Предложения и обсуждения 4-й поездки

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Предложения и обсуждения 4-й поездки

Сообщение Roker » 28 авг 2006, 12:27

Я конечно понимаю, что только что закончилась 3-я поездка, но я подумал, что наверное чем раньше начать обсуждать тем лутше получиться. Я пока буду писать то что приходит мне в голову на данный моент, а вы уже дополняйте, попровляйте и т.д.

И так:

1) Самое главное для нас собрать 35000 рублей для покупки детских кроваток.
2) У нас появилась идея, а что если всем детишкам заказать футблки с нашей символикой(ну тоесть как у нас только маленькие), мы подумали прикольно будет, да и футболка лишней никогда не бывает. Только хорошо бы что бы футболки были сининькими или зелёненькими (короче не черными или белыми)
Нам нужно:
5 - 26 размера
15 - 28 размера
15 - 30 размера
5 - 32 размера
3) Игрушки, предпологаеться выполнить посьбу детей и купить следующие:
Большие самосвалы, хотя бы штук 8, но чем больше сможем тем лутше.
Милицейскую машину, думаю 4 штуки будет нормально
Автоматы, 8 штук
Куклу "Барби" понятно что настоящие стоят дорого, по этому видимо придётся купить китайских потделок, ну или может у кого то дома есть уже не нужные. Хорошо бы хотя бы 4 штуки туда отвезти.
Больших кукол, если честно пока не очень представляю каких именно, ясно одно, куклы должны быть больше чем те что мы в прошлый раз привозили, ну, думаю, что таких тоже хорошо бы штук 8, но хотя бы 4.
4) Ну фрукты как обычно
5) У меня появилась мысль взять туда в следующий раз видио камеру, просто у меня есть которая сразу на DVD диски пишет. Может быть потом это видио размножить и распростронять среди желающих посмотреть, веть видио всегда лутше передаёт отмасферу поездки чем фото. Ну насчет этой идеи не знаю, жду ваших коментариев.

Ну вот собствыенно и все, что я хотел пока написать. Теперь давайте это все обсудим и решим что да как.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 авг 2006, 12:49

Видео это хорошо, вот только я считаю, что нужно им сначала купить видеомагнитофоны в группы. Я так понимаю, что у них есть один, тот что на первом этаже. И если я правильно понял, один на 2 группы. Так вот может у кого есть старые, ими сейчас не так активно пользуются... Я бы свой отдал, но у меня его уже забрали... Народ, у всех уже поди ДВД дома, поделитесь видеомагнитофонами!!!
(надеюсь не грубо попросил, что б людей не травмировать...)

Так же туда можно кассет с мультами привезти, дети любят мультфильмы (было заметно)!!!

Еще надо заехать в Детский Мир и посмотерть в наличии игры, в которые можно играть компанией. А то получается каждый играет в свою игрушку, а надо что б вместе все были. Не приходит в голову пока ничего, нужно походить посмотреть. Пример что-то типа настольных игр, где кубики бросаешь и ходишь, но только в увеличенных размерах...
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 28 авг 2006, 13:30

Mr.Miller писал(а):Видео это хорошо, вот только я считаю, что нужно им сначала купить видеомагнитофоны в группы. Я так понимаю, что у них есть один, тот что на первом этаже. И если я правильно понял, один на 2 группы. Так вот может у кого есть старые, ими сейчас не так активно пользуются... Я бы свой отдал, но у меня его уже забрали... Народ, у всех уже поди ДВД дома, поделитесь видеомагнитофонами!!!
(надеюсь не грубо попросил, что б людей не травмировать...)
У меня дома выляются два, но я совсем не уверен в их работоспособности. И логичнее, как мне кажется, всё же ДВД-плеер...
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
НадИчка
настоящий ценитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 14:30
Откуда: Банана-сити
Контактная информация:

Сообщение НадИчка » 28 авг 2006, 13:31

Да, кстати МР3-плееры щас дешевые уже совсем.. А кассеты скоро станет сЛОжно найти..
Мамочка, роди меня обратно, нормальной, СТАНДАРТНОЙ девочкой!
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 28 авг 2006, 13:46

1 или 2 б/у DVDшника у меня есть, рабочие.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 авг 2006, 14:18

Приятно осозновать, что мы все такие продвинутые, но мне кажется, что в ДД нужен просто один видеомагнитофон... Да и кассеты это как то проще.... тем более что у многих их взавал и отдать не жалко будет!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 28 авг 2006, 14:24

Всем приветик! Во-первых мне очень жаль что не смогла поехать с Вами в ДД.
Один видак у меня есть в рабочем состоянии. Я говорила в прошлый раз , что отдам. Так что отвезем. Правда с мультиками у меня напряженка.
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 28 авг 2006, 14:42

Mr.Miller писал(а):Приятно осозновать, что мы все такие продвинутые, но мне кажется, что в ДД нужен просто один видеомагнитофон... Да и кассеты это как то проще.... тем более что у многих их взавал и отдать не жалко будет!!
Не во всем ты прав, Жень, я вот к ДВДшнику смогу без проблем записать штук 20-30 мультов ДВД и МПЕГ, да и многие так, так что штук сто болванок можно без проблем положить, а сбор в/кассет будет куда более проблемным.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 29 авг 2006, 09:22

Slavva писал(а):
Mr.Miller писал(а):Приятно осозновать, что мы все такие продвинутые, но мне кажется, что в ДД нужен просто один видеомагнитофон... Да и кассеты это как то проще.... тем более что у многих их взавал и отдать не жалко будет!!
Не во всем ты прав, Жень, я вот к ДВДшнику смогу без проблем записать штук 20-30 мультов ДВД и МПЕГ, да и многие так, так что штук сто болванок можно без проблем положить, а сбор в/кассет будет куда более проблемным.
Вообщем согласен. Тогда надо подумать как они все это подключать будут. Или вообще, привезти, подключить и показать как пользоваться надо. Т.к. там тетушки которые думаю не знают что такое ДВД....
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 29 авг 2006, 09:34

То Тан4ик: Привет, спасибо за поздравления....
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 29 авг 2006, 13:13

Mr.Miller писал(а):
Slavva писал(а):
Mr.Miller писал(а):Приятно осозновать, что мы все такие продвинутые, но мне кажется, что в ДД нужен просто один видеомагнитофон... Да и кассеты это как то проще.... тем более что у многих их взавал и отдать не жалко будет!!
Не во всем ты прав, Жень, я вот к ДВДшнику смогу без проблем записать штук 20-30 мультов ДВД и МПЕГ, да и многие так, так что штук сто болванок можно без проблем положить, а сбор в/кассет будет куда более проблемным.
Вообщем согласен. Тогда надо подумать как они все это подключать будут. Или вообще, привезти, подключить и показать как пользоваться надо. Т.к. там тетушки которые думаю не знают что такое ДВД....
Именно так и нужно сделать :lol:
Плюс ко всему предлагаю всем поискать у себя чуть устаревшие ДВДшники и сообщить об этом здесь.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 29 авг 2006, 14:29

Всем привет!

Во-первых - ну слов нет, молодцы, респект вам за поездку!!!

Вынес тему с кроватками на первый план

(почему 35т - копия счёта у меня лежит там 38т!!!) :?:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 29 авг 2006, 15:02

Silver писал(а):Всем привет!

Во-первых - ну слов нет, молодцы, респект вам за поездку!!!

Вынес тему с кроватками на первый план

(почему 35т - копия счёта у меня лежит там 38т!!!) :?:
ну наверное потому, что почти 3 т. у меня осталось, а теперь и того меньше, смотрел там в кошелек еще чуть упало и осталось около 32, 5 т.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 29 авг 2006, 17:08

Slavva писал(а):
Silver писал(а):Всем привет!

Во-первых - ну слов нет, молодцы, респект вам за поездку!!!

Вынес тему с кроватками на первый план

(почему 35т - копия счёта у меня лежит там 38т!!!) :?:
ну наверное потому, что почти 3 т. у меня осталось, а теперь и того меньше, смотрел там в кошелек еще чуть упало и осталось около 32, 5 т.
Так уже отлично, пока примерно по 3000р, что уже неплохо. :D
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 29 авг 2006, 18:06

AST писал(а):
Slavva писал(а):
Silver писал(а):Всем привет!

Во-первых - ну слов нет, молодцы, респект вам за поездку!!!

Вынес тему с кроватками на первый план

(почему 35т - копия счёта у меня лежит там 38т!!!) :?:
ну наверное потому, что почти 3 т. у меня осталось, а теперь и того меньше, смотрел там в кошелек еще чуть упало и осталось около 32, 5 т.
Так уже отлично, пока примерно по 3000р, что уже неплохо. :D

Ну там на самом деле не по 3000, ибо кто то не сможет столько сдать, ну правда кто то сможет сдать больше :) Одно несомнено радует, процес пошел и есть желающие помочь :D
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Ответить