Украсить серые будни малышей

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 22 сен 2008, 23:16

Mr.Miller писал(а):Юлька с Виталей тоже живут там около Троицка. Поэтому полюбому 3 машины туда ехать должны.
Ну тогда втроем и поедем туда.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Deller
Ценитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 21:51
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Deller » 23 сен 2008, 01:08

Я так понимаю мне нада будет кого то забрать (Тараску?) + всё что повезём в ДД повезу тож я?? А с кем (наверное с Женей) ехать в шоп и за оставшимися шмотками? В общем, командуйте. Я кстати ещё не здавал на эту поездку, возможно нада будет побольше. А Жене финансов то насобирали? А то как то неудобно получилось в прошлый раз :((
Ford Explorer '00
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 23 сен 2008, 11:20

Хм...нет, финансов не насобирали....

Значит тебе наверно забирать не надо никого. Т.к. всех уже разобрали. Ты у нас везешь самое ценное - подарки детям.
Мы их должны купить накануне вечерком. Поэтому решай где будем покупать? Если не принципиально, то поехали как всегда в мЕтро.
Вообщем думай.
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Тараска
член клуба АмАвто
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тараска » 23 сен 2008, 11:28

Нас с Виталькой забирать ни откуда не нужно.Мы будем ждать вас уже возле театра.Живем в 15 минутах от театра,думаю и тарас и подразбитый лексус справяться с этим расстоянием :)

Только я не поняла,во сколько точно будем выезжать?
Давайте в 8.00 ?
Ширму лучше брать родную театральную,мне так кажется..по поводу обеда в дд вообще супер идея.И детям радость и мы вольемся в коллектив.Пионерский лагерь вспомним...ну там котлеты с макаронами....рыба с пюрешкой ..... :lol:
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/taraska.gif[/img][/url]
Deller
Ценитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 21:51
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Deller » 23 сен 2008, 23:34

Ну всё ребята, я "приехал". В субботу никак не могу поехать. Кароче все юбилеи (бёздей у сынишки, тестя и племянника) перенесли с воскресенья на субботу. Никак у "них" в воскресенье не получается. Не присутствовать не могу будут всякие гости-родственники, тесть обидится да и главное, не могу я день рожденья сына "игнорировать".
В общем дико я извиняюсь (в который раз), надеюсь на ваше понимание. Значит в следующий раз.

З.Ы. На неделе завезу "взнос" Диме в сервис. И ещё немного хороших книжек детских.

А с Женей всё равно нехорошо получилось. Хотелось бы услышать цифру "недостачи", да может раскидать на народ, делов то...

Жень, готов помочь сьездить за "подарками".
Ford Explorer '00
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 24 сен 2008, 00:00

Обязательно нужно собрать деньги и отдать что задолжали Жене!!!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 24 сен 2008, 09:53

Dima писал(а):Обязательно нужно собрать деньги и отдать что задолжали Жене!!!
У меня лежит 8 тыс касса + сам докину :roll:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 24 сен 2008, 09:59

Deller не переживай, и с Женей и разберёмся :lol: и скатаемся в лучшем виде :wink: причины у тебя более чем уважительные, хорошо попраздновать! :D
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 24 сен 2008, 10:35

Ну с финансами все просто.
В предыдушем топике писал:

Финансовый вопрос.
Нами было куплено:
1. 9 пар обуви для выпускников. Об.стоимость 5.800 рублей.
2. Канцелярия для ранцев. Стоимость 1.425 рублей.
3. мЕтро: ранцы и игрушки-подарки - 14.500 рублей.
Вкустности детям - 6.115 рублей.
Итого потрачено: 27.840 рублей.

Рокер мне передал общих денег, если я правильно помню 10.500 рублей.

Разница составляет 17.340 рублей.

Если бы народ сбросился бы до суммы хотя бы 10.000, я то я бы с удовольствием ее себе вернул бы. :wink:


По поводу поехать в магазин, Деллер, не заморачивайся. Все сделаем сами. Готовь подарок сыну. От нас всех ему поздравления.
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 24 сен 2008, 12:39

Mr.Miller писал(а): Разница составляет 17.340 рублей.

Если бы народ сбросился бы до суммы хотя бы 10.000, я то я бы с удовольствием ее себе вернул бы. :wink:
Считай что уже вернули - я же писал, что у меня есть ещё деньги, собранные для предыдущей поездки :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 26 сен 2008, 12:52

Разговаривал только что с заведующей.

- нас покормят. непосредственно перед поездкой согласуем "меню" и кол-во персон, привезём какие-то продукты и пока идёт спектакль нам всё приготовят и покормят. с этим проблем нет.
- Нина Тимофеевна слёзно просила не тратить деньги на сладости/фрукты а пустить их (финансы) на более важное дело. они до сих пор не приняты пожарными так как последняя загвоздка осталась в замене деревянных перил на металлические. есть счёт на 10.680 рублей (уже лежит у меня на столе) ... так сказать чем раньше, тем лучше.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 26 сен 2008, 14:29

АААА!! СУПЕР!!! Не прошло и полдня с момента разговора с Ниной Тимофеевной и её просьбой (я бы даже сказал мольбой!) помочь "добить пожарных" :twisted: как ВСЁ РЕШИЛОСЬ!!!

Я, такой скромный :oops: :lol: нашёл спонсора под это дело и уже получил деньги! Сегодня заеду и оплачу счёт 8)
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

Сообщение Roker » 26 сен 2008, 17:33

Silver писал(а):АААА!! СУПЕР!!! Не прошло и полдня с момента разговора с Ниной Тимофеевной и её просьбой (я бы даже сказал мольбой!) помочь "добить пожарных" :twisted: как ВСЁ РЕШИЛОСЬ!!!

Я, такой скромный :oops: :lol: нашёл спонсора под это дело и уже получил деньги! Сегодня заеду и оплачу счёт 8)
Вот это просто отлично :D
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
lateboy
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 14:01
Откуда: Москва, Троицк.
Контактная информация:

Сообщение lateboy » 27 сен 2008, 14:18

Надо бы узнать будет в ДД ширма подходящего размера. 1.5м на 1.6м.
что бы не везти с собой из театра. Худ. руководитель сказала, что если в ДД будет нечто похожее, она сможет на нее повесить все необходимые декорации.
Аватара пользователя
Тараска
член клуба АмАвто
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тараска » 27 сен 2008, 14:21

lateboy писал(а):Надо бы узнать будет в ДД ширма подходящего размера. 1.5м на 1.6м.
что бы не везти с собой из театра. Худ. руководитель сказала, что если в ДД будет нечто похожее, она сможет на нее повесить все необходимые декорации.
Эт Виталик....зарегился 8) :D
Последний раз редактировалось Тараска 27 сен 2008, 14:24, всего редактировалось 2 раза.
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/taraska.gif[/img][/url]
Ответить