Отчет о первой поездке в Щёкинский ДД.

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 22 май 2006, 14:07

Да поступок действительно достойный. Вот только жаль, что нас так мало. Я просто не понимаю, не ужели люди стали настолько равнодушными и большинству просто наплевать на судьбы маленьких, несчастных человечков :!: :?: :shock: :( :cry: Если честно, то я думаю, что насильно мил не будешь, и пора признать что тема помощи детям мало кого реально волнует :evil: :evil: :evil: Кажется пора признать, что тема ррегулярной клубной помощи ДД провалилась. Ни кого не хочу судить, извините если кого то обидел, просто очень захотелось выссказать своё мнение.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 23 май 2006, 00:47

Roker писал(а):Да поступок действительно достойный. Вот только жаль, что нас так мало. Я просто не понимаю, не ужели люди стали настолько равнодушными и большинству просто наплевать на судьбы маленьких, несчастных человечков :!: :?: :shock: :( :cry: Если честно, то я думаю, что насильно мил не будешь, и пора признать что тема помощи детям мало кого реально волнует :evil: :evil: :evil: Кажется пора признать, что тема ррегулярной клубной помощи ДД провалилась. Ни кого не хочу судить, извините если кого то обидел, просто очень захотелось выссказать своё мнение.
Да нет, тут ты не прав, большинству не наплевать, просто у нас жизнь такая. :( Очень мало людей у кого есть свободные деньги и свободное время. Обычно эти две вещи исключают друг друга. Надо просто совместить народ, кто может тратить время и кто давать деньги, и все замечательно получется. Начало уже положено, не надо ставить грандиозных целей, а просто продолжить начатое и все будет хорошо. Давайте назначать очередной сбор денег, а уж пару человек найдется кто вырвется в выходной и сьездит.
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 23 май 2006, 13:04

Roker писал(а): Ни кого не хочу судить, извините если кого то обидел, просто очень захотелось выссказать своё мнение.
НЕ надо тут горячиться.
То, что в этой теме нет ежедневного флуда, не говорит о том, что эта тема умерла.
Мы ведь и не собирались кататься к ним еженедельно, регулярно - но по мере возможностей.

надо подумать, как помочь людям передавать пожертвования.
может инет-кошелёк для этого завести? :?
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 24 май 2006, 00:40

Silver писал(а):
Roker писал(а): Ни кого не хочу судить, извините если кого то обидел, просто очень захотелось выссказать своё мнение.
НЕ надо тут горячиться.
То, что в этой теме нет ежедневного флуда, не говорит о том, что эта тема умерла.
Мы ведь и не собирались кататься к ним еженедельно, регулярно - но по мере возможностей.

надо подумать, как помочь людям передавать пожертвования.
может инет-кошелёк для этого завести? :?
Извините если обидел, честное слово, не хотел. :wink: Ну просто мне показалось что умерла тема, а если это не так, то я просто счастлив :D Просто у нас помниться был разговор о том что бы устроить детям, что то вроди праздника и приехать к ним большой компанией. Может обсудим такой вариант :?: :roll:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Nitro
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 13:49
Откуда: Питер

Сообщение Nitro » 24 май 2006, 10:50

Silver писал(а):
Roker писал(а): Ни кого не хочу судить, извините если кого то обидел, просто очень захотелось выссказать своё мнение.
НЕ надо тут горячиться.
То, что в этой теме нет ежедневного флуда, не говорит о том, что эта тема умерла.
Мы ведь и не собирались кататься к ним еженедельно, регулярно - но по мере возможностей.

надо подумать, как помочь людям передавать пожертвования.
может инет-кошелёк для этого завести? :?
Хм... А комп для этого не придется покупать в ДД ?
Кроме того, вывод денег с кошелька в наличку иногда довольно муторное дело, минус проценты за обнал.
Я думаю, что все же в ДД надо отдавать наличные. а лучше именно услугами-товарами. А вот для сбора денег можно завести и интернет кошелек. Может Сильвер стартанет тему? Заведи Яндекс. Карточки на него везде продаются, в плане обнала гораздо удобнее чем WebMoney. При этом не требует сертификатов. Даже для тех кто в МСК может удобнее купить в ларьке у дома-работы карту яндекс-мани и перевести на кошелек, чем ехать отвозить наличность. А уж мне или например Владиславчику тем более. Я бы тоже готов хоть немного дать денег, но нет у меня возможности заехать к Вам на сервис.
Последний раз редактировалось Nitro 24 май 2006, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Ford Escape 2.3 2006
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 24 май 2006, 11:05

Nitro писал(а): А вот для сбора денег можно завести и интернет кошелек. Может Сильвер стартанет тему? Заведи Яндекс. Карточки на него везде продаются, в плане обнала гораздо удобнее чем WebMoney. При этом не требует сертификатов. Даже для тех кто в МСК может удобнее купить в ларьке у дома-работы карту яндекс-мани и перевести на кошелек, чем ехать отвозить наличность. А уж мне или например Владиславчику тем более. Я бы тоже готов хоть немного дать денег, но нет у меня возможности заехать к Вам на сервис.
Ну да, я именно это и имел ввиду, выразился наверное неправильно
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 29 май 2006, 23:31

Silver писал(а):
Nitro писал(а): А вот для сбора денег можно завести и интернет кошелек. Может Сильвер стартанет тему? Заведи Яндекс. Карточки на него везде продаются, в плане обнала гораздо удобнее чем WebMoney. При этом не требует сертификатов. Даже для тех кто в МСК может удобнее купить в ларьке у дома-работы карту яндекс-мани и перевести на кошелек, чем ехать отвозить наличность. А уж мне или например Владиславчику тем более. Я бы тоже готов хоть немного дать денег, но нет у меня возможности заехать к Вам на сервис.
Ну да, я именно это и имел ввиду, выразился наверное неправильно
Ну и где кошелек :?:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nitro
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 13:49
Откуда: Питер

Сообщение Nitro » 30 май 2006, 10:22

Dima писал(а):
Silver писал(а):
Nitro писал(а): А вот для сбора денег можно завести и интернет кошелек. Может Сильвер стартанет тему? Заведи Яндекс. Карточки на него везде продаются, в плане обнала гораздо удобнее чем WebMoney. При этом не требует сертификатов. Даже для тех кто в МСК может удобнее купить в ларьке у дома-работы карту яндекс-мани и перевести на кошелек, чем ехать отвозить наличность. А уж мне или например Владиславчику тем более. Я бы тоже готов хоть немного дать денег, но нет у меня возможности заехать к Вам на сервис.
Ну да, я именно это и имел ввиду, выразился наверное неправильно
Ну и где кошелек :?:
Silver? Ау, ты как? Жив там?
http://money.yandex.ru/
Действуй :)
Ford Escape 2.3 2006
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 30 май 2006, 11:20

Nitro писал(а):
Dima писал(а): Ну и где кошелек :?:
Silver? Ау, ты как? Жив там?
http://money.yandex.ru/
Действуй :)
Все такие нетерпеливые :) Вот вам:
http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=2432
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 06 июн 2006, 10:41

Итак по поводу даты. Предлагаю желающим поехать назвать удобное для них время, а потом определить оптимальную. Вот мне и Roker желательно после 19 июня. Могу поехать в любой день. Но надо чтобы поехали опять человека 3- 4 не меньше. Господа высказывайте свои мнения
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 06 июн 2006, 10:46

Тan4ik писал(а):Итак по поводу даты. Предлагаю желающим поехать назвать удобное для них время, а потом определить оптимальную. Вот мне и Roker желательно после 19 июня. Могу поехать в любой день. Но надо чтобы поехали опять человека 3- 4 не меньше. Господа высказывайте свои мнения
Значит после 19....потому что ну куда без вас....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 06 июн 2006, 10:51

я ЗА!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 06 июн 2006, 14:10

если после 19, то это без меня, надеюсь, что меня отпустите в к туркам. :D
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48309
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 06 июн 2006, 14:11

Slavva писал(а):если после 19, то это без меня, надеюсь, что меня отпустите в к туркам. :D
Нет,не отпустим :!:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 06 июн 2006, 14:17

Dima писал(а):
Slavva писал(а):если после 19, то это без меня, надеюсь, что меня отпустите в к туркам. :D
Нет,не отпустим :!:
я бы и сам не поехал, что я там не видел?????????!!!!!!!!!!
но вот жена с дочкой, что-то уперлись :?
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Ответить