не понадобится, а если и понадобится, то толку, ведь всё равно никто не поможет. Как удалится отсюда?

СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015, 22:56 
Ветеран клуба АмАвто

chaine писал(а):
Мужчина, если хотите дать совет, то я буду очень благодарна, но можно это делать и без оскорблений. Хочу напомнить, что мне НЕ НАДО НИКАКИХ УЖЕ ДЕНЕГ. Повторяю я нашла их и без чей-то помощи, зря только унижалась. А вот какая я мать не Вам судить. Я делала и покупала всё, что мне приписывали в больнице, по рецепту. Откуда я знаю что и от чего оно, я купила и отдавала врачу. Я рада, что у Вас в России так дёшево лечится, у нас увы не та система немного. Так что При гриппе на надо около 500 гривен на лекарства и то ели лечится дома. Лучше подскажите как удалить эту тему вообще. Мне уже ничего не надо и надеюсь не понадобится, а если и понадобится, то толку, ведь всё равно никто не поможет. Как удалится отсюда?

а какой совет? судя по диагнозу и описанию проблемы, что были изложен - я его уже дал. бан и все.
я вот ни разу не встрял в тему благотворительности на этом сайте, хоть там и куча сканов с печатями, потому что 90% подобных случаев - это мошенники. а тут топорная ложь, вот и влез.
насчет гриппа на будущее - сами врачи говорят: "если лечить грипп, то пройдет за 7 дней, а если нет - через семь дней" (при условии питья и покоя)
и так, вопрос есть, какой же типа диагноз и что за рецепты? на антибиотики? на льготные антибиотики? названия?

СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2015, 23:14 
Ветеран клуба АмАвто

Махорыч. Оставь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]