Оплатили ремонт сантехники

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Ответить
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 20 апр 2006, 13:12

вот такое письмо мне прислали с домиков, если никто не против то у меня осталось около 2 с чем-т о тысяч, остальные 3 я довнесу и сдам в домики, а они безнально перечислят в д/д, ну а все желающие при случае могут передать их ну допустим Сильверу,, с ним то каждый встречается чаще чем со мной. Я еще позвоню директору и узнаю на что именно деньги.

День добрый!
Это Татьяна Тульчинская
Аня мне рассказала о Вашей поездке. Надеюсь, что у Вас все получится.
Будут
вопросы или понадобится помощь любого рода - обращайтесь.
Хотела бы еще напомнить Вам о счете на сантехническое оборудование, о
котором упоминала директор во время нашего самого первого с ней разговора.
Свяжитесь с ней, пожалуйста т.к. она говорила об этом счете как о самом
актуальном, что им нужно. Счет небольшой, примерно на 5400, но это срочно,
поэтому надо либо его оплатить, либо сказать директору, что это не
получится, чтобы они зря не расчитывали.
Большое спасибо.

Слушаю Ваши мнения
:D :D :D
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 20 апр 2006, 13:16

Конечно относи!
Напиши потом сколько своих доложил - соберём.
На первую поездку не все желающие скидывались - у людей есть шанс внести вклад :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 20 апр 2006, 13:31

Слава прежде чем относить деньги в Домики предлагаю еще раз позвонить в ДД. Ты меня уж извени , но что то я не помню что замдиректора по хозчасти нам говорила о сантехнике, как первоочередном вложении. И в санузлах там все не плохо. Я помню что нас просили сначала помочь с ремонтом в комнате психологической разгрузки. Так как детки занимаються в коридоре. И мне бы хотелось, что бы деньги пошли в конкретный ДД и на конкретное дело. Если я что-то забыла или не так написала поправь меня.
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 20 апр 2006, 14:29

Тan4ik писал(а):Слава прежде чем относить деньги в Домики предлагаю еще раз позвонить в ДД. Ты меня уж извени , но что то я не помню что замдиректора по хозчасти нам говорила о сантехнике, как первоочередном вложении. И в санузлах там все не плохо. Я помню что нас просили сначала помочь с ремонтом в комнате психологической разгрузки. Так как детки занимаються в коридоре. И мне бы хотелось, что бы деньги пошли в конкретный ДД и на конкретное дело. Если я что-то забыла или не так написала поправь меня.
Вообще эта тема мной с директором по тел. обсуждалась и она на тот момент была как-бы совсем решенная, что деньги уже вот -вот пойдут, но не пошли и кстати и она меня ненавязчиво об этом просила, просто на все это уже конкретный счет лежит, который никто пока не оплатил. А с комнатой, все же нужно чтоб психолог до конца определилась в сумме в подрядчиках и в материалах, пока этого в письменном виде нет и еще наверное в ближ. время не появится, а как только, так и сразу :D :D :D
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 20 апр 2006, 23:19

Slavva писал(а):Вообще эта тема мной с директором по тел. обсуждалась и она на тот момент была как-бы совсем решенная, что деньги уже вот -вот пойдут, но не пошли и кстати и она меня ненавязчиво об этом просила, просто на все это уже конкретный счет лежит, который никто пока не оплатил. А с комнатой, все же нужно чтоб психолог до конца определилась в сумме в подрядчиках и в материалах, пока этого в письменном виде нет и еще наверное в ближ. время не появится, а как только, так и сразу :D :D :D
Тогда конечно надо оплатить. Тем более сумма не очень большая. кстати вопрос: а сами через сбербанк оплатить счет мы не можем? И почему? (это для моего общего развития)
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
vladislavchik
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение vladislavchik » 20 апр 2006, 23:22

Тan4ik писал(а):
Slavva писал(а):Вообще эта тема мной с директором по тел. обсуждалась и она на тот момент была как-бы совсем решенная, что деньги уже вот -вот пойдут, но не пошли и кстати и она меня ненавязчиво об этом просила, просто на все это уже конкретный счет лежит, который никто пока не оплатил. А с комнатой, все же нужно чтоб психолог до конца определилась в сумме в подрядчиках и в материалах, пока этого в письменном виде нет и еще наверное в ближ. время не появится, а как только, так и сразу :D :D :D
Тогда конечно надо оплатить. Тем более сумма не очень большая. кстати вопрос: а сами через сбербанк оплатить счет мы не можем? И почему? (это для моего общего развития)
Можем, но для этого надо знать не расчетный счет ДД, а счет выставленного платежа
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 25 апр 2006, 13:55

Да, сообщаю, что от собранных денег у меня осталось 2400 руб., к которым я добавил своих 3000 руб. и вчера передал в детскиедомики, как мы в общем-то и договаривались (на оплату счета по сантехнике).
Пускай мы сейчас активно и не помогаем д/д, но я думаю, что этот взнос есть какая-никакая, а помощь.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 25 апр 2006, 14:41

Slavva писал(а):Да, сообщаю, что от собранных денег у меня осталось 2400 руб., к которым я добавил своих 3000 руб. и вчера передал в детскиедомики, как мы в общем-то и договаривались (на оплату счета по сантехнике).
Пускай мы сейчас активно и не помогаем д/д, но я думаю, что этот взнос есть какая-никакая, а помощь.
Слава это ни какая-никакая, а и есть самая реальная помощь.
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 25 апр 2006, 14:50

Тan4ik писал(а):
Slavva писал(а):Да, сообщаю, что от собранных денег у меня осталось 2400 руб., к которым я добавил своих 3000 руб. и вчера передал в детскиедомики, как мы в общем-то и договаривались (на оплату счета по сантехнике).
Пускай мы сейчас активно и не помогаем д/д, но я думаю, что этот взнос есть какая-никакая, а помощь.
Слава это ни какая-никакая, а и есть самая реальная помощь.
Не буду спорить и соглашусь, просто я имел ввиду то, что в этой ситуации мы ничего особенного и не делали, а так ты права :D
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 13 май 2006, 22:53

Слава ты не звонил в ДД? купили ли они сантехнику надо бы узнать.
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 15 май 2006, 12:03

Тan4ik писал(а):Слава ты не звонил в ДД? купили ли они сантехнику надо бы узнать.
Кстати да! Чем окончилась история с оплатой сантехники?
Я знаю, что Слава свои кровные докидывал.

Слав, отпишись пожалуйста какой результат! Сколько нам нужно собрать?
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 15 май 2006, 14:24

деньги перечислили еще в апреле, подтверждение я не просил, если поедем, то на месте и узнаем. Всего я отдал 5 400 из них 2 400 общаковых, а 3 000 я добавил
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 23 июн 2006, 12:23

Сегодня звонила в ДД. Сказала что 1 июля мы к ним в гости едим.
Нина Тимофеевна передала всем огромное спасибо за приобретенную сантехнику!!!!!
DODGE NEON 95
Ответить