ВСЕМ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К ЖИВОТНЫМ

В данном разделе разрешены любые публикации на тему помощи и благотворительности
Администрация портала не несет ответственности за содержание публикаций

Модератор: Mr.Miller

Правила форума
Администрация портала не несет ответственности за содержание публикаций
Sablya
Ветеран клуба АмАвто
Контактная информация:

Сообщение Sablya » 09 июл 2008, 17:10

Мне в этих спорах интересно только вот что: почему люди помогают кошкам и собакам и тут же съедают не в чём неповинных телят и овечек с поросятами? Или покормить собачку мясом беззащитной коровы.... Чем бедные хрюшки недостойны жалости? По генетике они вообще очень близки к человеку. И хоть человек - сильное и самое мощное хищное существо на планете, но выживать малыши самостоятельно не могут, в отличии от животных.
Игорь *Mercury Sable Wagon* 3.8LS 1994 года, был...((
Daredevil
Ценитель

Сообщение Daredevil » 10 июл 2008, 21:02

apollo, как раз таки детям помогают достаточно..
а вот то что животным уделяют мало внимания и средств это ФАКТ, как ни прискорбно.
спасибо за форум! обязательно заеду туда покормить и погулять с живностью)))
Daredevil
Ценитель

Сообщение Daredevil » 10 июл 2008, 21:07

Sablya, т.е. ты готов полностью отказаться от мяса?)))
я вот без мяса не могу. и сравнивать домашних животных с коровами и телятами помоему нельзя. это абсолютно разные животные. а коровы и все остальные кого мы едим первоначально были созданы для того чтобы их есть! хотя и их мне жаль... но блин... свиной или бараниий шашлык...ммммм :wink:
Сержио
Ветеран клуба АмАвто

Сообщение Сержио » 11 июл 2008, 22:33

А Вот есть такая порода собак.....ее в меню в кое каких странах вписывают....Ни чего личного!
GMC JIMMY 95 скайп >Rodrigos1974< Добро пожаловать!!!
apollo

Сообщение apollo » 12 июл 2008, 23:37

Я кстати уже писала, что к мясу я отношусь не очень, да и раньше его мало ела. От шуб отказалась, от меховой оторочки тоже, пытаюсь еще от многих вещей отказаться, но от кожанной обуви пока не могу :(
Daredevil
Ценитель

Сообщение Daredevil » 13 июл 2008, 16:41

Сержио писал(а):А Вот есть такая порода собак.....ее в меню в кое каких странах вписывают....Ни чего личного!

Чао-чао называется))) у друга такой пес)) когда выгуливаем, корейцы начинают тыкать в него пальцем и что то орать)))
Daredevil
Ценитель

Сообщение Daredevil » 13 июл 2008, 16:44

apollo писал(а):Я кстати уже писала, что к мясу я отношусь не очень, да и раньше его мало ела. От шуб отказалась, от меховой оторочки тоже, пытаюсь еще от многих вещей отказаться, но от кожанной обуви пока не могу :(

прости, но помоему это глупо) не есть мясо - вредно для организма)
а как же красивые кожанные куртки?) а кожанные салоны авто?)) я вот например не могу представить себе того же Марка с велюром...)
MikBMW
Любитель
Контактная информация:

Сообщение MikBMW » 08 дек 2008, 22:56

apollo писал(а):Надо знать что они творят с животными, чтобы если столкнешся с ними в жизни, сделать им как минимум не приятно и как максимум больно.
А они это кто?
Ford Explorer`93
V6 4.0L 4WD
Ответить