Новый год для ДД.

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Bambi
Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 01:19
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 08 ноя 2006, 17:51

просмотрю обязательно. просто наверно мульты типа падал прошлогодний снег не нады? :)
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 10 ноя 2006, 17:27

Прикольно, тут на досуге видеокамеру прикупил. Поедем к ребятам, фильм снимем. А заодно и опробуем девайс.
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Bambi
Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 01:19
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 11 ноя 2006, 14:21

мульты нашла... где то штук 300 наших советских и несколько полнометражных забугорных.. отдублирую в 4 экз, постараюсь без повторений. вам коробки какие сделать? с эмблемой амавто? :wink: и на обороте будет список мультов.. короче получается прилично дисков.. это на когда надо? :)
Аватара пользователя
Bambi
Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 01:19
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 11 ноя 2006, 14:24

и еще все таки полнометражки может кто подскажет какее лучше для мальков их возраста? а то кто что говорит... я пока сама не знаю, нам это только через пару лет грозит смотреть.. :oops: :D
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 13 ноя 2006, 00:44

Bambi писал(а):и еще все таки полнометражки может кто подскажет какее лучше для мальков их возраста? а то кто что говорит... я пока сама не знаю, нам это только через пару лет грозит смотреть.. :oops: :D
планируем выезд где-то 16 декабря, основная масса детишек там 5-7 лет и на мой взгляд с интеллектом у них не хуже чем у обычных детей, так что любые мульты будут в кассу, конечно 300 не стоит, посмотри на свой взгляд, чтобы и классика и новинки и наши отечественные тоже, для начала штук 20-30, лучше мпег-4 все ж будет (главное дело не в меню, тем более телеки там обычные и все плюсы двд просто не пройдут).
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Bambi
Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 01:19
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 13 ноя 2006, 12:36

Slavva писал(а):
Bambi писал(а):и еще все таки полнометражки может кто подскажет какее лучше для мальков их возраста? а то кто что говорит... я пока сама не знаю, нам это только через пару лет грозит смотреть.. :oops: :D
планируем выезд где-то 16 декабря, основная масса детишек там 5-7 лет и на мой взгляд с интеллектом у них не хуже чем у обычных детей, так что любые мульты будут в кассу, конечно 300 не стоит, посмотри на свой взгляд, чтобы и классика и новинки и наши отечественные тоже, для начала штук 20-30, лучше мпег-4 все ж будет (главное дело не в меню, тем более телеки там обычные и все плюсы двд просто не пройдут).
шутники..... :( все в двд... предупреждать надо... заранее.. 20-30 мультов наших советских влезут на один диск, так что не вижу смысла делать так мало.. мне проще все и сразу, я сделаю а вы сами разберетесь что и куда. хорошо? если нет, то ответьте поскорее!!! :?
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 13 ноя 2006, 14:20

Bambi писал(а):
Slavva писал(а):
Bambi писал(а):и еще все таки полнометражки может кто подскажет какее лучше для мальков их возраста? а то кто что говорит... я пока сама не знаю, нам это только через пару лет грозит смотреть.. :oops: :D
планируем выезд где-то 16 декабря, основная масса детишек там 5-7 лет и на мой взгляд с интеллектом у них не хуже чем у обычных детей, так что любые мульты будут в кассу, конечно 300 не стоит, посмотри на свой взгляд, чтобы и классика и новинки и наши отечественные тоже, для начала штук 20-30, лучше мпег-4 все ж будет (главное дело не в меню, тем более телеки там обычные и все плюсы двд просто не пройдут).
шутники..... :( все в двд... предупреждать надо... заранее.. 20-30 мультов наших советских влезут на один диск, так что не вижу смысла делать так мало.. мне проще все и сразу, я сделаю а вы сами разберетесь что и куда. хорошо? если нет, то ответьте поскорее!!! :?
в принципе нет никаких проблем как и в чем писать, я просто думал, что ты про полнометражные фильмы в двд говоришь, а если нет, то без разницы на каких дисках и за это тебе огромное спасибо :D
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Bambi
Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 01:19
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 13 ноя 2006, 23:36

не за что... :oops:
Аватара пользователя
Тan4ik
настоящий ценитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 02:58
Откуда: М.О

Сообщение Тan4ik » 14 ноя 2006, 00:26

Slavva писал(а): планируем выезд где-то 16 декабря,
А меня с собой возьмете? :oops:
DODGE NEON 95
Аватара пользователя
Dreams Gonna Be Past
член клуба АмАвто
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
Откуда: Moscow, Shelepiha 22

Сообщение Dreams Gonna Be Past » 14 ноя 2006, 00:31

Немного неудобно писать в этой теме,т.к. в данном мероприятии никак не участвовал,однако хотел поинтересоваться организацией сего праздника и в дальнейшем помогать.
Как мне кажется для детей НГ именно праздник воображения,чудес,радости в первую очередь,и хотел спросить будет ли там свой Дед Мороз,Снегурка и все остальные?
Или можно было бы постановучную часть НГ исполнить самим,с размахом и атмосферой человеческой любви и чистого волшебства?У кого какие мысли на сей счет?
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 14 ноя 2006, 10:02

Я на боулинге уже предложил, надо Деда и Снегурку найти в Туле. Реально, актеры лучше сыграют, чем мы с Вами уважаемые.
За ними надо просто заехать в намеченный день и забрать их. Благо возможности позволяют.
Вопрос к Сильверу. Что там с банком? Надо уже сейчас подбивать балансы и готовиться. Время летит не умолимо.
То Тан4ик... А куда же мы без тебя!!!! Маманька ты наша!!!!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 14 ноя 2006, 11:50

Правильно, лутше найти артистов, и нам спокойнее и детям лутше. А с деньгами, да надо уже думать, а то нам еще и каждому ребёнку отдельный подарок надо найти. Кстати, надо бы узнать у директора, а дети то вообще еще верят в Дела Мороза или нет. Просто если верят, то может попросить её что бы она у каждого спросила, что он хочет что бы дед мороз ему принес и потом этому самому деду и поручить раздовать падарки. Или я не прав?
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 14 ноя 2006, 13:19

Вообщем ща рыл инет на предмет нахождения Деда и Снегурки в Туле. Скажу Вам - ОЧЕНЬ ГЛУХО!!!!
Надо наверно либо у директора спросить, мож ничего выдумывать не надо, и у них есть "дежурный" дед мороз. Ну либо правда в Москве искать и туда его везти.
Какие мысли?
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 14 ноя 2006, 13:21

По финансам:
Собрано в боулинге 5800 рублей + есть 940 яндекс-денег

Прежде всего нужно согласовать орг.моменты с руководством ДД!
Я обещал это сделать - как только, так сразу отпишусь!
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 14 ноя 2006, 17:43

Пообщался, рассказываю …

Про праздник с морозами и снегурками – забудьте. Он у них будет и без нас.
С театрализованным представлением, привлечением непосредственно самих деток, ёлками, сказочными персонажами и т.д. Организовывают (ежегодно) его сами сотрудники детского дома, сценарий уже давно написан и утверждён, сейчас уже вовсю идут репетиции.
Дата Новогоднего утренника – пятница 29/12.
Естественно, нас хором приглашают на этот праздник, и это было бы правильнее всего,
НО … 29 декабря … блин …

По поводу подарков. Если мы хотим адресные подарки непосредственно каждому (на сегодняшний день 34 ребятёнка) то у руководства одна просьба:
- минимум сладостей (если конфеты, то буквально по 30-50 грамм на каждого), можно мармелад

По текущим нуждам:
Туговато с тёплыми вещами, а именно из серии свитеры/джемперы. Они там по конкурсу чего то получили, но очень мало (буквально по одной штуке на каждого) и шибко плохие (синтетика, тонкие и т.д.)
Осилим мы 34 тёплых джемпера 28-30-32 размера ????? Имхо должны …

А!
Нужен ксерокс. Любой. Б/у рабочий. К нему лучше пару картриджей (им их заправляют бесплатно, но его нужно куда-то там в муниципалитет отвозить, ждать, короче волокита – а работа без ксерокса может стоять – а с запасным будет лучше) там на самом деле нехилый документооборот (мне объясняли). Принтер, который мы отвозили (спасибо Жене!!!) работает, всё в порядке.

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО нам всем за кроватки! (походу, нам их никогда не забудут :))

Всем передают приветы. Ну и ждут, ждут, ждут … И в гости, и на утренник и просто так!
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Ответить