Поездка #6 - отчёты, впечатления

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Ответить
Аватара пользователя
Сержио
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 23:33
Откуда: подмосковье Воскресенское

Сообщение Сержио » 01 сен 2007, 18:45

Поездка как и планировалась ,прошла сего дня!И при чем удачно на мой взгляд :) -НАС НИКТО НЕ ЖДАЛ :D .Но это и к лучшему,не было ни чего наигранного,и мы вошли в ихнию обыденную жизнь.Наблюдая за этими детками,нельзя остаться равнодушным,даже червствому человеку.Судьба им подкинула не лучшую дольку жизни,которую они полностью еще не осазнают-ведь они такие еще малыши....Благо есть люди на свети с хорошей душой,я говорю о нянях следящими за ними.Так как не трудно определить по детям,ихнее отношение и заботу к воспитанникам.С токой мизерной зарплатой как у них ,все это ассоциируеться с интузиазмом,душой и сердцем!

Не мног фоток с поездки,не обращайте вниманье на дату,не отстроил :( http://photofile.ru/users/rodrigos/3040745/
GMC JIMMY 95 скайп >Rodrigos1974< Добро пожаловать!!!
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 02 сен 2007, 20:26

Ну что ж... Поездка № 6. Это уже ребят что-то значит. Постоянство залог успеха!!! Главное не останавливаться.
Полностью согласен с предыдушим мнением.
От себя добавлю что...
Жаль конечно, что мы не успели проводить в школу наших выпускников, опоздали на пару денечков... Не хочется думать о том, что они могли нас ждать...
Далее, надо конечно готовить поездку заранее, Серебрянный меня поймет!!! :wink:
Теперь надо следить за количеством детей, т.к. в наш приезд, я так понял, дом не был укомплектован полностью. Как бы нам в следующий раз не облажаться!!!
Кстати, еще одно наблюдение, в каждую поездку наблюдаю новых воспитателей. В этот раз был даже мужчина. Что меня очень удивило!!!
Еще, если кто заметил, в первых 2-х группах были новые дети, и они опять всех пытались называть мамами!!! А наши то дети уже давно зовут нас дядями и тетями. Я видел на лице некоторых новых детей замешательство. Кстати, может нашим детям уже пора запоминать как нас зовут?! :lol:

Вообщем поездка как всегда прошло в положительном ключе, мебель завезена, все довольны.

На последок несколько фоток с поездки.
Скоро сделаю отдельный раздел посвященный Нашему Детскому Дому.

http://www.photocenter.ru/myphoto/films ... Vf7uA.html
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 03 сен 2007, 15:50

Уфф … здрассте всем! :) Вот и я добрался до инета!
По прошедшей поездке вообще и о мебели в частности.

Во-первых спасибо всем принявшим личное участие!
Евгений aka Mr.Miller
Алексей aka Deller
Сергей aka Сержио
Дмитрий aka Groza
Дмитрий aka Roker
Ну и мне спасибо, за компанию :P

Отдельное спасибо Славе за суету с заказом мебели и «грузовикам» Виктору и Жене
(без последнего вообще никуда, просто пожизненный ему респект! А как он ночами со мной по «Метро» катается!)

Вооот. Ну и безусловно ВСЕМ помогавшим материально, без вас покупка этой мебели была бы просто невозможна! Всё-таки 42.000 рублей это приличная сумма.

Уверен, что дети оценят наш подарок! Наш Мастер деревообработки Сержио провёл экспертный осмотр и заявил, что мебель качественная. Прослужит долго и если что, то легко ремонтопригодна. Я кстати специально разглядывал «игровые уголки» в группах – кукольные кроватки сколочены гвоздями из ДСП и покрашены кисточкой. Теперь будет порядок.

Нас действительно совсем не ждали, из руководства вообще была только медсестра. Хотя я имел продолжительный телефонный разговор с заведующей, говорил ей, что мы приедем именно первого сентября, привезём мебель и т.д. :?
Ну да и ладно. Мы в конце концов к детям ездили, а они всегда нам рады!
Жаль конечно, что времени на общение было немного, но – обстоятельства. Да и дорога была тяжёлой, дождь, ехали дольше обычного.

Новые лица воспитателей я тоже заметил. Но они же работают посменно – может мы так просто попали. А мужчина, которого мы встретили, это не воспитатель – это просто мужчина :) Он из Австралии. :shock: Восемь месяцев уже живёт в России, посещает различные детские дома. Я спрашивал про него, может из Красного Креста или ему подобной организации – нет, сам по себе. О как. :shock:

Камень в мою сторону по организации поездки принят, впредь будем готовиться тщательнее! ;)

ЗЫ
Фотки клеевые!
ЗЗЫ
Какая же всё-таки Машенька красивая девчушка, без радостной улыбки смотреть просто невозможно! Родителей её (если живы) надо найти и стерилизовать каким-нибудь варварским методом, сволочи.
:x
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Slavva
Активист
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 18:26
Откуда: Одинцово

Сообщение Slavva » 03 сен 2007, 16:23

Молодцы, я не смог поехать из-за 1 сентября, дочку отводил в школу (не думал что в субботу, а не в понедельник все будет происходить).
Самое главное, что в этой теме нас становится гораздо больше чем в самом начале было и что финансовые вопросы стали решаться тоже легче.
Теперь я полагаю, следующий наш выезд будет привязан к Новому году, так что наверное есть смысл заранее задуматься о подарках, может даже и о персональных каждому ребенку...
Изменил GMC Jimmy Diamond Edition с Audi Q 5
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48300
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 06 сен 2007, 19:20

Я горжусь вами...
вы все просто молодцы и замечательные люди!!!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dunay
член клуба АмАвто
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение Dunay » 11 окт 2007, 12:59

МОЛОДЦЫ !
В свою силу.
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 11 окт 2007, 14:23

Dunay писал(а):МОЛОДЦЫ !
Лучше поздно, чем никогда!! :wink: :D
Volvo XC70,08
Ответить