Благотворительность

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Благотворительность

Сообщение Silver » 17 фев 2006, 15:33

Вопрос этот уже поднимался, но как-то замялся и подзабылся …
Понятно, что мы далеко не богачи, но всё же.

Давайте определимся! Степан в своё время предлагал детский дом – по-моему хорошая идея.

Обсудим?
Последний раз редактировалось Silver 02 июл 2006, 13:39, всего редактировалось 2 раза.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
AnastasiyA
член клуба АмАвто
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 23:38
Откуда: Москва, Митино
Контактная информация:

Сообщение AnastasiyA » 17 фев 2006, 17:26

Как я ранее уже говорила - полностью поддерживаю.
Чем могу, помогу.
Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Ford Explorer 94
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 17 фев 2006, 17:56

всегда
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 17 фев 2006, 17:59

+1
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 17 фев 2006, 18:00

+1
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 17 фев 2006, 19:26

:x это мы так "обсуждаем" :?: :?:
+1
+1
и т.д....
это хорошо. конкретнее никак? или все на всё согласные? :twisted:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 17 фев 2006, 19:44

Предложение такое. Находим детский дом, засылаем туда дисант для выяснения чего им действительно нужно (ну что бы не получилось, так что мы туда с шоколадками припрёмся, а детям ходить не в чем), после выяснения нужд детей, создаётся инициативная группа, которая собирает денюжки, закупает то что нужно и мы вс едем устраивать праздник детям :P . Кстати не плохо бы их там ещё и на машинках покатать, это для нас обыденность, а у них впечатлений на пол года будет. Вот только вопрос как бы найти такой детский дом в котором, деректор и воспитатели нормальные, это я к тому, что не хочу я что бы подаренные детям шоколадки, сгрызли директор и воспитатели. И кстати по хорошему можно взять ну типа шевства над этим детским домом и ездить туда, допустим раз в месяц. Пускай не всем, :cry: но хоть скольким то детям, хоть как то жизнь облегчем :!:

ЛЮБЛЮ Я ДЕТЕЙ :D :wink:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 17 фев 2006, 19:56

Roker писал(а):Предложение такое. ..............
это примерно то что я и хотел :D

нужен детдом НЕ в МО (ближайшую область - тверскую, тульскую, владимирскую и т.д.)
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 17 фев 2006, 20:04

Silver писал(а):
Roker писал(а):Предложение такое. ..............
это примерно то что я и хотел :D

нужен детдом НЕ в МО (ближайшую область - тверскую, тульскую, владимирскую и т.д.)
А почему не в Московской области? Не я не против, просто интересно почему :?:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 17 фев 2006, 20:19

Ну :D это мое личное мнение, что ТАМ больше действительно нуждающихся деток ...
В МО всё-таки получше и люди живут и денежка кой-какая водится ...

Если я ошибаюсь, и у тебя есть детдом "за углом", который не скривится от малой помощи - я не против
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 17 фев 2006, 22:22

Да нет, у меня дет дома за углом к сожалению нет. Ну давайте тогда по областям искать. Единственный минус далеко расположенного дет дома, так это то что туда не наездиешся, просто одно дело когда до него 50км, и совсем другое когда 200. Это-ж пол дня будет только на дорогу туда-сюда уходить. Это я по себе знаю, у меня в начале Тверской области в районе Конаково, на лодочной станции катерок стоит и я когда по весне туда сюда в один день матаюсь, получаеться, что пол дня в дороге. Эх блин, главное что бы идея не затухла :!:
Последний раз редактировалось Roker 18 фев 2006, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 17 фев 2006, 22:39

Я тут пошарил по и-нету. Если у нас на примете нет ни кокого детского дома, то я думаю стоит пошерстить вот по этому сайту: http://detskiedomiki.ru Там кстати есть адреса и телефоны разный детских домов, в разных областях: http://detskiedomiki.ru/guide/child/
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 17 фев 2006, 22:41

Silver писал(а):Ну :D это мое личное мнение, что ТАМ больше действительно нуждающихся деток ...
В МО всё-таки получше и люди живут и денежка кой-какая водится ...

Если я ошибаюсь, и у тебя есть детдом "за углом", который не скривится от малой помощи - я не против
Ты прав Алексей, в МО, хоть какая-то помощь обламывается детям, а недавно показывали в какогй-то глуши типа Липецка детдом, так он хуже концлагеря (дети, как скелеты, а поварихи и в ворота не влезут).
Когда-то был у меня такой опыт, когда еще был курсантом, но тогда мы грубой физ. силой помагали, денег у нас не было, да и детдом был московский. Так, что тема верная, золотые горы мы им не привезем и вблизи это и не оценят и не мы одни таким занимаемся в МО, а вот до перефирии руки у москвичей не доходят и там любая помощь придется в тему.
А покатать, это вообще без вопроса.
Главное как всегда начать, очень часто темы о детдомах во времечке поднимаются, думаю, что туда можно смело позвонить и наверняка у них есть такие дома на примете.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 17 фев 2006, 22:53

Slavva писал(а):
Silver писал(а):Ну :D это мое личное мнение, что ТАМ больше действительно нуждающихся деток ...
В МО всё-таки получше и люди живут и денежка кой-какая водится ...

Если я ошибаюсь, и у тебя есть детдом "за углом", который не скривится от малой помощи - я не против
Ты прав Алексей, в МО, хоть какая-то помощь обламывается детям, а недавно показывали в какогй-то глуши типа Липецка детдом, так он хуже концлагеря (дети, как скелеты, а поварихи и в ворота не влезут).
Когда-то был у меня такой опыт, когда еще был курсантом, но тогда мы грубой физ. силой помагали, денег у нас не было, да и детдом был московский. Так, что тема верная, золотые горы мы им не привезем и вблизи это и не оценят и не мы одни таким занимаемся в МО, а вот до перефирии руки у москвичей не доходят и там любая помощь придется в тему.
А покатать, это вообще без вопроса.
Главное как всегда начать, очень часто темы о детдомах во времечке поднимаются, думаю, что туда можно смело позвонить и наверняка у них есть такие дома на примете.
Радует, что правильные люди, активны в правильных темах. :D 8) :wink: Очень рад тебя тут увидеть. :wink: :)
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 17 фев 2006, 23:31

Roker писал(а):Я тут пошарил по и-нету. Если у нас на примете нет ни кокого детского дома, то я думаю стоит пошерстить вот по этому сайту: http://detskiedomiki.ru Там кстати есть адреса и телефоны разный детских домов, в разных областях: http://detskiedomiki.ru/guide/child/
Привет Дим и я рад тебя здесь видеть. :lol: :lol: :lol:
Пошарил я по сайту детдомов, инфы там конечно 0 о них окромя тел., это мне кажется как вариант, на тот случай если не найдем целевым каким-нибудь путем, а так можно смело звонить в любой детдом на периферии и никто из них не откажется.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Ответить