Отчет по поездке № 22

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Stranger16rus

Re: Отчет по поездке № 22

Сообщение Stranger16rus » 18 дек 2012, 23:03

Дим. Хватит.

Они никого не заставляют. Нет - нет. Женя высказал то, что посчитал нужным. Не надо вот этих обсуждений. Нас же не заставляют силой. Не давят. Сердце просит - сделай. Не просит - ну и не надо.
Я думаю Женя говорил о том, что всем вроде бы это важно, всем интересно, все едут, все ЗА. Это когда на дворе осень, а ехать надо в декабре. Но приходит декабрь и из 20-ти желающих находится двое.
И когда начинаешь удивляться, наталкиваешься вот на эти посты - а разве это не добровольно? Дак конечно, соклан, конечно добровольно. Просто не надо воздуха. Пропусти ты тему эту, зайди-выйди, и со списка непосещенных она пропадет.

Но сидя в пьяноонлайне в сб и увидев в сети Марину, я с гаденьким чувством внутри ее спрашиваю, ну как Марин, как там наши? *лять, реально стремно.

У всех проблемы. У всех дела. Я вообще в федеральном розыске до той недели был и что? Сижу, дела свои с юристами-адвокатами разгребаю. Молчу, не шуршу. Да. Я жалею, что не смог. Но вываливать сюда я это не буду. Не можешь - не едь, не говори. Внутри пережуй, сглотни.

Парни РЕСПЕКТ вам. И поклон. Точка.
Stranger16rus

Re: Отчет по поездке № 22

Сообщение Stranger16rus » 18 дек 2012, 23:04

не в бровь, а в глаз, Коль.
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Отчет по поездке № 22

Сообщение Demon » 18 дек 2012, 23:11

Ээээ. Ну чего вы сразу :) Я ведь написал что это не наезд и не повод для ругани. И просил без обид. Скорее призыв к некоторому диалогу на культурном уровне. Ну и просьба не высказываться так резко. И при этом выразил свое восхищение и уважение. Не нужно вот так принимать в штыки :)
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Отчет по поездке № 22

Сообщение Николай Пименов » 18 дек 2012, 23:17

А о чем может быть диалог? Либо ты ездишь так часто, как позволяют дела/здоровье, либо ты не ездишь (и помалкиваешь), либо ты болтаешь, что едешь, но на самом деле не едешь лепя отмазки. О чем дискутировать?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отчет по поездке № 22

Сообщение Dima » 18 дек 2012, 23:45

Господа, будьте любезны не устраивать срач в этой ветке. Женя высказал свое мнение, а точнее то, что наболело. Реально складывается так, что когда дело доходит до поездки желающие растворяются. Вот и всё собственно о чем говорит Женя. Конечно в обязанности форумчан делать добрые дела не входит. Да и по большому счёту, обязанностей у форумчан перед клубом нет и быть не может.
Тем более, что благотворительность дело добровольное.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Отчет по поездке № 22

Сообщение Demon » 18 дек 2012, 23:55

Николай Пименов писал(а):А о чем может быть диалог? Либо ты ездишь так часто, как позволяют дела/здоровье, либо ты не ездишь (и помалкиваешь), либо ты болтаешь, что едешь, но на самом деле не едешь лепя отмазки. О чем дискутировать?
Много чего написал по поводу тем диалога. В последнее время как раз регулярно глубоко задумывался над вопросом организации таких мероприятий и облегчения для всех процессов сбора, набора людей и т.д . Но стер на фиг :) Лучше промолчу и свалю с темы. Не так видимо это важно. Просто мне не чуждо понимание чужих проблем и права свободного выбора, без обязаловки... Может я и не прав. Каждый имеет право иметь чужое право...

п.с. аватарка у тебя неожиданная :)
Pontiac Vibe 2003
Ответить