Большие разборки в маленьком Токио...

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 28 авг 2006, 20:59

Pratas писал(а):
Roker писал(а):Я хотел бы еще раз (и последний надеюсь) объяснить причину своего тона, который некотрым не понравился. Написать то сообщение в том ключе в котором я его написал сподвигло исключительно то, что мирные скажем так сообщения не давали никаких результатов, тоесть подходило время поезди, а денег практически никто не сдал. Стало очень обидно, так что считайте то сообщение криком души. Но хочу подчеркнуть еще раз, НИКОГО ЛИЧНО, я в том сообщение не оскорблял, впрочем как и во всех последующих...
если ты реально понял что неправ ... эт хорошо ... ток твой последний памфлет не содержит слов извинений ... мне то пофиг ... а за форум обидно. :!:

пс. да и толку то с твоего тона ... если бы не наш спор с димой :twisted:
Да нет, это не извинения, а всеголиш пояснения моих действий, я считаю, что сделал я все абсолютно правильно, а что касаеться обиженного форума, то судя по реакции обиделись то буквально человека 2, но никак не весь форум. Более того я просто уверен, что толк от моего сообщения был, так что каждый из нас останется при своем мнении. И на этом я думаю стоит поставить жирную точках в наших разборках и заняться действительно полезными делами.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 28 авг 2006, 21:17

Roker писал(а):Да нет, это не извинения, а всеголиш пояснения моих действий, я считаю, что сделал я все абсолютно правильно, а что касаеться обиженного форума, то судя по реакции обиделись то буквально человека 2, но никак не весь форум. Более того я просто уверен, что толк от моего сообщения был, так что каждый из нас останется при своем мнении. И на этом я думаю стоит поставить жирную точках в наших разборках и заняться действительно полезными делами.
Предположение - мать всех ошибок. :twisted:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 29 авг 2006, 14:33

1. то адинам, замените плиз в теме: "не будь ровнодушным, помоги детям" в слове рОвнодушие первую букву О на А, блин режет слух и не солидно смотрится.
2. я не сторонник обсуждений, как о том, что всем и сейчас нужно броситься помогать д/д, так и о том, что агитировать за помощь д/д нужно корректно. В любом случае это будут только слова и подписывайся под ними или не подписывайся ничего не изменится. Я считаю, что в первую очередь настоящий мужчина должен делать дело тихо и спокойно и у этого дела должны быть результаты.
3. мне не приятно, что при обсуждении такого позитивного вопроса, как помощь д/д возникла действительно почти Булгаковская ситуация..., не для этого мы начинали благое дело помощи д/д чтобы здесь появлялись "ЖМОТЫ" и "ШВОНДЕРЫ" (уж извинити, но на Преображенских и даже на Броменталей мы не тянем).
4. Уж извини Рокер, но палку ты чуть перегнул, хотя получилось, что цель все же оправдала средства.
5. Пратас и КМС, основания завестись у вас были.
Но сейчас я хочу, чтобы об этом все забыли и занялись высказыванием своих конструктивных предложений по теме, естественно те, кто желает этого, а те кто не желает, тем огромное количество и никто и никого и ни в чем не упрекнет.
Ведь то, что сделал Рокер, это всего лишь пиар темы и ничего больше, правда чуть черноватый, но цели он достиг и перебил популярность Ассоциаций и увеличил количество денег, которые тут же пошли в на помощь детям.

С уважением ко всем членам клуба не зависимо от их национальностей, вероисповеданий, марки и цвета автомашины и активности в той или иной акции клуба. :D :D :D
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 29 авг 2006, 14:51

Slavva писал(а): Ведь то, что сделал Рокер, это всего лишь пиар темы и ничего больше, правда чуть черноватый, но цели он достиг и перебил популярность Ассоциаций и увеличил количество денег, которые тут же пошли в на помощь детям.

С уважением ко всем членам клуба не зависимо от их национальностей, вероисповеданий, марки и цвета автомашины и активности в той или иной акции клуба. :D :D :D
Согласен :!: :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 29 авг 2006, 20:08

Silver писал(а):
Slavva писал(а): Ведь то, что сделал Рокер, это всего лишь пиар темы и ничего больше, правда чуть черноватый, но цели он достиг и перебил популярность Ассоциаций и увеличил количество денег, которые тут же пошли в на помощь детям.

С уважением ко всем членам клуба не зависимо от их национальностей, вероисповеданий, марки и цвета автомашины и активности в той или иной акции клуба. :D :D :D
Согласен :!: :wink:
несогласен в корне ... ибо тему то Рокер завёл ... весьма хамски ... а вот разгорелись не шуточные баталии - только после нашего с димой спора ... ну и втянулись уже все остальные ...

пс. я это .... факты констатирую не более ... мне дешёвая популярнось нах не нужна ;))))

псс. то есть вы все уверены что только после того как ВАС назвали ЖМОТАМИ - ВЫ засуетились ? Какие выж тада благотворители то ? гы :wink:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 29 авг 2006, 20:47

Pratas ну вот лишнее уже имхо пишешь ...

Если бы Дима Roker ничего не написал - не было бы НИКАКИХ "баталий" ...
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 29 авг 2006, 20:52

Silver писал(а):Pratas ну вот лишнее уже имхо пишешь ...

Если бы Дима Roker ничего не написал - не было бы НИКАКИХ "баталий" ...
Он написал по теме в каждой ветке ... в каждой !!! Из 6-7 веток только одна получила развитие - и то после того что я озвучил выше.

пс. ИМХО :twisted:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 29 авг 2006, 20:58

а с другой стороны не хай будэ ... раз вам всем нравиться такое отношение ... пусть так и будет. ЖМОТЫ ... гы :twisted:

пс. закрываем тему :wink:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 29 авг 2006, 21:14

Слушайте, ну это уже не реально!!!
Пратас, у меня складывается такое ощущение, что тебе не хватает славы... Прости, но про то, что все завертелось от твоего как ты сказал "...не совсем правильного для мнгоих ответа..." я уже слышал!! Вот если тебе интересно, почитай:
Pratas писал(а):кста ... чё подумалось то .... посты рокера были размещены во всех ветках форума ... то есть штук 6-8 (ну в юморе я удалил имхо) .... в данной ветке было 3-4 ответа ... от 4 людей (не считая просто разговора димы с надичкой .... и только после моего не совсем правильного для мнгоих ответа пошла разгорячённая полемика и заварилась реальная тема разговора. Посему не сложно сделать вывод - что простая агитация на всех ветках - не столь действенная как провокация конфликта с моей стороны :twisted:

Вы просто задумайтесь над тем что вас сподвигло на добрый поступок и поймёте всё что расписали сами же на 4 листа :wink:

Это и есть суровая реальность буднечной жизни ....

пс. позвоните родителям :oops:
Я просто понять не могу, чего тебе неймется-то?
Тему вроде изменили, в ДД съездили (заметь без тебя), подготовка к четвертой поездке уже началась, даже деньги на кроватки стали собирать (твоего кстати + 1 я там не увидел). Так что ж еще нужно сделать, что б ты успокоился???
Тебя же просили, посты ПО ТЕМЕ давать!!!
Сегодня приехал Сильвер, все почистил, всем хорошо, только ты опять недоволен. Мож все таки угомонишься??? Плиз....
У меня к тебе просьба, не отвечай на мой пост, пожалуйста!!!!!!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 29 авг 2006, 21:45

Друзья, ну хватит уже... Пофлеймили и хватит, имхо. :(
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 29 авг 2006, 21:55

тема закрыта
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Закрыто