Благотворительность

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 22 мар 2006, 20:46

Silver писал(а):
любитель Фордов писал(а): Ну для начала можно это.
http://www.club-old.auto.ru/inframes.htm
Общий настрой будет понятен, свои мысли изложу позже.
Не слабо :shock: буду изучать :!:
Я тоже сел изучать. Кстати, а кто у нас всё таки будет координатором-организатором? С Тan4ik кто нибудь связался?
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 22 мар 2006, 21:09

Silver писал(а):
любитель Фордов писал(а): Ну для начала можно это.
http://www.club-old.auto.ru/inframes.htm
Общий настрой будет понятен, свои мысли изложу позже.
Не слабо :shock: буду изучать :!:
:!: Респектище :!:
Прочитал, местами слезу вышибает ....
Восьмая поездка - это пипецццц ... Я так понимаю, Андрей на скорпио - это любитель Фордов :?:

1. Почему последние даты в 2001 году?
2. Излагай свои мысли. Такой опыт нам взять негде, он бесценен.

Низачто не дадим этой теме умереть.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
любитель Фордов
Уважаемый член клуба
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 21:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение любитель Фордов » 23 мар 2006, 01:00

Прочитал, местами слезу вышибает ....


+++++++++
Честно говоря хотел, чтоб обратили внимание на мысли Германа при первой поездке.

Восьмая поездка - это пипецццц ... Я так понимаю, Андрей на скорпио - это любитель Фордов :?:


+++++++++
угадал


1. Почему последние даты в 2001 году?

+++++++++
Пути Германа и сайтодержателя разошлись. Жаль, много инфы было в конфе Мурляндия на автору. Сайт Германа www.murzik.ru, там же можно мысли разные почитать.


2. Излагай свои мысли. Такой опыт нам взять негде, он бесценен.

+++++++++
По вопросу "хотят денег на ремонт". Скользкий вопрос, мне кажется самое правильное, если решитесь на это, счет на работу, чтоб оплатила контора какая-нибудь из тех же целей. Но это скорее отдаленная перспектива.
Еще мне кажется, что брать ДД в Туле неправильно, это все-таки довольно крупный город. Я понимаю, что и там может быть все запущено, даже в Москве если поискать, но в маленьких городках там так все плохо, что капец. Трактат щас ниасилю. Завтра напишу.
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 23 мар 2006, 01:00

Тan4ik писал(а):значит так. ДД находиться в самом городе Тула. В ДД 35 детей от3 до 8 лет. 13 мальчиков, остальные девочки. Татьяна Петровна с ней общалась и сказала, что сейчас они были бы рады если бы деткам привезли красивые кружки(они у них там очень старые), куклы для девочек(их просто НЕТ), шашки, шахматы, может быть хоть один велосипед, а еще нет песочницы для малышей.
Вот такие первые пожелания. Они нам были бы очень рады. С кем бы я могла связаться (желательно по телефону) из клуба, чтобы передать всю информацию более детально.
Надо уже не откладывать, а брать и ехать туда в выходные. Купить пока вышеперечисленное, отвезти и заодно узнать все по месту. У меня щас некоторые вопросы с инетом на работе, потому слежу вечерами. Давайте определимся с выходными и поехали. 8-916-294-77-65 Алексей.
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 23 мар 2006, 01:31

AST писал(а):
Тan4ik писал(а):значит так. ДД находиться в самом городе Тула. В ДД 35 детей от3 до 8 лет. 13 мальчиков, остальные девочки. Татьяна Петровна с ней общалась и сказала, что сейчас они были бы рады если бы деткам привезли красивые кружки(они у них там очень старые), куклы для девочек(их просто НЕТ), шашки, шахматы, может быть хоть один велосипед, а еще нет песочницы для малышей.
Вот такие первые пожелания. Они нам были бы очень рады. С кем бы я могла связаться (желательно по телефону) из клуба, чтобы передать всю информацию более детально.
Надо уже не откладывать, а брать и ехать туда в выходные. Купить пока вышеперечисленное, отвезти и заодно узнать все по месту. У меня щас некоторые вопросы с инетом на работе, потому слежу вечерами. Давайте определимся с выходными и поехали. 8-916-294-77-65 Алексей.
ИМХО к этим выходным физически не успеем. Ну ты сам посуди надо же заранее позвонить туда, узнать что им точно нужно, окончательно договориться кто едит, кто сдаёт деньги, собрать деньги, съездить всё купить. Думаю с нашей расторопностью мы дай Бог к следующим выходным собирёмся. Хотя я не против и в эти.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 23 мар 2006, 09:19

так и смотайтесь двоем, узнайте что к чему......... если в субботу поедите я с вами (в воскресение не могу- голова болеть будет) (как то странно по воскресениям болит голова каждую неделю, врачи не могут ответить почему) :(
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 23 мар 2006, 09:34

любитель Фордов писал(а): Честно говоря хотел, чтоб обратили внимание на мысли Германа при первой поездке.
Я прочитал про все поездки, ОК - первую распечатаю и буду "вкуривать"
любитель Фордов писал(а):Пути Германа и сайтодержателя разошлись. Жаль, много инфы было в конфе Мурляндия на автору. Сайт Германа www.murzik.ru, там же можно мысли разные почитать.

ОК, мурзики в избранном
любитель Фордов писал(а): Еще мне кажется, что брать ДД в Туле неправильно, это все-таки довольно крупный город. Я понимаю, что и там может быть все запущено, даже в Москве если поискать, но в маленьких городках там так все плохо, что капец. Трактат щас ниасилю. Завтра напишу.
да, ваши истории с Рыбинском живое подтверждени ...
хотя навскидку - Рыбинск не такой уж и маленький, 233000 население, второй по размеру и значимости в Ярославской области,
а так всё запущенно :x представляю, что творится в каком-нибуть Тутаеве ... :evil:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Maikl
Уважаемый член клуба
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение Maikl » 23 мар 2006, 09:40

как то странно по воскресениям болит голова каждую неделю, врачи не могут ответить почему) :([/quote]

Это потому, что врачи не знают сколько ты "на грудь" принял в субботу :lol: :lol: :wink:
Ford Taurus '96
GL 3.0L 12v Был :(
Rover 75, '03. 1,8 turbo Был :(
Toyota Camry 08, R4 -Была
щас в Турции живу и работаю. Amarok пользую
V8

Сообщение V8 » 23 мар 2006, 09:46

Maikl писал(а):как то странно по воскресениям болит голова каждую неделю, врачи не могут ответить почему) :(
Это потому, что врачи не знают сколько ты "на грудь" принял в субботу :lol: :lol: :wink:[/quote]
если в понедельник утром не болит голова и нет гавнистого привкуса во рту, то это не понедельник.....это уже среда....
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 23 мар 2006, 09:50

Когда будет конкретика, кроме собственной помощи привлечём спонсоров.
У меня есть один такой, он на 99.99% будет согласен.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 23 мар 2006, 10:08

Кто присылал мне сообщение в личку? Оно почему то до меня не дошло. Есть только уведомление на почте об этом.
AST, Алексей, если не против я Вам позвоню сегодня.
Ну а по поводу Тулы я вот что думаю. Да можно было бы конечно и в Белев поехать . Мне тоже этот ДД предлагали. Но он находиться в 300 км от Москвы. А потом мне кажеться начать можно и с Тулы. Дети они же везде дети. Просто надо съездить и все увидеть своими глазами. Только вот ехать с пустыми руками не удобно. Хотя бы теже кружки и игрушки привезти детям, и сладостей.
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 23 мар 2006, 10:13

Тan4ik пожалуйста, кратенько расскажи про Белев
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 23 мар 2006, 10:19

Silver писал(а):Тan4ik пожалуйста, кратенько расскажи про Белев
Там в ДД находиться около 60 детей. Городок небольшой. Дорога туда плохая. (правда перед Белевом так км 100). Так сказали. Ну если надо можно и уточнить все. Подробней не спрашивала.
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 23 мар 2006, 12:28

Dema писал(а):так и смотайтесь двоем, узнайте что к чему......... если в субботу поедите я с вами (в воскресение не могу- голова болеть будет) (как то странно по воскресениям болит голова каждую неделю, врачи не могут ответить почему) :(
Да давайте смотаемся втроём. Если AST не протев, то давайте в суботу с утра встретимся, купим каких нибудь мелочей, что бы не совсем с пустыми руками ехать, и съездим к ним на разведку.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 23 мар 2006, 12:54

Тan4ik писал(а):
Silver писал(а):Тan4ik пожалуйста, кратенько расскажи про Белев
Там в ДД находиться около 60 детей. Городок небольшой. Дорога туда плохая. (правда перед Белевом так км 100). Так сказали. Ну если надо можно и уточнить все. Подробней не спрашивала.
Мне этот вариант кажется интересным!
Белев - население менее 20 тыс.чел., задрипанный маленький провинциальный городок ...
Расположен встороне от основных дорог и цивилизации, там обычные люди-то не живут, а выживают, представляете какой там дет.дом ?!? :x

Если ехать через Калугу, то всего получается 254км, а плохой дороги примерно 70км ...
http://www.truckmarket.ru/tc.php
http://maps.yandex.ru/map_search.xml?ma ... 5%EB%E5%E2

Тan4ik узнавай про Белев подробнее! Если Степан готов поехать, ему все равно куда ехать! Он и до Белева на разведку скатается :wink:
Джип как никак ... :roll:

Не, я серьёзно, мне кажется мы там нужнее будем, чем в Туле :!:
Последний раз редактировалось Silver 23 мар 2006, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Ответить