Страница 1 из 1

Отчет о поездке № 33.

Добавлено: 20 дек 2015, 17:07
Mr.Miller
Всем привет.

Ну вот и прошла наша очередная Новогодняя поездка.
Сказать, что все прошло гладко - ни сказать ничего...

Встав утром я сразу обратил внимание на идущий за окном снег. Но мои опасения по поводу грязной дороги были далеки от реальности. Выйдя на улицу я обнаружил ледяной дождь, который покрыл авто ровным слоем льда. Ну не привыкать, зима же вроде... 20 минут и лобовое стекло моего нового америкаского авто было чисто!

Далее поездка в славный город Троицк... навигатор показал в субботу в 6 утра всего 55 минут. От Домодедовской...
Каково же было мое удивление, когда я обнаружил перерытую, неосвещенную трассу Калужскую, на выезде... Сразу представил как тут люди в будни ездят. По дороге я проверил телефон и обнаружил не принятый вызов от Инги (моя подруга которая собиралась поехать с нами). Перезвонил. Понял, что вчера очень все устали и поздно легли, поэтому она и ее сестра поехать не смогут. Жаль...
Далее решил набрать Наташе Быковской. Потому что она с 2мя подругами тоже собирались ехать... Тоже не смогли...
Итого уже минус 5 человек.

Накануне выяснилось, что Прекрасная Елена с Тамарой так же вынуждены остаться дома. Причина - не известна, но верю, что все живы и здоровы!
Аким ака Инженер коллайдера слег с температурой 40... Дай Бог ему здоровья!!!!

Холил надежду что бы только Деллер приехал, потому что на одной машине, хоть и большой и американской, я весь театр просто физически не увезу.
Приехал на место, как и договаривались в 7 утра. Приходит СМСка от Деллера: "Жень прости... я проспал!!!!"

На этом веселье кончилось.
К месту сбора приехали Эльша и Даша.

Дарья это наш новый товариСЧ и бра... ой сестра. Оказалась прекрасной девушкой. Стойкой и непривередливой. Потому что после моего нескромного предложения поехать с нами на машине решительно согласилась. Хотя и колебалась в начале. Чем очень выручила всю нашу веселую компанию. А что бы ей было не скучно в дороге одной, с ней поехал горячий мужчина Эльшад!
Вот они кстати в колпачках "крутят фонарики":
Изображение

В итоге, мы договорились не ждать Деллера, оставили ему в помощь одного из актеров Сашу и поехали двумя машинами в ДД.
Я, Дарья, Эльшад, руководитель театра Надежда и 4 молодых актера.

Дорога - ад. Грязь, снег ледяной, фуры перевернутые на обочинах, темнота... мрак!!! Даже писать не буду.

Приехали, Деллер не сильно от нас отстал в итоге, приехал через 15-20 минут после нашего прибытия. Со скарбом для представления.

Когда мы приехали, то там уже были волотнеры. Москва + Тула, какая то транспортная компания. Решили перед новым годом посетить детский дом.
Мы их вежливо проводили и начали мостить сцену. Надо отдать должное нашим молодым актерами. Они очень быстро все собрали и спектакль начался.
Все было очень интересно. Кто хочет знать подробности - надо было ехать!!!!
Вот всего несколько фото:
Изображение
Изображение

Далее.
Дети конечно устали. После двух представлений подряд заряд их энергии заканчивался и раздача новогодних подарков из мешка Деда Мороза, уже проходила более спокойно, чем в предыдущие года.

Но каждому празднику приходит конец и дети веселые, с подарками (а это не много ни мало пол кило конфет) пошли обедать и спать!

Ну а мы, собирались обратно в дорогу. Конечно были разговоры про то, как все плохо нынче, ужасные истории из жизни детского дома и его воспитанников, нелюдей которые берут детей в опеку только ради денег и т.д.
Но не буду огорчать...

Наш ждали кафе "Встреча" и дальнейшее возвращение в Троицк.

Хочется сказать отдельное спасибо Детскому кукольному студии-театру "Балаганчик" и его руководителю Надежде. Вы люди с Большой буквы. Профессионалы и просто замечательные ребята и деФФченки.
Кстати вот они:
Изображение

Вот кто был:
Изображение

Как и привыкли ссылка на все фото: https://yadi.sk/a/3zxgXd4SmMRLW

И на последок порция фото:

Re: Отчет о поездке № 33.

Добавлено: 20 дек 2015, 17:25
Rustaman
Какое великое дело Вы делаете!!!!! Молодцы!

Re: Отчет о поездке № 33.

Добавлено: 12 май 2016, 16:27
Deller
В который раз замечаю, что когда еду именно я, погода преподносит, мягко говоря, сюрпризы! Дорога была вообще жесть! Причём, накануне погода была вообще идеальная(сухо), а именно в ночь на субботу выпадает жуткий мокрый снег, причём в который раз! На шоссе видели нескольких "убравшихся".

В том то и дело что не проспал! :facepalm: А оказывается, что установленный в телефоне будильник(в последнее время пользуюсь именно им) в выходные не звонит! Я этого не знал, так как в выходные, на работу рано не нужно вставать и я не ставил будильник :( Любимая меня растолкала - ты же мол хотел в ДД ехать, чего лежишь то, времени уже ого-го! Блин, а я не пойму, почему будильник не сработал? Только потом разобрался, там выходные чуть более бледным цветом обозначены - в общем лоханулся немного.

В ДД приехали конечно поздновато, пока то да сё, представление посмотрели, детки видно уже вялые - по расписанию уже тихий час должен быть. По группам уже естественно не походить. Но, всё равно все молодцы! Большое дело сделали. Конечно для детишек, это большое событие. Надеюсь, не в последний раз. :D