Отчет о поездке № 31.

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Ответить
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Отчет о поездке № 31.

Сообщение Mr.Miller » 15 июл 2015, 15:29

Всем привет.
Понимаю, что отчет по поезде по прошествии месяц конечно выглядит странно, но заметил я такую особенность.
Если писать сразу, то эмоции зашкаливают, а важные вопросы как то замыливаются.

Поэтому не надо на меня обижаться, что я так задерживаться стал в последнее время.
... и потом мне честно не понятно, почему отчет о поездке всегда ждут от меня? Друзья, я ведь не один езжу!

Ну не будем о грустном.

Итак.
Кто был:
Инженер Коллайдера в миру Аким и Бородатый друг по имени Эльшад, Борис в миру SpaceBar, Прекрасная Елена с не менее прекрасной Тамарой, Slavva в миру Слава :facepalm: и его замечательный пес Нэо, мои друзья Гладков Саша, его супруга Вика и их сын (прости Саш, забыл как его зовут...), ну и ваш покорный слуга.

В этот раз почти все приехали вовремя. Исключения составили только Саша с Викой, но им простительно потому они впервые!
И Слава с девочками Леной и Тамарой. Слава просто не выспался в предыдущий день и перепутал день с ночью, поэтому они нас догоняли уже на трассе и догнали на заправке Роснефть, где мы уже по традиции "приводили себя в порядок". :|

Боря был, как и обещал на мотоцикле! Крутой байк для крутого мужика!!

Дорога туда была конечно для водителей сложной. Все симферопольку ремонтируют, и пробка была довольно внушительной, но не для Бори :Yahoo!:
Ну и конечно, постоянные остановки на "оставить машину на стоянке", "попить утренний кофе", "подождать друзей на заправке, на которой можно попить утренний кофе" и т.д. В общем приехали мы в ДД около 12!!!!

Дети нас конечно ждали. Уже гуляли. И первое что они увидели - пес Нео.
Слава все переживал, что детям не разрешат с животным поиграться. Но в первые минуты мы сами стали волноваться за пса. Для него самого был наверно шок увидеть такое кол-во детей, каждый из которых пытался его погладить, поцеловать, обнять и накормить.
Поэтому первая встреча была самой долгой... Остальные ограничивались 2-3 минутами и Нэо прятался в машине!!!!

Мы с собой по традиции привезли мыльные пузыри, шарики, мячи и другие активные развлекательные игры.
Но как то не пошло сразу... Большая бутылка с жидкостью для пузырей как то странно быстро была разлита на стол, на котором лежали остальные подарки. Из за чего все содержимое стола стало мыльным варевом, а потом еще и липким.
Солдатики конечно не пострадали от этого, но вот шарики.......!!!!!!
Но это не остановило детей! Пачки с шариками были разодраны, и их содержимое немедленно стало надуваться и тут же лопаться. Те, кто не мог сам надуть шар, просил нас, но лопать его хватало сил всем.

Я совершил большую ошибку, купив девочкам набор для плетения браслетов из резинок. Вся часть женского пола, включая и наших девочек, уединилась за соседнем столиком и не обращая внимание на лопающиеся шары, мыльную жидкость на всем и вся, тишком начали плести свои сети, тьфу, браслеты!!!! :Rose:
Говорят, что Тамара была в ударе и показывала всем класс игры на баяне, ой, опять я все о своем. Ну вы поняли?!

Данный хаос периодически прерывался на "побежали смотреть собаку", но через пару минут все возвращалось на круги своя.

Итогом, мы через час собирали по всей площадке лопнутые шары, разбросанные упаковки, выдавленные пакетики с соком и прочий мусор, который ураганом разнесся по площадке.

Конечно необходимо в следующий раз ответственней подходить к раздаче подарков, потому что анархия в данном случае неприемлема.

Вот как то так прошел этот день.
Мы конечно заехали на обратном пути в нашу столовую пообедать. Новые наши гости всегда задают мне вопрос, почему я это заведение называю столовой, ведь по сути, да уже и по цене, это полноценный ресторан. Но я как то все по старинке, вспоминая первую поездку, не могу назвать ее по другому. Ведь ТОГДА это была столовка для дальнобойщиков. Хотя и с очень вкусной кухней. Кстати цены стали очень высоки. Сравнимы с московскими. Поэтому на будущие поездки имейте это ввиду.

Кстати в эту поездку, впервые за долгое время, я не сделал ни одной фотографии. Основную нагрузку на себя взял Борис, поэтому попросим его выложить наиболее живые карды в студию.
Прекрасная Елена сделала свой фотоотчет в Фэйсбуке. Лен, если не сложно брось ссылку, может есть люди, которые пользуются фэйсбуком?! ;)

Ну и на прощанье, смотрите тему выше. Там будет обозначена дата следующей ШКОЛЬНОЙ поездки!

Всем привет.
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Прекрасная Елена
Ценитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:41

Re: Отчет о поездке № 31.

Сообщение Прекрасная Елена » 15 июл 2015, 16:13

Женя,
все ждут отчета от тебя поскольку ты модератор форума.
И наверное будет логично, если хотя бы один отчет из четырех будешь делать ты. Тем более что ты обещал, и был вооружен фотоаппаратом :!:
Ссылку на отчет в ФБ дать не могу, у меня ФБ и форум на разных устройствах
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 31.

Сообщение Mr.Miller » 15 июл 2015, 16:19

Елена, ты как всегда права! Прости меня пожалуйста! :oops:
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 31.

Сообщение Dima » 15 июл 2015, 17:04

Жень спасибо! Отличный отчет, как-будто сам побывал!
Зы. А с чего цены в нашей столовке то поднялись, там что то сильно изменилось?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 31.

Сообщение SpaceBar » 15 июл 2015, 17:26

ой... тупанул с фотками :))) я щас даже не знаю через какой хостинг их выложить. Жень, я щас дам тебе ссылку на архив. Мне некогда была все фотки обработать, а их много.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 31.

Сообщение SpaceBar » 15 июл 2015, 17:31

пока сюда чутка
Вложения
IMG_9087.JPG
IMG_9038.JPG
IMG_9024.JPG
IMG_9027.JPG
IMG_8994.JPG
IMG_8991.JPG
IMG_8999.JPG
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 31.

Сообщение Mr.Miller » 15 июл 2015, 17:33

Dima писал(а):А с чего цены в нашей столовке то поднялись, там что то сильно изменилось?
С чего поднялись я не знаю, но заметил это еще в прошлую, а может даже позапрошлую поездку.
Реально, тот набор еды, который всегда стоил рублей 500, сейчас в 1000 влегкую выходит.

SpaceBar писал(а):я щас дам тебе ссылку на архив.
Давай Борь, бросай.
Я посижу пошаманю!


Чё то мы на фотках все одинаково одеты, и так же одинаково скучно!
Белый/черный верх, бело/черно/синий низ.
Предлагаю на следующую поездку дрезкод определить.
Предположим школьная поездка. Обязательно какой нбд предмет школьной формы!!!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 31.

Сообщение SpaceBar » 15 июл 2015, 17:36

и еще
Вложения
IMG_9230.JPG
IMG_9332.JPG
IMG_9179.JPG
IMG_9158.JPG
IMG_9296.JPG
IMG_9309.JPG
IMG_9141.JPG
IMG_9114.JPG
IMG_9065.JPG
IMG_9102.JPG
IMG_8987.JPG
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить