Новый год для ДД.

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Новый год для ДД.

Сообщение Roker » 16 окт 2006, 20:49

Уважаемые товарищи-друзья. От Al99 поступило по моему замечательное предложение организовать деткам что то типа новогоднего празника. Накупить подарков, сладостей игрушек, может и программу культурную для них подготовит (снегурки, деды морозы или что то типа этого :lol: ). Какие мысли по этому поводу? Естественно на все это опять таки нужны деньги, время и желание. Предлагаю начать выссказывать свои предложения по данному поводу, а так же сообщить кто как готов поучаствовать. Может у нас есть свои снегурки и деды морозы... :D И как правельно сказал Al99 Новый Год это главный празник у детей. Давайте сделаем его не забываемым :!: :wink:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 17 окт 2006, 12:46

я за сказанное, думаю, что действительно надо каждому ребенку по подарку купить (но тогда поездка логичнее бы была в конце декабря, а не в ноябре, а то это не новый год будет), а для этого нужно просто поговорить с директором и на основании пожеланий детей, о которых она знает лучше нас купить каждому конкретные подарки, а остальное конфеты, мармелад фрукты, соки и т.д. наверное лучше как обычно купить оптом и они как раз и стол накроют.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 31 окт 2006, 14:13

Уважаемые дамы и господа!
Есть предложение начать собирать деньги на НГ, поскольку это займет явно не меньше месяца, плюс ко всему, как я и предлагал с подарками на этот раз надо будет осуществить индивидуальный подход к каждому ребенку.
Я предлагаю собирать по тысяче(такой ориентир), но и естественно, кто как сможет.
Сильвер, может сбор возбмешь на себя, с тобой все же больше людей контачит?
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 31 окт 2006, 14:39

Ну конечно, я всегда только ЗА :!:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 31 окт 2006, 16:17

Я готов. Могу отдать на боулинге...
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 31 окт 2006, 20:39

На сей раз я в доле. Как можно передать денежкуЪ? Электронные платежи по-прежнему актуальны, или уже того-этого? :roll:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 01 ноя 2006, 09:31

KMS писал(а):На сей раз я в доле. Как можно передать денежкуЪ? Электронные платежи по-прежнему актуальны, или уже того-этого? :roll:
Всё актуально :!: На самом деле, если есть ещё какие идеи - вэлкам! :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Al99 » 01 ноя 2006, 14:16

Как-то поднималась и обсуждалась тема об избытке у народа ДВД и видаков. Может собрать технику да и отдать в ДД? У меня есть видак в коробке и двд почти новый. Были предложения на болванки мультиков нарезать. Думаю, в ДД это пригодится. Причем это не вместо, а только дополнение к сбору денег.
Trans Am WS6
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 03 ноя 2006, 15:13

Al99 писал(а):Как-то поднималась и обсуждалась тема об избытке у народа ДВД и видаков. Может собрать технику да и отдать в ДД? У меня есть видак в коробке и двд почти новый. Были предложения на болванки мультиков нарезать. Думаю, в ДД это пригодится. Причем это не вместо, а только дополнение к сбору денег.
все верно, у меня штуки 2 есть и начну нарезать по чуть мульты (тогда если кто-то тоже будет это делать выкладывайте названия записанных)
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Bambi
Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 01:19
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 03 ноя 2006, 21:50

а какие мульты нужны? на двд могу практически все.. включая новинки.
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 07 ноя 2006, 10:45

Bambi писал(а):а какие мульты нужны? на двд могу практически все.. включая новинки.
да любые нормальные детские, гланое напиши какие запишешь, чтоб не повторяться.
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Bambi
Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 01:19
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 07 ноя 2006, 11:11

хорошо. постараюсь сделать несколько сборников наших и что нить доброе и красивое из зарубежки. счас точно есть ну погоди, пластилиновая ворона и несколько пластилинок еще, еще есть казаки и падал прошлогодний снег. как все отпишу, отправлю вам. :)
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 07 ноя 2006, 11:28

Bambi писал(а):хорошо. постараюсь сделать несколько сборников наших и что нить доброе и красивое из зарубежки. счас точно есть ну погоди, пластилиновая ворона и несколько пластилинок еще, еще есть казаки и падал прошлогодний снег. как все отпишу, отправлю вам. :)
маленькое замечание - если уж есть такая возможность - может в нескольких экземплярах записать (там же 4 группы)
Ну, если есть возможность :roll:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Bambi
Любитель
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 01:19
Контактная информация:

Сообщение Bambi » 08 ноя 2006, 17:17

Silver писал(а):
Bambi писал(а):хорошо. постараюсь сделать несколько сборников наших и что нить доброе и красивое из зарубежки. счас точно есть ну погоди, пластилиновая ворона и несколько пластилинок еще, еще есть казаки и падал прошлогодний снег. как все отпишу, отправлю вам. :)
маленькое замечание - если уж есть такая возможность - может в нескольких экземплярах записать (там же 4 группы)
Ну, если есть возможность :roll:
хорошее замечание! главное вовремя! постараюсь! :)
тока давайте мне поможем немного: какие мульты найти и записать, лучше с названиями, мне так попроще будет. я же не все знаю и видела.. :oops:
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 08 ноя 2006, 17:33

Bambi писал(а):
Silver писал(а):
Bambi писал(а):хорошо. постараюсь сделать несколько сборников наших и что нить доброе и красивое из зарубежки. счас точно есть ну погоди, пластилиновая ворона и несколько пластилинок еще, еще есть казаки и падал прошлогодний снег. как все отпишу, отправлю вам. :)
маленькое замечание - если уж есть такая возможность - может в нескольких экземплярах записать (там же 4 группы)
Ну, если есть возможность :roll:
хорошее замечание! главное вовремя! постараюсь! :)
тока давайте мне поможем немного: какие мульты найти и записать, лучше с названиями, мне так попроще будет. я же не все знаю и видела.. :oops:
да как тут поможешь ... всё, что получится!

ну вот, например, список хитов мультипликации:
http://mults.spb.ru/mults/?wh=1
там список из 113 работ :shock:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Ответить