А давайте по тихоньку начинать думать про новогоднюю поездку

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Chertenka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 09:45
Откуда: Москва, р-н:Ново-переделкино
Контактная информация:

Сообщение Chertenka » 24 дек 2007, 14:49

Roker писал(а):
Chertenka писал(а):Ток щас дошла до компа со своей днюхи... до этого не было никаких ответов насчёт попутчиков... а щас видимо поздно мне рыпаться :cry: :cry: :cry:
Да почему поздно, ты только скажи где ты территориально находишся, где забирать тебя?
меня глюкануло... :shock: все числа перемешались... :D я думала что уже 25... :lol: :lol: :lol: Ура сегодня 24!!!!!!!! :lol:
Roker, живу р-н Новопеределкино... Куда мне подъехать и во сколько чтобы удобно было? :D если своим ходом то до Варшавки мне часа два ехать...
- Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 24 дек 2007, 15:33

Chertenka писал(а):
Roker писал(а):
Chertenka писал(а):Ток щас дошла до компа со своей днюхи... до этого не было никаких ответов насчёт попутчиков... а щас видимо поздно мне рыпаться :cry: :cry: :cry:
Да почему поздно, ты только скажи где ты территориально находишся, где забирать тебя?
меня глюкануло... :shock: все числа перемешались... :D я думала что уже 25... :lol: :lol: :lol: Ура сегодня 24!!!!!!!! :lol:
Roker, живу р-н Новопеределкино... Куда мне подъехать и во сколько чтобы удобно было? :D если своим ходом то до Варшавки мне часа два ехать...
Отправил тебе в личку телефон Алексея AST - он живёт в солнцево, подхватит тебя (я его уже предупредил) :)
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Chertenka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 09:45
Откуда: Москва, р-н:Ново-переделкино
Контактная информация:

Сообщение Chertenka » 24 дек 2007, 15:51

Silver писал(а):
Chertenka писал(а):
Roker писал(а):
Chertenka писал(а):Ток щас дошла до компа со своей днюхи... до этого не было никаких ответов насчёт попутчиков... а щас видимо поздно мне рыпаться :cry: :cry: :cry:
Да почему поздно, ты только скажи где ты территориально находишся, где забирать тебя?
меня глюкануло... :shock: все числа перемешались... :D я думала что уже 25... :lol: :lol: :lol: Ура сегодня 24!!!!!!!! :lol:
Roker, живу р-н Новопеределкино... Куда мне подъехать и во сколько чтобы удобно было? :D если своим ходом то до Варшавки мне часа два ехать...
Отправил тебе в личку телефон Алексея AST - он живёт в солнцево, подхватит тебя (я его уже предупредил) :)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :D
- Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 24 дек 2007, 16:16

С Таней я договорился, я её забираю. Есть еще один момент, время встречи переносится, встречатся будем не 7:30 как было сказанно ранее, а в 7:00, ну это информация для тех кто вдруг неожиданно захочет с нами поехать. :wink:
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
Chertenka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 09:45
Откуда: Москва, р-н:Ново-переделкино
Контактная информация:

Сообщение Chertenka » 24 дек 2007, 18:50

А мы примерно во сколько в Москве будем?
- Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 24 дек 2007, 18:59

Chertenka писал(а):А мы примерно во сколько в Москве будем?
Точно сказать трудно, но расчитывать нужно примерно на 14-15 часов наверное.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 24 дек 2007, 21:33

Всем привет! извиняюсь со временем совсем беда, но я тута....
короче если есть еще желающие, есть 2 пасажироместа........
8-916-294-77-65.
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Ответить