Ещё одно завершённое доброе дело в копилку Клуба ;)

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Ответить
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Ещё одно завершённое доброе дело в копилку Клуба ;)

Сообщение Silver » 26 сен 2008, 14:35

Выделил в отдельную тему маааленький подвиг :D
- Нина Тимофеевна слёзно просила не тратить деньги на сладости/фрукты а пустить их (финансы) на более важное дело. они до сих пор не приняты пожарными так как последняя загвоздка осталась в замене деревянных перил на металлические. есть счёт на 10.680 рублей (уже лежит у меня на столе) ... так сказать чем раньше, тем лучше.
АААА!! СУПЕР!!! Не прошло и полдня с момента разговора с Ниной Тимофеевной и её просьбой (я бы даже сказал мольбой!) помочь "добить пожарных" :twisted: как ВСЁ РЕШИЛОСЬ!!!

Я, такой скромный :oops: :lol: нашёл спонсора под это дело и уже получил деньги! Сегодня заеду и оплачу счёт 8)
10.000 рублей на замену перил в ДД пожертвовала одна ОЧЕНЬ добрая женщина. Дай Бог ей здоровья :!: Рад по уши :D ибо копилка пустая а дело не терпит промедления - и вот такой подарок! Мир не без добрых людей и кто в это действительно верит могут найти этому доказательство сплошь и рядом, так вот и я в очередной раз в этом убедился :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
emirspb
настоящий ценитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 14:57
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение emirspb » 29 сен 2008, 00:15

поздравляю!!! мир не без добрых людей
Lumina APV 3,1 была
lincoln towncar 93
Ответить